Страница 103 из 157 « Первая 3539399100101102103104105106107113153 Последняя »

Тема: Распродажи и акции паромных компаний - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1021
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Круиз из Хельсинки в Стокгольм с завтраком
    Роскошный завтрак вам обойдется дешевле, чем при оплате на борту. А еще вы получите бонус — скидку на каюту до ... 100%. В пакет входят пассажирские билеты, каюта и вкусный завтрак по формату «шведский стол» туда-обратно.
    СТОИМОСТЬ
    от 22 EUR/человек
    Промо-код: RKBRE
    • Бронирование открыто до 10.10.2019. Отправиться в путешествие можно до 30.11.2019 ежедневно, кроме 01.11.2019. Отправление последнего круиза 30.11.2019.
    • Скидка распространяется на классы кают: Economy, Inside Piccolo, Inside Standard, Inside Large, Inside Comfort, Seaside Standard, Seaside Comfort.
    • Количество мест со скидкой ограничено. Акция действует на новые бронирования.
    https://www.vikingline.ru/find-trip/...psis%20B2C/B2B

  2. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1022
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Добавлю, что в основном на отправления с воскресенья по среду.

  3. ответ для tourer , на сообщение « Круиз из Хельсинки в Стокгольм с... »
    #1023
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 108

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Круиз из Хельсинки в Стокгольм с завтраком
    Роскошный завтрак вам обойдется дешевле, чем при оплате на борту. А еще вы получите бонус — скидку на каюту до ... 100%. В пакет входят пассажирские билеты, каюта и вкусный завтрак по формату «шведский стол» туда-обратно.
    СТОИМОСТЬ
    от 22 EUR/человек
    Промо-код: RKBRE
    • Бронирование открыто до 10.10.2019. Отправиться в путешествие можно до 30.11.2019 ежедневно, кроме 01.11.2019. Отправление последнего круиза 30.11.2019.
    • Скидка распространяется на классы кают: Economy, Inside Piccolo, Inside Standard, Inside Large, Inside Comfort, Seaside Standard, Seaside Comfort.
    • Количество мест со скидкой ограничено. Акция действует на новые бронирования.
    https://www.vikingline.ru/find-trip/...psis%20B2C/B2B
    Спасибо за новость!
    А Мариэлла как по сравнению с Габриэллой?

  4. #1024
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от On the Moon Посмотреть сообщение
    Спасибо за новость!
    А Мариэлла как по сравнению с Габриэллой?
    В каждом корабле есть свои особенности. Тем более, корабли постоянно обновляются.
    На Габриэлле, например, каюты В2Р чаще встречаются на более высоких палубах, паром несколько моложе по возрасту, чем Мариэлла.
    На Мариэлле кают В2Р больше, чем на Габриэлле, общие холлы, например, на палубах ниже палуб с общественными зонами более комфортные, чем на Габриэлле. Зал ресторана Буфет мне на Мариэлле также больше нравится – значительное количество небольших столиков на 2-х человек (обычно один занимаешь). Мариэлла более устойчивая в качку, чем Габриэлла. На Мариэлле на 8-й палубе в носу, где конференц-зона имеются просторные ячейки для багажа за 2 евро (удобно оставлять багаж, если взял подряд два круиза). На Габриэлле ячейки, также за 2 евро, маленькие (рядом с инфоцентром), и даже чемодан среднего размера в них не поместится.
    Но это – отдельные нюансы, а так – особой разницы между кораблями нет. Может ассортимент в Буфете чуть отличаться, и развлекательная программа.

  5. #1025
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 108

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    В каждом корабле есть свои особенности. Тем более, корабли постоянно обновляются.
    На Габриэлле, например, каюты В2Р чаще встречаются на более высоких палубах, паром несколько моложе по возрасту, чем Мариэлла.
    На Мариэлле кают В2Р больше, чем на Габриэлле, общие холлы, например, на палубах ниже палуб с общественными зонами более комфортные, чем на Габриэлле. Зал ресторана Буфет мне на Мариэлле также больше нравится – значительное количество небольших столиков на 2-х человек (обычно один занимаешь). Мариэлла более устойчивая в качку, чем Габриэлла. На Мариэлле на 8-й палубе в носу, где конференц-зона имеются просторные ячейки для багажа за 2 евро (удобно оставлять багаж, если взял подряд два круиза). На Габриэлле ячейки, также за 2 евро, маленькие (рядом с инфоцентром), и даже чемодан среднего размера в них не поместится.
    Но это – отдельные нюансы, а так – особой разницы между кораблями нет. Может ассортимент в Буфете чуть отличаться, и развлекательная программа.
    спасибо большое!
    еще вопрос,наверное ,тоже Вы лучше всех знаете - в эту акцию обычную 4-х местную на 2-й палубе можно без доплат поменять на каюту Пикколо 4,5,6 палубы.Есть смысл? На второй палубе двигатели хорошо слышны, но зато по голове никто не ходит.А сама Пикколо,кроме размера, чем-то лучше?

  6. #1026
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от On the Moon Посмотреть сообщение
    спасибо большое!
    еще вопрос,наверное ,тоже Вы лучше всех знаете - в эту акцию обычную 4-х местную на 2-й палубе можно без доплат поменять на каюту Пикколо 4,5,6 палубы.Есть смысл? На второй палубе двигатели хорошо слышны, но зато по голове никто не ходит.А сама Пикколо,кроме размера, чем-то лучше?
    Я и в С4 путешествовал раньше летом, когда был аншлаг.
    Особой разницы не заметил, кроме того, что на 2-й палубе. С4 несколько побольше В2Р. А сейчас я больше предпочитаю В2Р. На пароме я лифтами не пользуюсь (кроме посадки\высадки, если с вещами), предпочитаю по лестницам (или, правильнее по морскому – по трапам). А в С4 большой спуск (еще два яруса после 4-й палубы). Да и трапы там уже и наклоннее, чем выше палубами. Но, опять же, это все на вкус каждого. На счет шумов, то это как повезет с каютой. Но на 2-й палубе мне попалась каюта очень тихая. А так, могут быть шумы от лебедок во время причаливания/отчаливания, если каюта близко к носу, или от основных двигателей, если в корме (на схеме каюты С4 расположены в передней части парома), или от каких-то компрессорных в центре. Но, обычно привыкаешь, и не обращаешь на это внимание. Да и не все время проводишь в каюте.

  7. ответ для tourer , на сообщение « Я и в С4 путешествовал раньше летом,... »
    #1027
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 108

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Я и в С4 путешествовал раньше летом, когда был аншлаг.
    Особой разницы не заметил, кроме того, что на 2-й палубе. С4 несколько побольше В2Р. А сейчас я больше предпочитаю В2Р. На пароме я лифтами не пользуюсь (кроме посадки\высадки, если с вещами), предпочитаю по лестницам (или, правильнее по морскому – по трапам). А в С4 большой спуск (еще два яруса после 4-й палубы). Да и трапы там уже и наклоннее, чем выше палубами. Но, опять же, это все на вкус каждого. На счет шумов, то это как повезет с каютой. Но на 2-й палубе мне попалась каюта очень тихая. А так, могут быть шумы от лебедок во время причаливания/отчаливания, если каюта близко к носу, или от основных двигателей, если в корме (на схеме каюты С4 расположены в передней части парома), или от каких-то компрессорных. Но, обычно привыкаешь, и не обращаешь на это внимание. Да и не все время проводишь в каюте.
    спасибо

  8. ответ для tourer , на сообщение « Круиз из Хельсинки в Стокгольм с... »
    #1028
    Элита
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    924

    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, хочу забронировать круиз Viking Line по акции с завтраком. Если у меня один путешественник, то он в каюте будет один? Или это место в 4-местной каюте? Заранее спасибо большое за ответ

  9. #1029
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    Цитата Сообщение от marina82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, хочу забронировать круиз Viking Line по акции с завтраком. Если у меня один путешественник, то он в каюте будет один? Или это место в 4-местной каюте? Заранее спасибо большое за ответ
    бронируются каюты целиком.никого не подселяют
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1030

    девочки если у нас три каюты на мариэлле можно ли попросить , чтобы были поближе друг другу? и второй вопрос. Можно ли что то нибудь взять со шведского стола для ребенка. фруктинку какую нибудь, ест плохо, а через час наверняка запросит..
    и кипяток наверное тоже есть в доступе какого нибудь кафе, как на Анастасии?

Страница 103 из 157 « Первая 3539399100101102103104105106107113153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena