Страница 103 из 200 « Первая 3539399100101102103104105106107113153 Последняя »

Тема: 344 лицей на Тельмана - кто пойдет или ходит туда

  1. #1021
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Цитата Сообщение от МАМА в квадрате Посмотреть сообщение
    тут люди головы ломают и костры собираются перед школой жечь, что бы вообще в эту школу попасть, а у вас есть возможность попасть к выбранному вами педагогу?
    Ну нам на следующий год поступать, господа чиновники опять что-нибудь придумают с правилами поступления.
    А пока топ не затих до след.года, не грех разузнать про учителей.
    Опять же если на курсы идти, то буду знать, к какому педагогу записываться - на подготовительных по желанию записывали к понравившемуся учителю.

  2. ответ для 777 , на сообщение « Сегодня к вечеру у школы по списку... »
    #1022
    Частый гость Аватар для Юльчик06
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Сегодня к вечеру у школы по списку было уже около 100 человек .. все ходят к школе отмечаться каждый час. Жесть. Не представляю как можно дежурить в -25 на улице два дня???!!! Очень сочувствую родителям и желаю всем удачи!
    Так они не на улице стоят,а в основном все в машинках теплых греются!Выходят только для переклички!
    Да и вообще там бред полный творится!Сначала был один список,потом прибежали сделали второй список,крича,что будет только живая очередь!А по факту что??Тот же СПИСОК с записавшимися и дежурствами и отметками!!Шило-на мыло поменяли!!!Просто те,кто был в конце первого списка стали в начале второго!!!

  3. #1023
    Частый гость Аватар для Юльчик06
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от Лупатик Посмотреть сообщение
    Ну нам на следующий год поступать, господа чиновники опять что-нибудь придумают с правилами поступления.
    А пока топ не затих до след.года, не грех разузнать про учителей.
    Опять же если на курсы идти, то буду знать, к какому педагогу записываться - на подготовительных по желанию записывали к понравившемуся учителю.
    Я думала вы в этом году будете поступатьА наши чиновники точно что-нибудь придумают!!!Недовольные всегда будут!!!

  4. #1024
    Наш человек Аватар для Восточная Сказка
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    6 425

    Цитата Сообщение от Лупатик Посмотреть сообщение
    Ну нам на следующий год поступать, господа чиновники опять что-нибудь придумают с правилами поступления.
    А пока топ не затих до след.года, не грех разузнать про учителей.
    Опять же если на курсы идти, то буду знать, к какому педагогу записываться - на подготовительных по желанию записывали к понравившемуся учителю.
    О, коллега
    Я тоже читаю из тех же соображений.
    There are many rooms in my house, I live only in several. Nobody come into others.

  5. #1025

    Цитата Сообщение от Юльчик06 Посмотреть сообщение
    Так они не на улице стоят,а в основном все в машинках теплых греются!Выходят только для переклички!
    Да и вообще там бред полный творится!Сначала был один список,потом прибежали сделали второй список,крича,что будет только живая очередь!А по факту что??Тот же СПИСОК с записавшимися и дежурствами и отметками!!Шило-на мыло поменяли!!!дПросто те,кто был в конце первого списка стали в начале второго!!!
    Я б и в машине обалдела сидеть два дня и две ночи.
    По факту придет кто нить 1 числа и скажет, что я пришел первый знать не знаю про списки и начнется...жуть...
    Все будет хорошо

  6. #1026

    Чрезмерно чувствительному и обидчивому ребенку в эту школу лучше вообще не соваться. Это я как мама ребенка, который прошел с 1 по 11 класс. В этой школе нервы у ребенка должны быть железные.

  7. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #1027
    Частый гость Аватар для taana
    Регистрация
    02.04.2007
    Сообщений
    94

    Про Полоротову, она у нас 1 класс вела, очень мягкая, внимательная, детей любит, материал дает хорошо, но: в классе будет человек 20 мальчиков, остальные (человек 7) девочек, соответственно, если мальчики подвижные и активные, будет проблема с поведением.
    У нас так и было, моя доча ее очень любила, объясняла все прекрасно, но на уроке, как дочь говорит, мало что слышно было, т.к. дисциплины нет, так что это палка о двух концах. Как человек, она замечательная, если подберется класс адекватных детей, то все нормально будет, если нет, ..
    .

  8. #1028
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Цитата Сообщение от grinada Посмотреть сообщение
    Чрезмерно чувствительному и обидчивому ребенку в эту школу лучше вообще не соваться. Это я как мама ребенка, который прошел с 1 по 11 класс. В этой школе нервы у ребенка должны быть железные.
    Эх, да я это все понимаю, но куда податься еще с Тельмана 43?? В 343 набирают 50 человек всего и сдается мне, что там места уже заранее забронированы, с улицы туда и не попадешь. Мне как сказали, что туда дружными рядами идут из 5 сада, так у меня сразу все опустилось. В 14? Лучше я уволюсь и буду сама заниматься обучением дочери. Есть еще вариант с 591, но туда неудобно ехать, надо из полной маршрутки выдираться на улицу, и уже не пешеходная доступность. Или тогда уже 341, которая хотя бы напротив метро. Но тогда очень нескоро дочь сможет добираться одна до дома.
    В 344 хотя бы с соседкой можно было бы договориться до дома довести.

  9. #1029
    Наш человек Аватар для Восточная Сказка
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    6 425

    Цитата Сообщение от Лупатик Посмотреть сообщение
    Эх, да я это все понимаю, но куда податься еще с Тельмана 43?? В 343 набирают 50 человек всего и сдается мне, что там места уже заранее забронированы, с улицы туда и не попадешь. Мне как сказали, что туда дружными рядами идут из 5 сада, так у меня сразу все опустилось. В 14? Лучше я уволюсь и буду сама заниматься обучением дочери. Есть еще вариант с 591, но туда неудобно ехать, надо из полной маршрутки выдираться на улицу, и уже не пешеходная доступность. Или тогда уже 341, которая хотя бы напротив метро. Но тогда очень нескоро дочь сможет добираться одна до дома.
    В 344 хотя бы с соседкой можно было бы договориться до дома довести.
    Про 14 вроде хорошие сейчас отзывы, а про 343 наоборот, хотя и гимназия.
    Я еще про 498 думаю. У нас музыкалка, там рядом.
    Мы тоже рядом со школой прописаны и из окна видно. Идти 2 минуты.
    There are many rooms in my house, I live only in several. Nobody come into others.

  10. #1030
    Частый гость Аватар для Юльчик06
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от Лупатик Посмотреть сообщение
    Эх, да я это все понимаю, но куда податься еще с Тельмана 43?? В 343 набирают 50 человек всего и сдается мне, что там места уже заранее забронированы, с улицы туда и не попадешь. Мне как сказали, что туда дружными рядами идут из 5 сада, так у меня сразу все опустилось. В 14? Лучше я уволюсь и буду сама заниматься обучением дочери. Есть еще вариант с 591, но туда неудобно ехать, надо из полной маршрутки выдираться на улицу, и уже не пешеходная доступность. Или тогда уже 341, которая хотя бы напротив метро. Но тогда очень нескоро дочь сможет добираться одна до дома.
    В 344 хотя бы с соседкой можно было бы договориться до дома довести.
    Да не идут в 343 из 5 сада стройными рядами!в этом году 1-2 человека туда хотят!))

Страница 103 из 200 « Первая 3539399100101102103104105106107113153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena