Страница 102 из 450 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: Дача, о которой не смели мечтать...

  1. ответ для Ollis , на сообщение « Зато у вас больше простора и как-то... »
    #1011
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    14 874

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Зато у вас больше простора и как-то более загородно что-ли ... У нас то СНТ-СНТ )))
    Вы уже столько всего сделали ... Вот нет сомнений, что и с домом разберетесь, ещё и дачу этим летом начнете)))
    Конечно, такой серьезный дом требует очень много сил, времени, финансов, теперь стыдно будет ныть, как я устала со своим домиком-фистюлькой )))
    Верю в интуицию, так вот, как зашла в дом, он сразу в голове возник законченным - честно, вот прямо голоса мальчишек услышала, друзей, как будто уже живете там 10 лет.
    И энергетика у дома, пусть некоторые считают это дурью, правильная ))) Сработаетесь )))
    Да, мы выбрали, кстати, то место с тз близости квартиры и ощущения деревни одновременно. Жаль, что эти поля будут жилыми кварталами уже скоро.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  2. ответ для Ollis , на сообщение « Да-да ))) Помнишь, как строитель... »
    #1012
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    14 874

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Да-да ))) Помнишь, как строитель спросил положить ли мне лишних досочек на террасу? )))
    А я так и не поняла, с какой тз он предложил
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  3. #1013
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    14 874

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Вот как не обрести манию преследования? В 00.38 написала это сообщение, в 00.50 пришел расчет ...
    Тоже читает?
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  4. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Оля, поторгуйся - надо скидочку... »
    #1014
    Мега-элита Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Оля, поторгуйся - надо скидочку выиграть..
    Нее, кажется Тиан никак не взлетит ))) При нормальных, я бы даже сказала гуманных ценах на сайте на металл, совершенно офигительно завышены цены на комплектующие...
    То есть Рууки Рууки в ТопХаусе 205 тыщ, а тиан, типа финский со всеми скидосами 180... Чета как-то не гуманно. Похоже будет Грандлайн, но у меня уже этих расчетов кровли стоооолько, надо сидеть сравнивать...
    Самое интересное, что во всех КП разное кол-во комплектующих, кто из них прав, тоже фиг поймёшь )))

  5. ответ для shelvick , на сообщение « Да, мы выбрали, кстати, то место с тз... »
    #1015
    Мега-элита Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Да, мы выбрали, кстати, то место с тз близости квартиры и ощущения деревни одновременно. Жаль, что эти поля будут жилыми кварталами уже скоро.
    Но они, по крайней мере, не должны быть высотками - у нас же у всех ограничение по высоте ))) Поля удивительные - ехать 5 минут, а реально ощущение, что ты далеко за городом. У меня наоборот - приехал на дачу не выезжая из цивилизации. Может и хорошо, что я тогда к твоему садоводству правильной дороги не нашла - выбор был бы не простым )))

  6. ответ для shelvick , на сообщение « А я так и не поняла, с какой тз он... »
    #1016
    Мега-элита Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    А я так и не поняла, с какой тз он предложил

    Знаешь у меня большинство друзей крупные и мягко говоря весёлые ребята. Один любит висеть на крыше террасы и говорить, что он человек-паук, другой просто ростом 190 и весит под 150 кило - да и подружайки мои - все трепетные лани, а как мы помним средний вес самки лани 120 кг ))) Поэтому мне кажется, что всё надо делать покрепче особенно террасу, где обычно и проходят всенощные бдения ))) И я Юрию уже раз пять сказала, что как-то укрепить надо террасочку то.
    Вот он и предложил лаги пола почаще сделать, что бы трепетные лани могли ступать смело))))

  7. ответ для shelvick , на сообщение « Тоже читает?:);) »
    #1017
    Мега-элита Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Тоже читает?
    Поднять воротники - за нами следят ))))))

  8. ответ для Ollis , на сообщение « Дача, о которой не смели мечтать... »
    #1018
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Нужен Сосед2))

  9. #1019
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 216

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Вот как не обрести манию преследования? В 00.38 написала это сообщение, в 00.50 пришел расчет ...
    Небольшой инсайд. Ночное время для расчетов, нормальная тема для Тиана ))))

  10. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Нужен Сосед2)) »
    #1020
    Мега-элита Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 575

    Точно ))))

Страница 102 из 450 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena