Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для юленька 178 , на сообщение « А я помойму и не Вас советов... »
    #10201
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от юленька 178 Посмотреть сообщение
    А я помойму и не Вас советов спрашивала?!Переключитесь а то хорошую тему закроют!
    А я их вам и не даю. Просто прошу не писать,что вы плачете от того,что вам дали такую квартиру.
    Здесь все живут в очень стесненных условиях и у всех своя печальная история,поверьте. Мы,например,чтоб не жить в коммунальной десятикомнатной квартире,снимаем двушку 41 метр и тоже в ней ютимся,а на большее денег нет. При том,что реально в декрете я просидела только полтора года со старшим сыном.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  2. ответ для юленька 178 , на сообщение « А я помойму и не Вас советов... »
    #10202
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от юленька 178 Посмотреть сообщение
    А я помойму и не Вас советов спрашивала?!Переключитесь а то хорошую тему закроют!
    Причем исключительно из-за Вас...

  3. ответ для МАМАРИКА , на сообщение « Юленька 178, я Вас поздравляю с... »
    #10203
    Ветеран
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Юленька 178, я Вас поздравляю с квартирой Вы еще в растерянности, придете в себя-и все будет ОК .
    Спасибо огромное.Да в том то и дело доложить бы рады, да не с чего, дадут ли ипотеку с нашими зарплатами ?(

  4. #10204

    Цитата Сообщение от юленька 178 Посмотреть сообщение
    Я разве писала что я чем то недовольна ???Я писала лишь о том,какая ситуация сложилась и просила советов может кто сталкивался с этим.А сдавать и снимать не глупо ли?
    Не глупо совсем. Дома разные и ценник на съем тоже отличается. У нас друзья снимают за 20 трешку, но в осиновой роще. Зато свежийй воздух.и сад во дворе. В городе за эти деньги совсем другой расклад.
    А у отчима комната сколько метров? Может действительно не продавать, а обменять? Тогда сдайте ту комнату и квартиру Вашу. Будет нормальная сумма на приличный съем.

  5. #10205
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 470

    Цитата Сообщение от юленька 178 Посмотреть сообщение
    Я разве писала что я чем то недовольна ???Я писала лишь о том,какая ситуация сложилась и просила советов может кто сталкивался с этим.А сдавать и снимать не глупо ли?
    Да, глупо, но Вы ведь не хотите там жить. А там, где мы хотим, к сожалению, жилья не дают. Вариантов нет, есть-продажа, если у Вас есть деньги на налоги.

  6. #10206
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Да, глупо, но Вы ведь не хотите там жить. А там, где мы хотим, к сожалению, жилья не дают. Вариантов нет, есть-продажа, если у Вас есть деньги на налоги.
    Ну, собственно, и приватизация денег и времени потребует немало... Один нотариус чего будет стоить...

  7. #10207
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 470

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Ну, собственно, и приватизация денег и времени потребует немало... Один нотариус чего будет стоить...
    Да. Но она еще успеет на бесплатн. приватизацию-и то хорошо, хоть расходы будут меньше.

  8. ответ для Ростик , на сообщение « А я их вам и не даю. Просто прошу не... »
    #10208
    Ветеран
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    А я их вам и не даю. Просто прошу не писать,что вы плачете от того,что вам дали такую квартиру.
    Здесь все живут в очень стесненных условиях и у всех своя печальная история,поверьте. Мы,например,чтоб не жить в коммунальной десятикомнатной квартире,снимаем двушку 41 метр и тоже в ней ютимся,а на большее денег нет. При том,что реально в декрете я просидела только полтора года со старшим сыном.
    Я очень рада за Вас что Вы можете позволить себе снимать.Я плачу из за безвыходности сложившегося.А люди которые не могут искренне радоваться за других а оскарблять, лезть со своими высказываниями, типа нарожала итд ,я считаю таких людей жалкими, мне их жалко ,бог им судья!

  9. ответ для Esu , на сообщение « Не глупо совсем. Дома разные и ценник... »
    #10209
    Ветеран
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Esu Посмотреть сообщение
    Не глупо совсем. Дома разные и ценник на съем тоже отличается. У нас друзья снимают за 20 трешку, но в осиновой роще. Зато свежийй воздух.и сад во дворе. В городе за эти деньги совсем другой расклад.
    А у отчима комната сколько метров? Может действительно не продавать, а обменять? Тогда сдайте ту комнату и квартиру Вашу. Будет нормальная сумма на приличный съем.
    Комната отчима ко мне не имеет отношения и она продаётся уже соседке по комуналке в которой она находится. И с этой суммы отчим выкупает мою долю.

  10. ответ для юленька 178 , на сообщение « Комната отчима ко мне не имеет... »
    #10210

    Цитата Сообщение от юленька 178 Посмотреть сообщение
    Комната отчима ко мне не имеет отношения и она продаётся уже соседке по комуналке в которой она находится. И с этой суммы отчим выкупает мою долю.
    Как это не имеет. Если деньги на выкуп Вашей доли будут с ее продажи. Я к тому чтоб лишних сделок не проводить. Но раз соседка выкупает то я полагаю она последняя?
    Если непоследняя, то с родственниками все еще можно договорится.

Страница 1021 из 2684 « Первая 21521921971101110171018101910201021102210231024102510311071112115212021 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena