Страница 103 из 1111 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 12

  1. ответ для Ollja , на сообщение « Оооо!!! Петшоп это по моей части!!!!... »
    #1021
    Мега-элита Аватар для ЛИСИЦЦЦА
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Оооо!!! Петшоп это по моей части!!!! Как я с ними ругалась однажды))) и как они извинялись потом у меня и моего кота)). Привезли кучу подарков и еды ему, зонт мне и всякой фигни еще))). Недавно был второй прокол с их стороны! Звонить и болтать с операторами-бесполезняк. Проверена другая схема-пишем в контакте директору сего чудного заведения прямо в личку. Он почти постоянно в он-лайн. В течение получаса он дает п.. лей всем своим сотрудникам. Все сразу свершается, все привозят в течении прям часа. Тысячи извинений и подарков!Велком, кому интересен аттракцион-скину личку директора
    Мне кинь...я так зла на них.

  2. #1022
    Мега-элита Аватар для ЛИСИЦЦЦА
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Polly-radiant Посмотреть сообщение
    Девушки, а что у нас со встречей? Охота повидаться с вами! Вроде планировали на после НГ))))
    Да ...кстати...у меня тут две подопечные беременные. ..третья сегодня оплодотворилась...когда встреча?😊

  3. ответ для ЛИСИЦЦЦА , на сообщение « Мне кинь...я так зла на них. »
    #1023
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от ЛИСИЦЦЦА Посмотреть сообщение
    Мне кинь...я так зла на них.
    Лови в личку

  4. ответ для Ollja , на сообщение « Лови в личку:wife: »
    #1024
    Мега-элита Аватар для SvetS
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Адмиралтейский, Верфи
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от Ласточка) Посмотреть сообщение
    Все замечательно, забрала сегодня наших крошек и двух заморозили)
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    119(!) аааа
    ООО тихо так уррра! )))

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Да, предположили))) кое-что походу отросло/отрастает
    Как думаете, взад это не может быть уже?))
    Мы ваще на косички и сарафанчики рассчитывалиНо, канеш, рады всем))
    Ну чтож делать.. свыкнетесь У меня в первую Б тоже было такое.. смутно уже помню когда переиграли, но помнится, что я чегот такое розоватое даже вязала - потом пересмотрела и решила, что и не розовое как бы, а назначено персиковым, вполне пойдет



    Утром к 10 ехать в мид, только вернулась - машину откапывала, чтобы утром не скакать, видимо, придется и выезжать заранее с такими сугробами.

  5. ответ для Besabella , на сообщение « Не знаю. Наташа, это все... »
    #1025
    Старожил Аватар для Sonya_S
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Я вчера заполняла декларацию, начала искать рецепты - на месте их нет! Начала рыскать в закоулках памяти и в своих записях. Помню что в декабре сдавала чеки для рецептов в МиД, в реестре доков для вычета стоит отметка, что доки сданы такого-то числа. В памяти всплывает, что мне звонили из МиДа перед НГ и говорили, что рецепты готовы. Дальше ничего не помню Начинаю напрягать извилины, а забирала ли я их из МиДа? Может они до сих пор там? Да, наверное я их просто не забрала еще, нужно позвонить в МиД и спросить А если я их забрала и расписалась за них, это ж я буду выглядеть еще более бестолковой, чем есть на самом деле Хотя постой-ка, я кажется приминаю, я ездили в МиД специально за рецептами! Значит они должны лежать в какой-нибудь сумке, но в сумках их нет Я помню... Я же помню... Сейчас я вспомню...
    Это как с забытым включенным утюгом, я еду в машине и мучительно вспоминаю выключила ли я его или нет. И по мере того как я все дальше и дальше отдаляюсь от дома мое воображение рисует картину как я его выключала: "вот я вспоминаю об утюге в коридоре перед выходом из квартиры, вот мои каблуки стучат по паркету (да, мне можно ходить в обуви по квартире, потому что я мою полы), я в комнате, солнечные блики играют на стенах, из открытого окна доносится автомобильный гул, ветка березы за окно ласкает стекло лоджии, я бросаю мимолетный взгляд в зеркало, протягиваю руку к розетке и выключаю утюг...". Фууух, я его выключила! Пальцы на руле прямо ощутили это движение Да, выключила! Ну что ж я курица какая что ли? Нет, конечно, мозги на месте! Через несколько часов звонок от мужа "Ира, ты для кого утюг оставила включенным?
    ... И так, рецепты! Пришлось перебрать и пересмотреть все места, куда я могла их положить. Затем все места куда я их положить не могла и вот тут-то они и нашлись И вот тут-то меня и озарило, как я ездила в МиД на прием к АА, как в спешке кинула рецепты в папку с узи и как я об этом благополучно забыла
    Мораль - Наташа, ищи там где этого точно не может быть! ..
    )))) Холмс с его чертогами памяти нервно курит трубку в углу)))) особенно доставило про ласкающие ветки березы) до слёз)))

  6. #1026
    Старожил Аватар для Sonya_S
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от Ласточка) Посмотреть сообщение
    Все замечательно, забрала сегодня наших крошек и двух заморозили)
    ну, как грица - на удачу! и рост хгч!!!!

  7. ответ для Sonya_S , на сообщение « ну, как грица - на удачу! и рост хгч!!!! »
    #1027
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 445

    Девочки, всем большое спасибо! Очень волнительно. Надеюсь , что все благополучно будет вчера не могла уснуть

  8. ответ для Пузырешка , на сообщение « 119(!) аааа :) »
    #1028
    Старожил Аватар для Sonya_S
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    119(!) аааа
    ага) поздравляю))

  9. ответ для Yuliyas , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #1029
    Активный участник Аватар для nyashka
    Регистрация
    16.04.2015
    Сообщений
    512

    Лена-пузырешка) я не сомневалась)))))
    молодец, теперь береги себя и пусть все развивается дальше как надо
    Наташа-ласточка-на закрепление и пусть в этот раз получится@@@@@@@@

  10. ответ для nyashka , на сообщение « Лена-пузырешка) я не сомневалась))))) ... »
    #1030
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Sonya_S Посмотреть сообщение
    ага) поздравляю))
    Цитата Сообщение от nyashka Посмотреть сообщение
    Лена-пузырешка) я не сомневалась)))))
    молодец, теперь береги себя и пусть все развивается дальше как надо
    Наташа-ласточка-на закрепление и пусть в этот раз получится@@@@@@@@
    Спасибо!!!
    Леночка, ко мне на ты

Страница 103 из 1111 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena