Страница 103 из 476 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: Социальные танцы - Сальса, Бачата, Танго, Зук, Хастл и др.

  1. ответ для Buona notte , на сообщение « Таня, а на Кизомбу вы с мужем не... »
    #1021
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    Таня, а на Кизомбу вы с мужем не ходите? ))
    Не, кизомба для меня слишком близкая, тдо не позволяет
    А мужу она просто не нравится
    Таня
    Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми (с)

  2. #1022
    Ветеран Аватар для тифинаг
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    Глобальных проблем там не было...просто при первых попытках сделать сложный элемент были ошибки, но в итоге почти у всех все получилось...

    А с чего вы взяли, что я отходила 3 занятия и что я не считаю себя новичком...просто новички тоже разные есть...есть те, которые вообще первый раз пришли и ничего не знают (я их назвала "совсем новички" ), а есть те, которые уже знают базовые шаги, повороты и что-то о ведомости )) Я отходила в общем и целом около 7 занятий и безусловно я новичок, но мне уже хочется узнавать что-то новое и конечно эгоистично с мой стороны, но хочется танцевать с партнерами, которые уже хотя бы более ли менее хорошо танцуют...
    Просто из кучи ваших постов я поняла, что вы сходили как минимум в 3 разные школы по 1-2 урока максимум. И это уровень совсем новичка, как ни печально это бы не звучало.
    Нормальный преподаватель дает информацию последовательно на каждом занятии, периодически, конечно повторяясь. но не все время.

    Я, например, бачату совсем не учила, за исключением базовых шагов, все остальное было из сальсы (я имею ввиду ведомость) и это абсолютно не мешает мне танцевать ее с партнерами из разных школ и уровней. Но в сальсе ведомость мне разжевали от и до.

  3. #1023
    Ветеран Аватар для тифинаг
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Buona notte, а вообще у всех свой путь в танцах. главное, чтобы зацепило
    Это я так - болею 2-ю неделю и поэтому брюзжу

  4. #1024
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Танталь Посмотреть сообщение
    Не, кизомба для меня слишком близкая, тдо не позволяет
    А мужу она просто не нравится
    Ну, Саша вчера бачату тоже очень близкую давал )) Он первый преподаватель, который показал, что девушку можно второй рукой держать за голову А как он кружит божественно ..вроде такой хрупкий с виду, а силищи столько

    Цитата Сообщение от тифинаг Посмотреть сообщение
    Buona notte, а вообще у всех свой путь в танцах. главное, чтобы зацепило
    Это я так - болею 2-ю неделю и поэтому брюзжу
    Я тоже так считаю...к тому же кто-то схватывает быстрее, кто-то дольше...А зацепило меня конкретно...Танцую даже в метро на эскалаторе И ходила бы на занятия хоть каждый день по 3 часа...но финансово слишком уж затратно получается

  5. ответ для Buona notte , на сообщение « Ну, Саша вчера бачату тоже очень... »
    #1025
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    Ну, Саша вчера бачату тоже очень близкую давал )) Он первый преподаватель, который показал, что девушку можно второй рукой держать за голову А как он кружит божественно ..вроде такой хрупкий с виду, а силищи столько
    Вот да, полностью согласна!

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю...к тому же кто-то схватывает быстрее, кто-то дольше...А зацепило меня конкретно...Танцую даже в метро на эскалаторе И ходила бы на занятия хоть каждый день по 3 часа...но финансово слишком уж затратно получается
    Касино Саша тоже ведёт

    Да, с пе
    Таня
    Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми (с)

  6. ответ для Buona notte , на сообщение « Ну, Саша вчера бачату тоже очень... »
    #1026
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    Ну, Саша вчера бачату тоже очень близкую давал )) Он первый преподаватель, который показал, что девушку можно второй рукой держать за голову А как он кружит божественно ..вроде такой хрупкий с виду, а силищи столько
    Ну и наверное у меня таки внутренний комплекс, не все партнеры мне нравятся настолько, что хочется к ним прижаться
    Таня
    Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми (с)

  7. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #1027
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    расскажите,чем обычные занятия по расписанию отличаются от "практики"?
    смотрю цены на танго)) там везде отдельно прописаны практики

  8. ответ для Юдифь , на сообщение « расскажите,чем обычные занятия по... »
    #1028
    Активный участник Аватар для Кумпарсита
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    расскажите,чем обычные занятия по расписанию отличаются от "практики"?
    смотрю цены на танго)) там везде отдельно прописаны практики
    Собственно все различие в названии отражено
    Занятия - это обучение новому, группы обручающихся естественно разделены по уровням
    Практики - это время отработки нового материала, посещаются всеми желающими не зависимо от уровня, каждый отрабатывает что считает нужным
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем — мозги, язык и вес! (с)

  9. ответ для Танталь , на сообщение « Вот да, полностью согласна! ... »
    #1029
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Танталь Посмотреть сообщение
    Да, с пе


    Цитата Сообщение от Танталь Посмотреть сообщение
    Ну и наверное у меня таки внутренний комплекс, не все партнеры мне нравятся настолько, что хочется к ним прижаться
    Да уж...мне и бачату то не со всеми комфортно танцевать, а кизомба это вообще...


    Не попала я на сальсу в пятницу...((( Бачата позже закончилась и не успела доехать до Лиговки ((

  10. ответ для Buona notte , на сообщение « :024: Да уж...мне и бачату то не... »
    #1030

    Кизомба прикольная)))но не со всякой тетей))Многие тети видать думают что каждый мужчина прям жаждет к ним прижатся.А это не тааак))

Страница 103 из 476 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena