Страница 103 из 848 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. #1021
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
    Тогда всё правильно . Я когда звонила в НИИ Петрова ,мне сразу сказали ,все обследования платные ,лечения по ОМС(они федералы ,поэтому так).
    Клиника онкологии в Песочном ,новое здание у переезда .Я по направлению из консультации,обследования дольше по времени получаются.
    Я попала к врачу 17 мая ,сейчас закончила все обследования ,но т.к выявили проблемы с почками придётся ждать ещё две недели.
    Я попала к онкологу 19 мая а 31 она без комиссии сразу отвела меня к заведующему химиотерапией, который в свою очередь сразу отдал мои документы ассистенту для подготовки их к госпитализации. Сказали чтобы готовилась ложиться на следующей неделе.
    У Вас в бесплатное обследование тоже входят кт, мрт, фгс и фгдс (эти самые дорогие получились по стоимости)? Конечно была бы возможность я бы их по направлению сделала, а не платно, т.к только фгс и фгдс с наркозом обошлись в 9300. Вопрос оплаты за химиотерапию не поднимался, хотя может это пока...

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1022

    Насколько я знаю, в Петрова платный первый этап, а лечат даром.

  3. #1023
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, в Петрова платный первый этап, а лечат даром.
    Вот первый этап я и прошла. Если дальше не нужно будет платить, будет конечно легче. Материально, конечно, я имею ввиду.

  4. ответ для Javoronok , на сообщение « Я попала к онкологу 19 мая а 31 она без... »
    #1024
    Гусёна лапчатая Аватар для Мамантёнок
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,Искровский пр.
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
    Я попала к онкологу 19 мая а 31 она без комиссии сразу отвела меня к заведующему химиотерапией, который в свою очередь сразу отдал мои документы ассистенту для подготовки их к госпитализации. Сказали чтобы готовилась ложиться на следующей неделе.
    У Вас в бесплатное обследование тоже входят кт, мрт, фгс и фгдс (эти самые дорогие получились по стоимости)? Конечно была бы возможность я бы их по направлению сделала, а не платно, т.к только фгс и фгдс с наркозом обошлись в 9300. Вопрос оплаты за химиотерапию не поднимался, хотя может это пока...
    У меня рак шейки матки 2 степени- обследования -кровь ,узи малого таза ,цитография ,МРТ малого таза ,эфгдс ,уролог ,терапевт,экг. Платила за эндокринолога и гормоны.
    Позвоните в страховую и узнайте ,что вам бесплатно положено.
    Алёна.

  5. #1025
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
    У меня рак шейки матки 2 степени- обследования -кровь ,узи малого таза ,цитография ,МРТ малого таза ,эфгдс ,уролог ,терапевт,экг. Платила за эндокринолога и гормоны.
    Позвоните в страховую и узнайте ,что вам бесплатно положено.
    Да, наверное, все то же бесплатно и положено, если делать не в НИИ Петрова. Но так как я уже там и все сделала, что уж теперь звонить. На будущее буду иметь ввиду. Хотя если тебе говорят нужно быстро, еще быстрее, и еще быстрее, то идешь и платишь.

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1026

    Всем привет!

    Химия с лучевой закончились. 7-го снова ложусь теперь уже операция(9-го). Боюсь жутко. Никогда не оперировалась раньше. ТТТ чтоб все скорее закончилось. Удалять будут матку, яичники и лимфоузлы.
    С меня на Песочной денег ни за что пока не брали. Я туда по направлению от районного онколога пошла.

  7. ответ для Javoronok , на сообщение « Да, наверное, все то же бесплатно и... »
    #1027
    Хранитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 075

    Цитата Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
    Да, наверное, все то же бесплатно и положено, если делать не в НИИ Петрова. Но так как я уже там и все сделала, что уж теперь звонить. На будущее буду иметь ввиду. Хотя если тебе говорят нужно быстро, еще быстрее, и еще быстрее, то идешь и платишь.
    Районный онколог даёт направление на КТ, например, очередь где-то месяцев пять идёт. На сцинтиграфию костей мне дали направление в начале октября, я позвонила по указанному телефону, где мне сказали, что запись будет только в январе на февраль. Вот так. Можно и бесплатно, только в лечении каждая минута дорога. А на будущее - да, всё равно обследования нужно будет проходить.

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1028

    химия очень выматывает(( обязательно нужно для поддержки что пить, а лучше колоть. Я сестре делала уколы галавит. Хоть чуть-чуть, да полегче ей было.

  9. #1029
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Районный онколог даёт направление на КТ, например, очередь где-то месяцев пять идёт. На сцинтиграфию костей мне дали направление в начале октября, я позвонила по указанному телефону, где мне сказали, что запись будет только в январе на февраль. Вот так. Можно и бесплатно, только в лечении каждая минута дорога. А на будущее - да, всё равно обследования нужно будет проходить.
    Да, так и врачи говорили и я понимаю это. В итоге я получается за неделю прошла все и всех, бывало в день по три обследования. А теперь эту неделю просто сижу, т.к. сказали что позвонят на следующей на госпитализацию. Жду и думаю а вдруг не позвонят в понедельник, а вдруг и во вторник не позвонят... а время идет... Самой что ли ехать, с заведующим разговаривать, может в платную палату проситься, чтоб быстрее начали...

  10. ответ для Ладушка30 , на сообщение « Всем привет! Химия с лучевой... »
    #1030
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от Ладушка30 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Химия с лучевой закончились. 7-го снова ложусь теперь уже операция(9-го). Боюсь жутко. Никогда не оперировалась раньше. ТТТ чтоб все скорее закончилось. Удалять будут матку, яичники и лимфоузлы.
    С меня на Песочной денег ни за что пока не брали. Я туда по направлению от районного онколога пошла.
    Сколько у Вас химий получилось до операции? И в какой корпус Вы ложитесь?

Страница 103 из 848 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena