Страница 103 из 2005 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »

Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #1021
    Ветеран
    Регистрация
    30.07.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    И как долго уже после лечения прошло? Вы в СПб лечились? У одной знакомой тоже сейчас лимфома, уже два года лечится. Она правда в Москве. Но очень надеюсь, что тоже победит. И вам желаю удачи, чтоб болячки не возвращались.
    Уже прошло почти 10 лет. я лечилась в нии онкологии им.Петрова, химию там делала и потом в песочке же, но в другом учреждении облучали. Мне повезло у меня 1 стадия была, поэтому все лечение всего пол года заняло. Сложнее было восстанавливаться после, почему то осложнения на суставы дало лечение. и морально было тяжело, первые года три при любом чихе думала, что все вернулось и дергался глаз. сейчас все нормально. надеюсь, что беременность не отразится. но меня предупреждали сразу про все риски, я из-за этого долго не решалась, но все кто со мной девочки лечились родили уже давно, все хорошо. и я решилась!

  2. #1022
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от milena_tory Посмотреть сообщение
    Ого! а лимфомники действительно могут квоту в Алмазова получить на роды? спасибо большое за рекомендацию врача. гинеколог спросил лечилась ли я в алмазова, но я лечилась в петрова, 5 лет там на учете была и проверялась. потом мне рекомендовали по месту жительства. и тк тут это сложно, я просто приходила платно раз в год к гематологу в алмазова показывала, кт, узи, кровь и все. и вот гинеколог говорит, гну вот если бы вы там лечились, то да сразу бы вас отправил.
    Я не могу сказать. Это другое отделение. Вроде роды ЕР это тариф ОМС. Зависит от того, сколько выделили и прописку знаю, что лучше ло сохранить или перед ррдами прям оменять на ло. Ты де рожать будешь в начале года, места должны остаться как бы. К концу года обычно тяжелее попасть. Сама рожала как сотрудник по омс 2года назад в Алмазова,тоже начале года. Взяли без проблем.

  3. ответ для диана 86-86 , на сообщение « Я не могу сказать. Это другое... »
    #1023
    Ветеран
    Регистрация
    30.07.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать. Это другое отделение. Вроде роды ЕР это тариф ОМС. Зависит от того, сколько выделили и прописку знаю, что лучше ло сохранить или перед ррдами прям оменять на ло. Ты де рожать будешь в начале года, места должны остаться как бы. К концу года обычно тяжелее попасть. Сама рожала как сотрудник по омс 2года назад в Алмазова,тоже начале года. Взяли без проблем.
    Спасибо за ответ! да, у меня прописка ЛО. начала марта. буду узнавать)

  4. ответ для milena_tory , на сообщение « Уже прошло почти 10 лет. я лечилась в... »
    #1024

    Цитата Сообщение от milena_tory Посмотреть сообщение
    Уже прошло почти 10 лет. я лечилась в нии онкологии им.Петрова, химию там делала и потом в песочке же, но в другом учреждении облучали. Мне повезло у меня 1 стадия была, поэтому все лечение всего пол года заняло. Сложнее было восстанавливаться после, почему то осложнения на суставы дало лечение. и морально было тяжело, первые года три при любом чихе думала, что все вернулось и дергался глаз. сейчас все нормально. надеюсь, что беременность не отразится. но меня предупреждали сразу про все риски, я из-за этого долго не решалась, но все кто со мной девочки лечились родили уже давно, все хорошо. и я решилась!
    Пусть все будет отлично.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. ответ для Мама Эльфиёнка , на сообщение « Пусть все будет отлично. »
    #1025
    Ветеран
    Регистрация
    30.07.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Пусть все будет отлично.
    спасибо!

  6. #1026
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от milena_tory Посмотреть сообщение
    Ого! а лимфомники действительно могут квоту в Алмазова получить на роды? спасибо большое за рекомендацию врача. гинеколог спросил лечилась ли я в алмазова, но я лечилась в петрова, 5 лет там на учете была и проверялась. потом мне рекомендовали по месту жительства. и тк тут это сложно, я просто приходила платно раз в год к гематологу в алмазова показывала, кт, узи, кровь и все. и вот гинеколог говорит, ну вот если бы вы там лечились, то да сразу бы вас отправил.
    Кстати в Алмазова бы и не лечили 1стадию химией. Там лечат рецидивы, рефрактеные формы, проводят трансплантацию, то есть более сложные формы Ходжкина. Так что при всем желании ты не могла там лечиться, это я к словам врача: Вот если бы вы в Алмазова лечились...

  7. ответ для диана 86-86 , на сообщение « Кстати в Алмазова бы и не лечили... »
    #1027
    Ветеран
    Регистрация
    30.07.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Кстати в Алмазова бы и не лечили 1стадию химией. Там лечат рецидивы, рефрактеные формы, проводят трансплантацию, то есть более сложные формы Ходжкина. Так что при всем желании ты не могла там лечиться, это я к словам врача: Вот если бы вы в Алмазова лечились...
    Да, я то знаю. меня и в петрова взяли только, чтобы показывать студентам как редкий вариант раннего обнаружения и классического развития. потом какое еще лекарство на мне тестили. оказался слабый костный мозг, на легкой химии, все сильно падало. я пила какой то препарат и вела дневник.
    не думаю, что мой гинеколог сильно в курсе, что и как)

  8. ответ для milena_tory , на сообщение « у меня 10 лет назад обнаружили рак... »
    #1028
    Активный участник Аватар для i'm special
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от milena_tory Посмотреть сообщение
    у меня 10 лет назад обнаружили рак лимфатической системы, конкретно Лимфома Ходжкина с поражением надключичных лимфоузлов. просто в один день вылез узел над ключицей и стал расти.
    Ох, желаю чтобы это так и осталось только воспоминанием.

  9. #1029
    Активный участник Аватар для i'm special
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    368

    Девочки, у кого тошнотики, у меня еще такая ерунда, что могу есть только в рестиках😂, дома от вида холодильника и еды в целом совсем тошнит.🤢

  10. ответ для milena_tory , на сообщение « Всем привет) завтра иду вставать на... »
    #1030

    Цитата Сообщение от milena_tory Посмотреть сообщение
    Всем привет) завтра иду вставать на учет в свою ЖК. первый раз вообще туда иду. я последние 10 лет наблюдаюсь через направления онколога и не в поликлиники своей. посмотрим, что там. бахилы, носки и пеленку приготовила.
    Кстати история с моим прогестероном получила новый поворот, пересдала сегодня, но натощак. до этого ела утром. и внезапно результат 91. та же лаборатория. как так не знаю.
    И главный вопрос! тем кого тошнило и рвало, вам стало хоть немного лучше? меня сегодня вырвало от чистки зубов. потом весь день волнами тошнило. иногда уже хочется сесть посреди ванной и реветь как пятилетнему ребенку.
    Мне немножко легче.... но периодически накрывает до рвоты) а поплакать из за этого -это же святое))) я практикую)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Страница 103 из 2005 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena