Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #10211
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    Принцесса Евгения, если я не ошибаюсь, внучка королевы Елизаветы
    Не ошибаетесь.
    Скрытый текст: Платье и другие детали 

  2. ответ для Taura , на сообщение « :015: нет на них наших эрмитажных... »
    #10212

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    нет на них наших эрмитажных смотрительниц, кто же со вспышкой фотографируется у картины, она же от этого портиться
    вроде нет вспышки ж

  3. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Не ошибаетесь.... »
    #10213
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Ужас,зеркала нет ,видимо.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  4. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Ужас,зеркала нет ,видимо. »
    #10214

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Ужас,зеркала нет ,видимо.
    я думала у них есть спец чел который следит за луком высоких особ

  5. ответ для Ирамаша , на сообщение « по-моему нижнее белье отсутствует »
    #10215
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    по-моему нижнее белье отсутствует
    Оно есть. Но Евгения отличается тем, что не умеет его подбирать(((
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  6. #10216

    И юбочка-плиссе на такую опу как-то не алё. Еще больше увеличивает бедра.
    Хотя сестрички мне нравятся, несмотря на лифчики, вытачки и зубы

  7. #10217
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Почему принц Гарри носит обручальное кольцо, а принц Уильям нет


    В День отца на личной странице 34-летнего принца Гарри и 37-летней Меган Маркл в Instagram появился новый снимок их сына Арчи. В кадре герцог Сассекский держал на руках малыша, но не только ребенок привлек внимание фолловеров. На фото было хорошо видно обручальное кольцо принца. Тот факт, что он носит свадебное украшение, никого бы не удивил, если бы и другие мужчины в его семье поступали так же, но с этим дела обстоят иначе.

    К примеру, в прессе то и дело возникают обсуждения на тему, почему принц Уильям не носит обручальное кольцо. В последний раз кольцо видели на его безымянном пальце, наверное, в день свадьбы с Кейт Миддлтон. Недавно онлайн-издание Hollywood Life обратилось за комментариями к представителям Кенсингтонского дворца.

    Это личные предпочтения герцогов,
    — говорилось в официальном ответе на вопрос о кольце.








    Представитель герцога и герцогини Сассекских воздержался от комментария. Информации об обручальных кольцах принца Гарри и Меган Маркл было много в открытых источниках уже накануне свадьбы. Платиновое кольцо принца и украшение для его невесты, сделанное из валлийского золота, изготовили ювелиры Cleave and Company. Принцу Уильяму, который был шафером на свадьбе брата, доверили хранить кольца перед церемонией бракосочетания





  8. #10218
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Наоми Кэмпбелл на пляжной вечеринке в Каннах





    На днях в Каннах состоялся международный фестиваль рекламы "Каннские львы". Ну а такие события, как правило, не обходятся без афтепати. Вот и вчера на Лазурном Берегу состоялась вечеринка компании Spotify, главной гостьей которой стала, конечно, 49-летняя Наоми Кэмпбелл.



    На вечеринку Кэмпбелл, которая недавно снялась для британского Vogue, пришла в блестящем розовом мини-платье и разноцветных кроссовках, в которых ей, конечно, было очень удобно танцевать всю ночь. Глядя на нее, сложно представить, что ей потребовались годы, чтобы принять свое тело и научиться комфортно себя в нем чувствовать.

    Мне потребовалось много времени, чтобы хорошо почувствовать себя в своем теле. Это то, что пришло с возрастом, и действительно произошло только за последние несколько лет,

    — сказала она в интервью Vogue.

    Наоми охотно делала селфи и снимала выступления Swizz Beatz и Nas на телефон — судя по не сходившей с ее лица улыбке, шоу ей очень понравилось.


    Другими звездными гостями этой вечеринки стали Сиара и ее супруг Расселл Уилсон, Габриэль Юнион и Бебе Рекса.









  9. #10219
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Рианна на презентации своей дебютной коллекции одежды в Нью-Йорке




    Меньше месяца назад 31-летняя Рианна представила свою дебютную коллекцию Fenty в первом бутике марки в Париже. Ну а вчера барбадосская певица сделала то же самое в Нью-Йорке, в магазине The Webster. Этот мультибрендовый универмаг расположился в Сохо — любимом модниками районе "Большого яблока". Приобрести одежду от звезды все желающие смогут с 19 по 30 июня.

    На публике звезда появилась в ярком образе: она отдала предпочтение розовому цвету и надела мини-платье и босоножки в этой цветовой гамме. Будучи большой любительницей аксессуаров, Рири и на этот раз не стала от них отказываться и дополнила образ крупными бирюзовыми серьгами, браслетами, часами и подвеской.

    Свою дебютную коллекцию Рианна создала в сотрудничестве с люксовым гигантом LVMH и стала первой темнокожей женщиной, возглавившей модный дом. Цены на вещи авторства звезды, конечно, кусаются: футболки в среднем стоят по 200—250 долларов, а за джинсовку придется заплатить около тысячи долларов. При создании коллекции певица, по ее признанию, вдохновлялась стилем своей мамы Моники, которую даже привлекла для рекламы коллекции одежды.

    Я обожала все, что носила моя мама, и мне очень нравилось, как она красилась. Она была по-настоящему крутой, ходила в вещах oversize, но при этом всегда оставалась женщиной. Мне всегда хотелось быть похожей на нее,
    — признавалась звезда.





  10. #10220
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Адель сильно похудела после развода с мужем
    В апреле 31-летняя Адель объявила, что разводится с мужем, Саймоном Конески. Звезда поклялась поклонникам, что теперь "будет наслаждаться жизнью", и активно занялась спортом. По сообщениям The Sun, исполнительница хита Hello похудела на десять килограммов. Свою постройневшую фигуру Адель продемонстрировала, когда позировала вместе подругами на концерте группы Spice Girls на стадионе Уэмбли в Лондоне в субботу вечером.


    Источник, близкий к певице, рассказал, что селебрити теперь усердно занимается пилатесом на специальном аппарате, называемом реформатором. Занятия предназначены для повышения мышечной силы и гибкости и пользуются популярностью у многих знаменитостей, включая Кейт Уинслет, Мадонну и Дженнифер Энистон. Адель привела на тренировки ее близкая подруга, супруга Робби Уильямса Айда Филд.


    Адель уделяет время себе любимой, и она считает это своим приоритетом на данный момент вместе с ролью мамы для Анджело. Она любит свой новый режим тренировок, и он действительно дает результаты. Плюс она сбросила вес. Ее друзья рады, что она пришла в себя после развода. У нее новая жизнь,

    — сказал инсайдер The Sun.





    Адель познакомилась с предпринимателем Саймоном Конески в 2011 году и тайно вышла за него замуж в 2016 году. Пара воспитывает сына Анджело, родившегося в 2012 году еще до их официального оформления отношений. После развода они договорились о совместной опеке над ребенком. По слухам, в результате расторжения брака бывший супруг может получить половину состояния Адель, которое составляет почти 190 миллионов долларов.

Страница 1022 из 1855 « Первая 2252292297210121018101910201021102210231024102510261032107211221522 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena