Страница 103 из 263 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: Дела сердечные...

  1. ответ для doc666 , на сообщение « Вот поражают меня такие отзывы. Мол,... »
    #1021
    Старожил Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 275

    Цитата Сообщение от biyli Посмотреть сообщение
    Вот поражают меня такие отзывы. Мол, все хорошо, 3 чел в палате, кормят хорошо, там все замечательно...Только по сути ничего стоящего маме вашей там не сделали, только время потеряли
    Не соглашусь, она туда ложилась на плановую коронарографию. Могли сделать и отпустить. Так сама заведующая , договорилась с центром Алмазова, врач подготовила все документы, которые я завтра повезу. А так ей делают капельницы, и думаю переведут сразу в Алмазова. Ей нужна операция, которую не могут сделать в госпитале. Отзывы о госпитале написаны ужасные... Я ужасно переживала, а все оказалось совсем не так.

  2. #1022

    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    во первых, 40 это будет последняя инстанция, которую вам предложат, скорее это будет Покровская или Алмазова.
    а во вторых, в 40 могут предложить что-то купить, например электроды купить у доктора.

    Странно
    У нас все было бесплатно
    Абсолютно все

  3. ответ для утречко , на сообщение « Странно У нас все было бесплатно ... »
    #1023
    Старожил
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб, Озерки
    Сообщений
    1 238

    Цитата Сообщение от *м* Посмотреть сообщение
    Странно
    У нас все было бесплатно
    Абсолютно все
    Это не странно, это абсолютно нормально. А к людям, которые пишут про предложения купить, есть только один вопрос "это ЛИЧНО ВАМ предложили или вы еще от кого-то слышали о таком?" Как правило оказывается что личного опыта нет, просто слышали, но своими ушами от знакомых!

  4. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1024
    Старожил Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 275

    Ну вот отвезла документы в Алмазова. Нужно делать шунтирование, стенд не поставить. .. Как мама все это перенесет, ужасно переживаю. Из темы поняла, что шунтирование делают с остановкой сердца и без остановки. Как сейчас в Алмазова делают? И можно ли это узнать заранее как будут делать? Пока еще день операции не сказали. делают обследование и подготавливают. Пока еще в госпитале.

  5. ответ для Lissa98 , на сообщение « Ну вот отвезла документы в Алмазова.... »
    #1025
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
    Ну вот отвезла документы в Алмазова. Нужно делать шунтирование, стенд не поставить. .. Как мама все это перенесет, ужасно переживаю. Из темы поняла, что шунтирование делают с остановкой сердца и без остановки. Как сейчас в Алмазова делают? И можно ли это узнать заранее как будут делать? Пока еще день операции не сказали. делают обследование и подготавливают. Пока еще в госпитале.
    Lissa98, ну узнаете вы, как будут делать, что это вам даст? В Алмазова отличные хирурги и анестезиологи, самое современное оборудование, процент успешных операций не ниже, чем в хороших зарубежных клиниках. Не паникуйте и маму настраивайте, что все будет хорошо. Только будьте готовы к тому, что первые пару месяцев после операции возможны не самые приятные ощущения, восстановительный период не очень легкий.

  6. ответ для grey_hound , на сообщение « Lissa98, ну узнаете вы, как будут... »
    #1026
    Старожил Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 275

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Lissa98, ну узнаете вы, как будут делать, что это вам даст? В Алмазова отличные хирурги и анестезиологи, самое современное оборудование, процент успешных операций не ниже, чем в хороших зарубежных клиниках. Не паникуйте и маму настраивайте, что все будет хорошо. Только будьте готовы к тому, что первые пару месяцев после операции возможны не самые приятные ощущения, восстановительный период не очень легкий.
    Да , я даже не знаю что мне это даст... Просто говорят восстанавливаются легче без остановки сердца. Она вообще никогда на сердце не жаловалась, все очень неожиданно. И как ей сегодня доктор сказал в госпитале, когда она ему сказала , что страшно... Страшно когда не берутся за операцию...

  7. ответ для grey_hound , на сообщение « Lissa98, ну узнаете вы, как будут... »
    #1027
    Ветеран Аватар для СветланаОв
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Lissa98, ну узнаете вы, как будут делать, что это вам даст? В Алмазова отличные хирурги и анестезиологи, самое современное оборудование, процент успешных операций не ниже, чем в хороших зарубежных клиниках. Не паникуйте и маму настраивайте, что все будет хорошо. Только будьте готовы к тому, что первые пару месяцев после операции возможны не самые приятные ощущения, восстановительный период не очень легкий.
    Полностью с вами согласна=знакомому делали сложнейшую операцию-с ноги брали 4 сосуда и ставили к сердцу-шов от ....и до...операцию делал молодой врач=так вот 55 летний мужчина уже через год на лыжах в Орехово не только на 10км на трассу вышел,а на горки коньковым шагом так красиво забирался...я сзади пыхтела...Не переживайте,там правда,оборудование,как в космосе и доктора от бога.

  8. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1028

    Ну вот... Как сейчас помню свои ощущения... Ровно год назад... 8 утра мы уже в 40 больнице... Папу готовят к операции.. Разные процедуры и прочее..
    Эх, ну и завтра ровно год как сделали шунтирование!
    Спасибо этой теме и отзывчивым людям!
    Ирысь тебе особенно!

  9. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1029

    Может, подскажет кто-нибудь, к кому в Алмазова с аритмией обратиться?

  10. #1030
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Может, подскажет кто-нибудь, к кому в Алмазова с аритмией обратиться?
    В Алмазова с аритмией лучше не надо, имхо.

Страница 103 из 263 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena