Страница 103 из 989 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. #1021

    Цитата Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
    Вот, спршу знающего человека. Как кофе влияет на хлеб? Только цвет, или еще привкус есть (не хотелось бы)?
    Я по этому рецепту уже всяких вариантов напекла -и с изюмоми тмином, и семечек бухала -тоже ничего.А вот если еще и цвет темнее можно сделать, будет здорово.

    Запаха кофе у злеба нет совершенно. А вот про цвет - мне трудно сравнить, я только в первый раз без кофе пекла, а теперь каждый раз добавляю. Достаточно темный, но не как бурже, например.

  2. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #1022
    Мега-элита Аватар для anuta71
    Регистрация
    04.09.2005
    Сообщений
    3 420

    я что-то сейчас вспомнила про советские времена. помните был напиток а-ля кофеный, толи ячменный, то ли еще как-то назывался ( в универсамах на полках мноого было пачек, не брал никто наверное)? Вот наверное в ржаной хлеб он бы подошел :-))))

  3. #1023

    Девочки случайно кто-нибудь в Триер поедет? Может организовать что-то типа закупки?


    Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
    С.Харрис


  4. #1024

    Цитата Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
    Девочки случайно кто-нибудь в Триер поедет? Может организовать что-то типа закупки?
    у нас тут с Наташей- Froggie в Триэр собираемся. В понедельник. Надеюсь что у нас все получится. Желающие могут к нам присоединиться .

  5. ответ для Милисента , на сообщение « у нас тут с Наташей- Froggie в Триэр... »
    #1025

    Цитата Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
    у нас тут с Наташей- Froggie в Триэр собираемся. В понедельник. Надеюсь что у нас все получится. Желающие могут к нам присоединиться .
    А вы сами из каких районов? И присоединиться... в смысле с вами поехать или вы по заказу купить что-нибудь можете?


    Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
    С.Харрис


  6. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #1026

    Я еду со Ржевки, Наташа с Васильевского. Лучше с нами поехать, конечно

    Могу и на казак чего-то купить - так ведь потом надо будет как-то встретиться.

  7. ответ для Милисента , на сообщение « Я еду со Ржевки, Наташа с... »
    #1027

    Цитата Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
    Я еду со Ржевки, Наташа с Васильевского. Лучше с нами поехать, конечно

    Могу и на казак чего-то купить - так ведь потом надо будет как-то встретиться.
    вот вот я про встретиться и имела ввиду. думала, вдруг кто с севера
    спасибо. потом сама как-нибудь соберусь.


    Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
    С.Харрис


  8. ответ для Милисента , на сообщение « Я еду со Ржевки, Наташа с... »
    #1028
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    8 056

    Цитата Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
    Я еду со Ржевки, Наташа с Васильевского. Лучше с нами поехать, конечно

    Могу и на казак чего-то купить - так ведь потом надо будет как-то встретиться.

    моя маман рисует план проезда. дело за малым - в пятницу при встрече у неё план забрать. заезд в Тиер с улицы Заозёрной.

  9. #1029

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    моя маман рисует план проезда. дело за малым - в пятницу при встрече у неё план забрать. заезд в Тиер с улицы Заозёрной.
    а с Заозерной пешком? или дальше на машине ехать? Давай на Заозерной и встретимся?

  10. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #1030
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    м. Достоевская
    Сообщений
    23

    Девочки, ко скольки вы в триэр едете?

Страница 103 из 989 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena