Страница 103 из 480 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!

  1. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #1021
    Twiggi
    Guest

    ну впринципе понятно-для взрослых нужны полисы. у мужа есть у меня нету-еще не работаю. но вот как медицинскую карту из платного центра примут в саду?

  2. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #1022
    Элита Аватар для Алтами
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 743

    а почему не примут - какая разница?

  3. ответ для Алтами , на сообщение « А у нас в поликлиннике при входе... »
    #1023
    Ветеран Аватар для Krosh
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    807

    Цитата Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
    В позапрошлом году делали старшему операцию по поводу аппендицита тоже так случилось, что в Беларуси, но мы как партизаны прикинулись местными, сына предупредили, чтоб адекватно отвечал на вопросы. Одно хорошо - у них нет понятия "полис" поэтому все просто - верят на слово!
    Мы тоже летом 2009-го заболели в Беларуси, пришлось скорую вызывать."Прикинулись" местными, только из другого города, но дочь (5 лет) все выдала.Пришлось оправдываться А ведь беседа с ребенком была проведена, все равно все выкладывает начистоту.Нас отвезли в приемное отделение, взяли анализы-- все бесплатно.И еще восхищались рассказами дочери:"Я из Питера!" Наверное, позавидовали даже нам. А сегодня я читаю тут:http://forum.littleone.ru/showthread...813446&page=51

  4. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #1024
    Участник Аватар для ola_zena
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    0

    Всем привет!!! ищу соседей-беларусов м.пр.Просвещения для общения и дружбы!! мы тоже беларусы и ребетенок...

  5. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #1025
    Активный участник Аватар для someone_tut
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщений
    373

    Всем, доброго времени суток . 27 января собираюсь улететь домой (ттт что б не сглазить) если кому чего надо передать в Минск- из Минска Welcom!!!!!

  6. ответ для Алтами , на сообщение « а почему не примут - какая разница? »
    #1026
    Twiggi
    Guest

    Цитата Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
    а почему не примут - какая разница?
    ну так..... у вас был такой опыт?

  7. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #1027
    Элита Аватар для Алтами
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 743

    нет, у меня такого опыта не было, но все же не пойму - в чем разница для сада какой врач смотрел?! Хотя...в нашей непредсказуемой стране все может быть...
    Мы с сыном обязаны были для сада пройти стоматолога и пошли к платному, т.к. ближе к дому, в саду никто ни слова ни сказал!
    Совсем другой вопрос, если у ребенка не все в порядке с основными документами, тогда ясно, что будут ко всему придираться...

    Нас вот попросили недавно из сада, т.к. мы часто болеющие и заведующая предложила нам пойти в оздоровительный сад (для этого отстоять очередь в РОНО без всяких шансов) просили не занимать чужое место, мы уступили, вот и сидим теперь дома в ожидании сада, вот такая история. У нас все в порядке со всеми документами и было и есть, придраться не к чему, разве только часто болеем. Вот такая у нас страна!)))

  8. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #1028
    Участник Аватар для ola_zena
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    0

    Девочки, помогите, может кто устраивал своего ребенка в сад?? мы оба беларусы - ребенка в сад брать не хотят!! говорят только для россиян!!

  9. #1029
    Элита Аватар для Белая Горячка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 120

    Цитата Сообщение от potehina Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, может кто устраивал своего ребенка в сад?? мы оба беларусы - ребенка в сад брать не хотят!! говорят только для россиян!!
    мы ходили в сад и в школу теперь ходим. Идите в Роно, там все, оказывается, знают

  10. #1030
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    ЮЗ,Пр.Героев
    Сообщений
    21 087

    Цитата Сообщение от кристина76 Посмотреть сообщение
    мы ходили в сад и в школу теперь ходим. Идите в Роно, там все, оказывается, знают
    Как время летит...... Вы уже в школе!Нравится? Моя (второклассница) даже и слышать не хочет о возвращении в Минск! А как говорит я учится буду??????
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

Страница 103 из 480 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena