Страница 102 из 1102 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »

Тема: ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ

  1. ответ для каррр , на сообщение « Дочка сама готовилась? Без... »
    #1011
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    Цитата Сообщение от каррр Посмотреть сообщение
    Дочка сама готовилась? Без репетиторов/курсов и прочих кураторов? Круто! Умница! Выходит, что уровень языка должен быть от В2.
    если про английский, то кружок Аничкова хочет advanced,. и тогда они , так и быть, подготовят к заключке всеросса

  2. #1012
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Моя в фанзону категорически не желает, были они с подружкой на Корже, так говорит там такой дурдом был, а общем подружка хочет, а моя нет, не любит людей
    Моя наоборот. Но она никогда не была. Я уже заранее в шоке. В а2 покомпактнее все, а в ледовом я чего-то даже не знаю. Но не идти не варик
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #1013
    Участник Аватар для Lychee
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Мурманск-ЛО
    Сообщений
    180

    Девушки, назрел вопрос о портфолио
    Понятно, что этот вопрос будем обсуждать с классным руководителем, да и вообще не уверена в обязательности предоставления портфолио для поступления в 10 класс в нашей гимназии, но на сайте в разделе необходимых документов портфолио есть, а у меня как раз есть свободная голова об этом поволноваться, пока я в отпуске
    Из чего составляют портфолио обычные "неолимпиадные" дети? Мальчик мой звёзд с неба не хватает, ленив до предела, плюс у класса серьёзный конфликт с учителем математики; если в 9 классе нам не заменят педагога, как обещала администрация (а с математиками в школе напряженка), то опять светят тройки в четвертях. Понятно, что мы будем делать всё возможное, чтобы сдать ОГЭ не ниже, чем на четвёрки и поднять средний балл аттестата, но хочется подстраховаться со всех сторон.

  4. ответ для Lychee , на сообщение « Девушки, назрел вопрос о портфолио :) ... »
    #1014
    Элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Lychee Посмотреть сообщение
    Девушки, назрел вопрос о портфолио
    Понятно, что этот вопрос будем обсуждать с классным руководителем, да и вообще не уверена в обязательности предоставления портфолио для поступления в 10 класс в нашей гимназии, но на сайте в разделе необходимых документов портфолио есть, а у меня как раз есть свободная голова об этом поволноваться, пока я в отпуске
    Из чего составляют портфолио обычные "неолимпиадные" дети? Мальчик мой звёзд с неба не хватает, ленив до предела, плюс у класса серьёзный конфликт с учителем математики; если в 9 классе нам не заменят педагога, как обещала администрация (а с математиками в школе напряженка), то опять светят тройки в четвертях. Понятно, что мы будем делать всё возможное, чтобы сдать ОГЭ не ниже, чем на четвёрки и поднять средний балл аттестата, но хочется подстраховаться со всех сторон.
    Я из 10класников. Мой писал дистанционные олимпиады: Международную олимпиаду по основам наук, Вот задачка, Инфоурок. Они все платные, кроме Инфоурока, но не очень дорогие. Некоторые он-лайн. Если ребенок не так уж хорошо знает предмет, например, математику, то лучше писать с помощником, особенно те, что он-лайн. В нашей гимназии это прокатило. Сегодня узнала, что поступил в 10 класс.
    Юра 22.10.2002

  5. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #1015
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    36 974

    Ну так то дистанционных туров достаточно. Можно и взрослому написать.

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  6. ответ для ППК , на сообщение « Моя наоборот. Но она никогда не была. Я... »
    #1016
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    522

    Уже три года подряд ходим в Ледовый на би-2 с дочкой. Наблюдаем фанзону с двухсотых секторов. Ничего ужасного там не было. Но думаю, все зависит ещё от контингента, собравшегося на концерт.

  7. #1017
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Цитата Сообщение от Никс Посмотреть сообщение
    Уже три года подряд ходим в Ледовый на би-2 с дочкой. Наблюдаем фанзону с двухсотых секторов. Ничего ужасного там не было. Но думаю, все зависит ещё от контингента, собравшегося на концерт.
    Спасибо за отзыв. Но би-2 это все-таки достаточно спокойное действо. А тут аж концерт перенесли из-за ажиотажа. Так что меня это все не радует(
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Премия за призерство/победу в... »
    #1018
    Ветеран
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    м. Фрунзенская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Премия за призерство/победу в заключительном этапе. Москвичам еще за участие вот.
    100, 200, 300 и 500 тыс руб
    Не подскажете , за какой класс учитываются победы для премирования?

  9. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #1019
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    36 974

    Кому положено, тому уже сообщили.
    Надо писать не менее, чем за 9 класс. Писать можно в любом возрасте.

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  10. ответ для Irakez , на сообщение « Не подскажете , за какой класс... »
    #1020
    Небожитель Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    16 497

    Цитата Сообщение от Irakez Посмотреть сообщение
    Не подскажете , за какой класс учитываются победы для премирования?
    Так заключка только с 9-го класса есть.
    То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя. Дж. Медина
    ...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом. Н.Носов
    Когда человек не может оценить достоверность информации, он заменяет это оценкой источника информации.
    "Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)

Страница 102 из 1102 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena