Страница 103 из 242 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: К дедушке Морозу в Устюг

  1. ответ для Annushka_L , на сообщение « Рада за Вас!!!! :support: »
    #1021
    Элита Аватар для fedotik
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 712

    Мои вчера вернулись... Ребенку очень понравился Дед Мороз и...верёвочный парк. Обычно она не словоохотлива, но вчера пока ехали с поезда выдала годовую норму слов...
    Кстати о группах в тереме- после посещения у нашей бабушки осталось впечатление "галопом по Европам", поэтому они решили на следующий день сходить ещё раз - и им повезло- с ними в компании было ещё три человека, дочке ещё раз удалось поговорить с Дедом Морозом (кстати второй раз пустили бесплатно - сказали "помним помним") и спокойно осмотреть терем...Зато в ледник пустили с "угрозой" выставить как только придёт ожидаемая группа...В Устюге ходили в Дом Мод Деда Мороза - про него не успела рассказать, вечером будем смотреть фотки - думаю, ещё много интересного расскажут
    Viam supervadet vadens (лат.)

  2. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #1022
    Хранитель Аватар для Shushа
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    На берегу Финского залива
    Сообщений
    10 670

    Валерия, скажите пожалуйста, как обстоят дела с парковкой в самой Вотчине? Хотя, сейчас наверное там гораздо меньше народа, чем это будет 4-5 января

  3. ответ для Shushа , на сообщение « Валерия, скажите пожалуйста, как... »
    #1023
    Хранитель Аватар для Dione
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    13 344

    Цитата Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
    Валерия, скажите пожалуйста, как обстоят дела с парковкой в самой Вотчине? Хотя, сейчас наверное там гораздо меньше народа, чем это будет 4-5 января
    я не знаю, какие правила парковки в Вотчине. мне не понравилось, что она там вообще есть. Видимо пускают сотрудников. возможно и тех, кто там живет. Уточните в гостинице.
    Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.

  4. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #1024
    Хранитель Аватар для Shushа
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    На берегу Финского залива
    Сообщений
    10 670

    Спасибо!
    И ещё, может кто в курсе, правда, что днём Вотчина будет закрыта для самостоятельного посещения, только для организованных групп (это в январе)?

  5. ответ для Shushа , на сообщение « Спасибо! И ещё, может кто в курсе,... »
    #1025
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    На границе со Словакией
    Сообщений
    4 585

    Цитата Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    И ещё, может кто в курсе, правда, что днём Вотчина будет закрыта для самостоятельного посещения, только для организованных групп (это в январе)?
    Как это? А те , кто в Вотчине живет? В окошко что ли смотреть будут?

  6. ответ для Annushka_L , на сообщение « Как это? А те , кто в Вотчине живет? В... »
    #1026
    Хранитель Аватар для Shushа
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    На берегу Финского залива
    Сообщений
    10 670

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Как это? А те , кто в Вотчине живет? В окошко что ли смотреть будут?
    Вот и я удивилась, не все же будут с экскурсионной программой!
    А вообще какие плюсы и минусы самостоятельной поездки и с туристической группой? Экскурсия длится более 4-х часов, я думаю не устанет ли моя пятилетка, да и экскурсовода наверное слушать особо не будет

  7. ответ для Shushа , на сообщение « Вот и я удивилась, не все же будут с... »
    #1027
    Элита Аватар для ola-mama
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
    Вот и я удивилась, не все же будут с экскурсионной программой!
    А вообще какие плюсы и минусы самостоятельной поездки и с туристической группой? Экскурсия длится более 4-х часов, я думаю не устанет ли моя пятилетка, да и экскурсовода наверное слушать особо не будет
    У ас даже 3-4 летки е устали за экскурсию, там же не просто все 4 часа стоять надо и перерывчики есть. Может у нас конечно не 4 часа длилась, не помню уже)

  8. ответ для Киш-Миш , на сообщение « в тереме как я поняла каждый час... »
    #1028

    Подскажите,Вы когда и где в терем записывались?Я так поняла,что покупаю входные билеты,прохожу и у терема просто жду очередного набора группы.Это не так? И если мы в Вотчину приедем в 9.00 то там так рано наверное еще ничего не работает? Есть смысл очередь в кассу может занять?

  9. ответ для ivanovochka , на сообщение « Подскажите,Вы когда и где в терем... »
    #1029
    Старожил Аватар для Denebola
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    д. заКАДышная
    Сообщений
    1 339

    Цитата Сообщение от ivanovochka Посмотреть сообщение
    Подскажите,Вы когда и где в терем записывались?Я так поняла,что покупаю входные билеты,прохожу и у терема просто жду очередного набора группы.Это не так? И если мы в Вотчину приедем в 9.00 то там так рано наверное еще ничего не работает? Есть смысл очередь в кассу может занять?
    У терема дядечка стоит, подходите/записываетесь(просто по количеству) и вам скажут когда начало следующей экскурсии.

  10. ответ для Denebola , на сообщение « У терема дядечка стоит,... »
    #1030

    Цитата Сообщение от Denebola Посмотреть сообщение
    У терема дядечка стоит, подходите/записываетесь(просто по количеству) и вам скажут когда начало следующей экскурсии.
    Ой,спасибо,поняла

Страница 103 из 242 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena