Страница 1027 из 1033 « Первая 275279279771017102310241025102610271028102910301031 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. #10261
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Можно я сама решу какой режим дня должен быть у моего ребенка?) и что его мучает, а что нет))
    И вопрос был про детские экскурсии. Церкви и купальни к этому явно не относятся
    Детские экскурсии для 1,5 летки- я бы не советовала.. к ослам тоже ехать долго. Сходите на пристань в АйНапе там милая рыбка Немо плавает пару раз в день, с прозрачным дном
    А так- лучше авто взять на пару дней и покататься кресла есть всегда в прокате. Но я не знаток организованных экскурсий -мы сами-сами,на авто.

  2. ответ для грымзочка , на сообщение « Ой :001: »
    #10262
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    20 986

    Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    Ой
    ай

  3. #10263
    Мега-элита Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 817

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    А можете посоветовать какие нибудь коротенькие экскурсии на которые можно поехать с 1.5 годовалым ребёнком)) чтоб ему интересно было))
    В самом Протарасе есть Аквариум ( на автобусе в сторону Паралимини совсем близко), на рыб смотреть долго в 1,5 года не особо интересно, а вот покормить черепах (!) и посмотреть пингвинов - может и ничего. + там детская площадка есть. Но, ИМХО, своих денег он не стоит. Больше удовольствия наша семья получила от обычной морской прогулки. Просто подошли в порт (не на центральном пляже, где большие корабли, а за отелем Голден Кост), узнали расписание на завтра у той лодки, которая была с самым маленьким количеством народа. И с удовольствием поплавали 2,5 часа с остановками для купания, по-моему за 10 евро с человека. На всей лодке было человек 10-15.

  4. ответ для Nikol` , на сообщение « В самом Протарасе есть Аквариум ( на... »
    #10264
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    А вы где будете отдыхать? Коротеньких нет, автобусные групповые все утомительные даже для взрослых. Но если в районе Протараса - Айя-Напы, мне кажется можно на Черной жемчужине прокатиться по морю, там много детей и вроде недолго.
    В Айя-напе будем
    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Детские экскурсии для 1,5 летки- я бы не советовала.. к ослам тоже ехать долго. Сходите на пристань в АйНапе там милая рыбка Немо плавает пару раз в день, с прозрачным дном
    А так- лучше авто взять на пару дней и покататься кресла есть всегда в прокате. Но я не знаток организованных экскурсий -мы сами-сами,на авто.
    А они наши права нормально принимают?
    И как там дороги? Много серпантинов?
    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    В самом Протарасе есть Аквариум ( на автобусе в сторону Паралимини совсем близко), на рыб смотреть долго в 1,5 года не особо интересно, а вот покормить черепах (!) и посмотреть пингвинов - может и ничего. + там детская площадка есть. Но, ИМХО, своих денег он не стоит. Больше удовольствия наша семья получила от обычной морской прогулки. Просто подошли в порт (не на центральном пляже, где большие корабли, а за отелем Голден Кост), узнали расписание на завтра у той лодки, которая была с самым маленьким количеством народа. И с удовольствием поплавали 2,5 часа с остановками для купания, по-моему за 10 евро с человека. На всей лодке было человек 10-15.
    До Протораса нам точно далеко ехать(

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  5. #10265
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    До Протораса нам точно далеко ехать(
    Это ближайший к вам населенный пункт
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  6. #10266

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Можно я сама решу какой режим дня должен быть у моего ребенка?) и что его мучает, а что нет))
    И вопрос был про детские экскурсии. Церкви и купальни к этому явно не относятся
    Нет экскурсий для детей такого возраста! Постарше на ослах кататься возят, в аквапарки( бацил ловить) и все)) Берите машину и катайтесь, если уж так на море не сидится. На групповые лучше не надо, подумайте о окружающих.

  7. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #10267
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    4 676

    Капец

  8. #10268
    Небожитель Аватар для anna-aldoshina
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    13 533

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение

    До Протораса нам точно далеко ехать(
    Ну если вам до Протараса из Напы далеко , то тогда о каких экскурсиях может идти речь

  9. ответ для kalliopa , на сообщение « Ладно когда мелкий. Мы с Гран Канарии... »
    #10269
    Небожитель Аватар для anna-aldoshina
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    13 533

    Да уж , такое не забудешь.

  10. #10270
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    ❤❤❤ Кипр 2017

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    В Айя-напе будем

    А они наши права нормально принимают?
    И как там дороги? Много серпантинов?

    До Протораса нам точно далеко ехать(
    1. На Кипре левостороннее движение- это непривычно , надо пару часов привыкнутьа потом норм.
    2. Серпантины только в горах
    3. Права принимают наши, кресла есть, дороги шикарные.
    4. От Айя Напы до Протараса-11 км.
    Имхо -аквариум в Протарасе- не очень... специально ехать туда не стоит
    Если берете машину, то можно в Кемел парк в Мазотис сьездить- недалеко от Ларнаки, от АН -65 км.. это намного лучше экскурсии с ослами-имхо
    Вообще на пристане в АйяНапе много морских прогулок предлагают[emoji4] это и Немо , и желтая субмарина для мелких самое то
    Еще можно на Пиратской черной жемчужине- но там для детей постарше
    На Набережной есть ресторан Марко- там к вечеру надувают батуты и там есть неплохая детская площалка- там по вечерам детские тусовки. Все бесплатно) Еда в Марко- таксебе, но, что удивительно нораду толпы- в основном иностранцы)
    не смотрите на рейтинги.
    Рядом с отелем Лиманаки- ресторан -лиманаки- там пеликаны живые- в клетках( но есть огороженная детская площадка- там по выхами сидит няня, заплатив пару евро ей- можно спокойно поужинать- заказывать барабульку- там она вкусная
    А ну аквапарк еще есть... я там не была ни разу-девочки с детьми ездили -могут больше рассказать.
    Еше -шоу Фонтанов в Протарасе. Дети ( мои до сих пор[emoji23]) очень любят) моя в 1,5 года как раз посмотрела их первый раз- оччень понравилось ей но, конечно, надо понимать , что ребенок может испугаться, а так -оч живенько.... и ехать недалекл. Самим тоже можно на автобусе...довозит до места.
    Только не садитесь на первые ряды.

Страница 1027 из 1033 « Первая 275279279771017102310241025102610271028102910301031 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena