Страница 103 из 699 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1021

    и возможно третья

  2. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1022
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Ира,прямо трактат, нужно выложить,если что я свой пост могу там использовать

  3. #1023

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Ира,прямо трактат, нужно выложить,если что я свой пост могу там использовать
    сама не знала, что столько букв получится! думаю, нужно просто первые посты подредактировать и туда ссылку тиснуть на мой пост. Может на днях займусь.

  4. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1024
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    У нас был лечащий врач в палате Поленов, за неделю зашел 1 раз, перед обходом заведующей. А так каждый день девушки-ординаторы заходили.

    Мне не надо было ничего, кроме влажных салфеток Я отсутствие питания легко переносила. Причем в день операции мне сказали не есть после 2 часов дня, я и не ела)) Ничего, с голоду не умерла.
    При поступлении на отделение вроде тоже какая-то девочка меня осматривала... Врач не помню, честно, осматривал или нет. Может тоже осматривал...

    А про градусники - электронные почти всегда занижают. У меня дома электронный AMD, ниже ртутного на 0,3 градуса стабильно.

    И мне в ОТТа еда понравилась, кроме супов)) Супы я не ела, они нереально жирные. А остальное для меня вкусно было.
    И мне тоже сказали, что будет 4 дырки, но сделали 5.
    Зеленкой тоже мазали только в 1 день и все и сказали с мылом мыть.

    И еще после операции почти всех каждый день (или через день) на осмотр водили, а меня только в 1 день после операции.
    Я спросила, почему. Ответили, что мне не надо, случай несложный типа.

  5. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1025
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    А да, Ципурдеева тож заходила в палату интенсивной терапии и говорила, у кого что. Но меня не она оперировала, поэтому про меня не говорила.

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « У нас был лечащий врач в палате... »
    #1026

    может я потому голодная была, что хлеб не ем и начинать его есть в больнице боялась. Супы там конечно высший пилотаж - ни рыба, ни мясо это надо суметь так сварить, чтобы при этом все равно жирно было и люди ели

    с осмотрами ясно все - как и думала, после операции ты им интересна, только если что-то не так. Странно что к платным пациентам такое же отношение.

    кстати, муж выклянчил сегодня показать швы и теперь ужасается центральному снизу (он в 2 раза длиннее и шире других получился). вот уж не ожидала такого детсада...

  7. #1027
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 458

    Один шрамик всегда больше других, через который бяку вынимают.

  8. #1028

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    Один шрамик всегда больше других, через который бяку вынимают.
    они ее прям через разрез вынимают, или через трубочку засасывают, как при липосакции?

  9. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1029
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 458

    точно не знаю, но как то видео смотрела, там кисту в специальный пакетик запихивали и вынимали.. раньше тоже думала по кусочку как пылесосиком засасывают, хотя может всегда по разному, кто ж их знает )

  10. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1030
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    У меня некрасивые швы, которые пупочные, четыре параллельных линии разного калибра.
    Кисты вытаскивают манипуляционным троакаром, слышала, что их называют цаплями)))

Страница 103 из 699 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena