Страница 103 из 567 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « не правда :) я ходила. Я так поняла,... »
    #1021
    Участник Аватар для Nata Bara_Nova
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
    Просто в августе точно висело такое объявление о начале курсов 6 августа вроде.
    вот-вот, за все лето только и было объявление в августе, поэтому я так и не попала на курсы. А про то, что это одно занятие, мне наша медсестра говорила (но так как я не была, не стану ничего утверждать; надеюсь, что курсы и правда полезные - было бы отрадно за нашу ЖК!)

  2. ответ для v.olga , на сообщение « Девочки, а доктор Друльченко Наталья... »
    #1022

    Цитата Сообщение от v.olga Посмотреть сообщение
    Девочки, а доктор Друльченко Наталья Владимировна там все еще работает или уже нет?
    Она же вроде в ЖК №29 работала, а не в 39?

  3. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1023
    Участник Аватар для Irina180510
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
    Сообщений
    246

    Завтра иду на прием к Алилуевой, надеюсь, что она вышла с отпуска и все нормально.
    Заодно узнаю, когда же сдавать кровь на ХГЧ, а то у меня срок уже больше 16 недель, а они мне дату в направлении написали аж на 27 - 28 сентября...

    Девочки, а кроме этих 3-х дневных курсов, есть еще какие-нибудь полезные курсы от нашей ЖК (пусть и не бесплатные), например, аква-аэробика для будущих мам, фитнесс...

  4. ответ для minkki , на сообщение « Она же вроде в ЖК №29 работала, а не в... »
    #1024
    Активный участник Аватар для v.olga
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    101

    Цитата Сообщение от Девочка-ночь Посмотреть сообщение
    Она же вроде в ЖК №29 работала, а не в 39?
    Девочка-ночь, спс. так и есть. там и работает
    я все перепутала
    Не надо меньше тратить, надо больше зарабатывать!

  5. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1025

    Девочки, а кто когда врачей проходил?

  6. ответ для silence4 , на сообщение « Девочки, а кто когда врачей проходил? »
    #1026

    Цитата Сообщение от silence4 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто когда врачей проходил?
    Где и как проходили окулиста и лора?

  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1027
    Участник Аватар для Irina180510
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
    Сообщений
    246

    Я вчера больше 2,5 часов отсидела у терапевта... Правда, один плюс, кроме того, что очень внимательно послушала и легкие и сердце, померила давление: я ее спросила про остальных врачей, что, где и когда. На что она мне ответила, что стоматолога я могу пройти прямо сейчас - очереди нет. А остальных врачей проходите сами... А когда и где брать направления - не понятно...

  8. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1028
    Активный участник
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    349

    Бесплатно Лора и Окулиста можно пройти в районной поликлинике, направления от Г не нужны. Вот только очереди в поликлиниках у нас.......... за номерками на прием к этим врачам, говорят, надо чуть ли не с 6-ти утра занимать.... Ну а платно - где угоно.

    А мне моя Г про то, что стоматолога можно в ЖК пройти даже не сказала, блин.
    Как стоматолог принимает???? Дайте инфу, плиз

  9. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1029
    Активный участник
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    349

    Специалистов пройти нодо до 30-й недели, так мне моя Г сказала. Вот теперь буду бегать..........Знала бы, попыталась пройти летом, может народу меньше было

  10. ответ для Alna , на сообщение « Специалистов пройти нодо до 30-й... »
    #1030
    Участник
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Alna Посмотреть сообщение
    Бесплатно Лора и Окулиста можно пройти в районной поликлинике, направления от Г не нужны. Вот только очереди в поликлиниках у нас.......... за номерками на прием к этим врачам, говорят, надо чуть ли не с 6-ти утра занимать.... Ну а платно - где угоно.

    А мне моя Г про то, что стоматолога можно в ЖК пройти даже не сказала, блин.
    Как стоматолог принимает???? Дайте инфу, плиз
    Цитата Сообщение от Alna Посмотреть сообщение
    Специалистов пройти нодо до 30-й недели, так мне моя Г сказала. Вот теперь буду бегать..........Знала бы, попыталась пройти летом, может народу меньше было
    девочки, в районной поликлинике Вы приходите в приемное время врача, пропускаете двух пациентов и идете. Так положено - беременные без очереди через двух пациентов.
    я правда не ходила, сходила по ДМС, но слышала, что надо делать именно так в обычной поликлинике. Номерок не нужен - нам же по идее нужно только запись в обменку сделать и все. Карточку нам не нужно заводить.

    мы беременные, нам нельзя со всякими заразными товарищами (особенно в очереди к ЛОРу) рядом находиться. обязаны пропустить без очереди.
    я, конечно, могу ошибаться, но читала здесь на ЛВ в др топиках, что так должно быть.

Страница 103 из 567 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena