Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10191
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 066

    Люба, вообще мыслей не было что с тобой что то не так. Подумалось: щипаешь ты ее что-ли? И: не могу понять, на Реанку мою что ли похожа? Вроде разные совсем, а что то такое неуловимо общее... - может быть обаяние?
    От Айсель правда, глаз не оторвать, такая очаровашка, прям только на нее и смотришь... Всех затмевает своим сиянием

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10192
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 402

    Селя танцевала ещё зажигательнее, чем в прошлый раз. С приседаниями, резкими разворотами (перед этим просила смотреть на её волосы -- Селе нравится, как они развеваются). И громко пела нараспев (простите за тавтологию) из ""Малявки" слова "абидна!" (это в начале) и "Мнееее-ээээ" (в конце). И, главное, очень в тему. По ритму и по высоте звука...)

    И дядей водила за пальчики и ими командовала (где можно сесть, когда встать и куда смотреть). Командир растёт...)

    Один дядя-грузин сообразительный попался. Говорит нам с Любой: "Она на Вас обоих не похожа. Вы, наверное, её дедушка и бабушка?")
    Мои фамильные драгоценности (порядок по дате):
    Любовь (27.02, на ней всё держится), Мария (25.06.1996), Андрей (17.03.1998), Юрий (13.02.2002), Екатерина (19.07.2004), Пётр (29.10.2005), Станислава (09.05.2009), Айсель (25.03.2016).

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10193
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    По анализам что-то у нас грустновато. "Не хочет" Айселькин организм пока уходить с гормонов, вернули прежнюю дозу. И дозировку прографа увеличили. И ещё препарат добавляем, и пересдаём анализы в конце недели.

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10194
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    И ещё одну бяку у нас заподозрили, но по ней через 2 дня скажут, оно это или нет. Анализы долго готовятся.

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10195
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Из хороших новостей - еще один невролог подтвердил, что Айсель, по характеру судорог, не его пациент. Плюс развитие по возрастным нормам)

  6. ответ для Lju@na , на сообщение « И ещё одну бяку у нас заподозрили, но... »
    #10196
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    По анализам что-то у нас грустновато. "Не хочет" Айселькин организм пока уходить с гормонов, вернули прежнюю дозу. И дозировку прографа увеличили. И ещё препарат добавляем, и пересдаём анализы в конце недели.
    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    И ещё одну бяку у нас заподозрили, но по ней через 2 дня скажут, оно это или нет. Анализы долго готовятся.
    Здоровья!

    Люба, научите, пожалуйста, как у вас получается нервно не исчерпываться от постоянных траблов с детским здоровьем?
    У меня, вроде, и дети уже не дети, и болячки, если и бывают, то попроще, но затратно (не финансово) очень. С начала вашей темы каждый раз вас вспоминаю при каком-то нервяке со здоровьем, каждый раз хочу спросить: как сознательно пойти на это постоянное хождение по лезвию ножа?

  7. ответ для svn , на сообщение « Здоровья! :flower: Люба, научите,... »
    #10197
    Активный участник Аватар для Apple_mix
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    каждый раз хочу спросить: как сознательно пойти на это постоянное хождение по лезвию ножа?
    Я не Люба, но тоже думала над этим вопросом. Возникла мысль - что со своим, своерожденным ребенком - винишь в какой-то степени себя (особенно когда маленький) - может что-то во время беременности, может где-то в родах пострадал, не досмотрела и тд. А с тяжелым по здоровью приемным ребенком - понимаешь, что все твои действия априори ГОРАЗДО лучше, чем бездействия в ДД, и да - здоровье не очень, но без тебя было бы хуже, и ты точно ни в чем не виноват. Как-то грубо получается объяснить, надеюсь смысл передать удастся.

    И мне тоже очень интересно Любу на этот счет послушать (ну и других приемных мам)

  8. ответ для Apple_mix , на сообщение « Я не Люба, но тоже думала над этим... »
    #10198

    Цитата Сообщение от Apple_mix Посмотреть сообщение
    Я не Люба, но тоже думала над этим вопросом. Возникла мысль - что со своим, своерожденным ребенком - винишь в какой-то степени себя (особенно когда маленький) - может что-то во время беременности, может где-то в родах пострадал, не досмотрела и тд. А с тяжелым по здоровью приемным ребенком - понимаешь, что все твои действия априори ГОРАЗДО лучше, чем бездействия в ДД, и да - здоровье не очень, но без тебя было бы хуже, и ты точно ни в чем не виноват. Как-то грубо получается объяснить, надеюсь смысл передать удастся.

    И мне тоже очень интересно Любу на этот счет послушать (ну и других приемных мам)
    Мне кажется, то, что Вы написали, вполне работает, когда у ребенка есть серьезные проблемы по здоровью, но не вопрос жизни в принципе. Но когда все именно на том "лезвии", о котором говорит София, там уже это работать не будет, - тут вопрос не в вине или ее отсутствии, а шаг влево или вправо - и страх за жизнь ставшего своим ребенка. Я тоже не знаю, как можно с этим справляться и как сознательно на это идти.
    У меня как раз Вами описанный случай - ребенок имеет проблемы серьезные проблемы и с физическим, и с ментальным здоровьем, что-то делаем, лечим, знаем, что лучше, чем в ДДИ, но все спокойно в целом, никаких лезвий и угроз.

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10199
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 403

    К вопросу присоединяюсь. Самый мой энергозатратный пункт - болезни дочки.

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10200
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 402

    Люба еле живая. Не торопите её. Она всем ответит. Когда придёт в себя.

Страница 1020 из 1923 « Первая 2052092097010101016101710181019102010211022102310241030107011201520 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena