Страница 103 из 315 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #1021
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    48

    у меня - Мудрагель Людмила Владимировна - очень классный доктор, оч. внимательная и профессиональная. Принимает на Московском пр., 2. И что мне нравится - старается действительно лечить, а не прописывать бог знает что. Всегда знаю, что она думает не только о гинекологии, но и чтоб организму не вредно было это лечение, чтоб потом без осложнений. И без химикатов ну, мне это просто важно - оооочень не люблю глотать таблетки Её очень всем рекомендую!

  2. #1022
    Участник Аватар для Жаконя СПб
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    137

    А Нестеров только в Прайм Роуз принимает или где-нить еще? И сколько стоит прием?

  3. ответ для Жаконя СПб , на сообщение « А Нестеров только в Прайм Роуз... »
    #1023

    Цитата Сообщение от Жаконя СПб Посмотреть сообщение
    А Нестеров только в Прайм Роуз принимает или где-нить еще? И сколько стоит прием?
    До 1 сентября первичный прием у Нестерова стоил 1000 р., вторичный 800 р., но с 1 сентября повышение...если судить по стоимости приема у уролога (1200 р.), то думаю у НЕстерова такая же петрушка. Врач действительно очень хороший. А насчет того где принимает: у него не спрашивала , но на форумах пишут, что принимает только там, а в 1Меде - толко роды

  4. ответ для nezzabutka , на сообщение « До 1 сентября первичный прием у... »
    #1024
    Участник Аватар для Жаконя СПб
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    137

    Спасибо за ответ!

  5. ответ для nezzabutka , на сообщение « До 1 сентября первичный прием у... »
    #1025
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 413

    Цитата Сообщение от nezzabutka Посмотреть сообщение
    До 1 сентября первичный прием у Нестерова стоил 1000 р., вторичный 800 р., но с 1 сентября повышение...если судить по стоимости приема у уролога (1200 р.), то думаю у НЕстерова такая же петрушка. Врач действительно очень хороший. А насчет того где принимает: у него не спрашивала , но на форумах пишут, что принимает только там, а в 1Меде - толко роды
    зашла на сайт - так и есть...
    нчаиталась отзывов - думаю, может, тоже пойти. Но ведь на 1200 все не закончится - анализы, УЗИ и пр... ощущение, что меньше, чем в 5-6 тыщ первичное обследование не встанет...
    Эх. ну где ж их взять, деньги эти


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  6. #1026
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 413

    Цитата Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
    Шереметьева Наталья Олеговна 29 ЖК Калиниского района
    Когда я пришла к ней и сказала, что боюсь врачей, она ответила: "Для Вас визит в консультацию должен быть праздником!", и не обманула
    а как врач она как? Есть смысл обращаться?


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  7. ответ для Anyutka , на сообщение « а как врач она как? Есть смысл... »
    #1027
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 413

    девушки, а в ЖК № 32 при поликлинике №96 на Просвещения?
    Есть те, к кому стоит обращаться при планировании?


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  8. ответ для Anyutka , на сообщение « а как врач она как? Есть смысл... »
    #1028
    Наш человек Аватар для Солнышко Бодлер
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    8 333

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    а как врач она как? Есть смысл обращаться?
    Мне понравилось у нее наблюдаться. Она не паникерша, если что-то не так, говорит об этом спокойно, без свойственных другим гинекологам обвинительных интонаций. Смотрит на кресле аккуратно. Таблеток приписывает не очень много. С ней можно договориться на получение направления в РД в удобное время.
    Еще она меня поставила на учет в первый же день (послала на УЗИ тут же, и на его основании без анализов поставила на учет), а потом нашла причину "неправильных" выделений, которую человек пять гинекологов до нее прошляпили и руками разводили.

    Но сейчас Вы к ней не попадете, потому что у нее в ближайшем будущем у самой появится малыш, если не уже
    "I never received my acceptance letter to Hogwards... so I'm leaving The Shire... to become a jedi" (с)
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты" Р. Брэдбери
    Мы высекаем искры сами
    Назло тотальному потопу.
    Из искры возгорится пламя
    И больно обожжет нам жопу.
    (с) А. Башлачев

  9. #1029
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 413

    Цитата Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
    Мне понравилось у нее наблюдаться. Она не паникерша, если что-то не так, говорит об этом спокойно, без свойственных другим гинекологам обвинительных интонаций. Смотрит на кресле аккуратно. Таблеток приписывает не очень много. С ней можно договориться на получение направления в РД в удобное время.
    Еще она меня поставила на учет в первый же день (послала на УЗИ тут же, и на его основании без анализов поставила на учет), а потом нашла причину "неправильных" выделений, которую человек пять гинекологов до нее прошляпили и руками разводили.

    Но сейчас Вы к ней не попадете, потому что у нее в ближайшем будущем у самой появится малыш, если не уже
    эх. дети - это прекрасно! но жаль, что не попасть...


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  10. #1030
    Участник Аватар для Nata Bara_Nova
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    144

    Кто-нибудь что-то может сказать о Пацей Жанне Борисовне?

Страница 103 из 315 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena