Страница 103 из 665 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #1021

    Наташа, поздравляю))))

  2. #1022
    Участник Аватар для lenakalinjuk
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    С-Пб Юго-Запад
    Сообщений
    143

    спасибо за ответы.
    Тармир,поздравляю!!Будем ждать отчет(Ваш отчет о Вьетнаме очень понравился)

  3. ответ для lenakalinjuk , на сообщение « :flower:спасибо за ответы.... »
    #1023
    Ветеран Аватар для бианки
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    245

    Девулечки-спецы! начиталась я ваших отчетов о поездках и забронировала билеты на 2 марта (вьезд в страну 3 марта). Ответьте, пожалуйста, на пару вопросиков: виза нам не нужна на 15 дней включительно??? обратные билеты на 17 марта - получается ровно 15 дней, норм?
    И второй вопрос, собственно, про то, какой отельчик посоветуете. ПРочитала отзывы про следующие отели: Свис Виладж - кто-то в восторге, на ТрипЭдвайзоре выложены фотки огромных тараканов в ванной... еще есть упоминания о ремонте, может кто владеет свежей информацией?? Второй претендент - Терракота. Еще как вариант Си Лайон. Может есть бюджетные отели, не так массово предлагаемые нашими ТО? Буду рада любому субъективному мнению

  4. #1024
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Наташ, поздравляю!
    А мы тут все в отелях
    Оля, Света, кто там еще в Муй Нэ был что скажите про Династия отель? по 48 долларов предлагают, только на 1 мая 70 долларов.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  5. #1025
    Элита Аватар для Виливонка
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
    Сообщений
    2 761

    Цитата Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
    И второй вопрос, собственно, про то, какой отельчик посоветуете.
    Я жила в Чам Виллас. Просто рай, кормят чудесно. Там только бунгало, правда. Но он замечательный!
    ...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира

  6. #1026

    мы жили в Бон Биене, что рядом с Чам Виллас, очень довольны всем и размещением, и питанием, и расположением, и пляжем. Спасибо Наташе Тармир за наводку по отелю

  7. #1027
    Участник Аватар для lenakalinjuk
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    С-Пб Юго-Запад
    Сообщений
    143

    Девочки,подскажите еще-муж где-то вычитал,что там морские ежи обитают
    кто-нибуди видел?(например в Муй-не)

  8. #1028
    Старожил Аватар для aviagirl
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Thailand Hua Hin
    Сообщений
    1 141

    С места событий. Свисс мне не понравился, слишком простенький, но не могу сказать, что ужас-ужас. Терракота, конечно гораздо получше. Есть очень хороший отель, на мой взгляд незаслуженно получивший 3 звезды. Называется Amaryllis. Находится в 5 минутах езды на такси от центра Муйне. Ездить не напряжно, такси стоит 1,5 доллара. Подходишь на ресепшен, через минуту уже в такси. Очень хорошая территория, бассейн и пляж. У меня там жила сестра, я приезжала к ней на 3 дня.
    Си Лайн очень хороший.
    Если будут вопросы по отелям, спрашивайте, напишу плюсы и минусы, ибо мотаюсь мимо них частенько.

  9. ответ для lenakalinjuk , на сообщение « Девочки,подскажите еще-муж где-то... »
    #1029
    Старожил Аватар для aviagirl
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Thailand Hua Hin
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от lenakalinjuk Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите еще-муж где-то вычитал,что там морские ежи обитают
    кто-нибуди видел?(например в Муй-не)
    Ни одного не видела. Нет их тут, по крайне мере сейчас.
    У меня все нормально, потому что мне плевать.

  10. ответ для aviagirl , на сообщение « Ни одного не видела. Нет их тут, по... »
    #1030
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
    . Еще как вариант Си Лайон. Может есть бюджетные отели, не так массово предлагаемые нашими ТО? Буду рада любому субъективному мнению
    Си Лион наверно - Sealion, мы в прошлый раз жили в этом отеле, могу ответить на все вопросы по нему.

    Цитата Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
    Если будут вопросы по отелям, спрашивайте, напишу плюсы и минусы, ибо мотаюсь мимо них частенько.
    Я выше задавала вопрос про отель Династия, тут еще проблемс, их оказывает несколько в муй Нэ. Нам предлагают, который 140A Nguyen Dinh Chieu,Ham Tien ,Mui ne .Это в самом Центре Муй Нэ? сколько у него на самом деле звезд, из-за того, что из несколько, путаница в интернете по описанию идет.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

Страница 103 из 665 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena