Страница 102 из 883 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »

Тема: Апрельское солнышко

  1. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1011
    Участник Аватар для Shmendra
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    п.Рощино
    Сообщений
    202

    Удивительно, у меня у сына в саду был выпускной, сюжет очень похож. И пираты были, и слова из букв составляли и танцевали так же. По поводу поведения, я вообще ничего страшного не заметила. У вас просто не было ребенка с настоящим шилом в попе. Мой сынуля, кровный, всегда, на каждом празднике, выделяется своим чудо-поведением.(на выпускной бабочка через пять минут была на плече, как он так умудрился--не знаю) Им на выпускной выдали по альбомчику фотографий, просто фотографии из группы за все года, что он в сад ходил. Сын на них не кривляется только раза 4. Даже сам расстроился. А еще он очень неловкий и рассеянный. Может упасть на ровном месте, что-нибудь свернуть. Может громко начать обращаться к посторонним людям, в магазине, например, начнет громко спрашивать "А сколько у вас такой-то товар стоит?". Голова светлая, но тоже все не просто: цвета до сих пор путает синий с зеленым, цифры по-моему до сих пор не знает, ему вообще визуальные картинки тяжело даются. Ходили год на музыку. Играет произведения для второго класса, а нот толком не знает. Память музыкальная прекрасная. Ему пару-тройку раз сыграли -- он запомнил, а сам разобрать по нотам--застрелиться легче. В общем "чудо в перьях". Он еще длинный и неловкий. Но! Мне очень повезло со всеми воспитателями и педагогами, которые моего ребенка приняли таким, какой он есть, говорили, что станет он профессором и мы мол еще гордиться им будем. А если бы меня клевали постоянно, рассказывая про дефицит внимания, про то, что наш ждут трудности в школе и т. д. и т. п. у меня бы нервный тик уже начался. (а еще у меня их четверо и мои амбиции плавно разделены на всех, был бы один такой принц, это было бы тяжко, бегала бы по врачам и психологам.)Все у вас будет хорошо!

  2. #1012
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    А я все переживала, что хуже всех ее одела....
    Не выдумывайте. Прекрасный летний наряд на праздник для такой хорошенькой девуленьки! Красотка!!!
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

  3. #1013
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    А я все переживала, что хуже всех ее одела....
    Во всяком случае судя по фото, Ваша девочка - самая красивая, такой жизнерадостный наряд, приятно посмотреть.

  4. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1014
    Элита
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    1 538

    Мама Таи, а как она себя ведет, что Вы не представляете ее школьницей? Вот только маленькая она по росточку, так это и хорошо для девочки

  5. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1015
    Участник Аватар для tianika
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    100

    Ух ты! И мне нравится платье. И цвет, и фасон....а если еще и удобное... Очень изящная выпускница получилась, на мой взгляд

  6. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1016
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    Маме Таи надо просто стать поуверенней в себе, отличная девица в симпатичном платьице. Прям сами себя в угол загоняете, все на уровне!!!

  7. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1017
    Старожил Аватар для Tata_Royz
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Юж.Урал
    Сообщений
    1 213

    Поздравляю с выпуском !
    Тая - просто чудо какая красавица! А платье - очень красивое и оригинально не избитое!
    Удачи вам в школьной жизни! Тае - успехов, а вам - здорового пофигизма и уверенности, что ваша дочка - самая лучшая!

  8. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1018
    Старожил Аватар для Tata_Royz
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Юж.Урал
    Сообщений
    1 213

    И может тему пора переименовать и в раздел Дети дома? Видно же, что Тая - домашняя мамина девочка.

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1019
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 351

    А со школой что? Вы идете туда куда хотели?

  10. ответ для Татан , на сообщение « А со школой что? Вы идете туда куда... »
    #1020
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    А со школой что? Вы идете туда куда хотели?
    Конечно же идем не туда куда я так мечтала а идем в обычную школу которая у нас во дворе, главное там вроде учительница нормальная, мне по крайне мере понравилась.

    Я же хотела ее в пришкольный лагерь отдать, но муж сказал: Не выдумывай, еще потеряется она у них. Я прям вздохнула после его слов, а то все думала нужно или нет...хотя про лагерь я сказала ей и теперь она без конца спрашивает когда пойдем. А еще мне теперь придется ее самой развлекать, вот думаю у сына день рожденье пройдет и уеду я с ней на пару недель в деревню (если сама столько выдержу), а в августе у папы нашего отпуск будет и поедим на море...
    А еще я ее уже пару раз одну отпускала на площадку (все же рискнула), ей страшно понравилось гулять одной, благо площадка под окнами и я ее вижу, гуляет она около полутора часов и то я стою на балконе и смотрю за ней (но она об этом не догадывается, а то психовать будет). У же несколько дней ноет, что хочет в садик, я ей объясняю, что все садик закончился и она теперь выросла и пойдет в школу, а в садик малыши придут, но все это до нее доходит плохо, говорит: Это не честно, я тоже хочу в садик ходить. Скучает видно по детям, во дворе то особо подружек еще не завела, хотя сегодня сказала, что уже два дня гуляла с Викой и что у нее круглые волосы, потом поправила и сказала, что кудрявые....

    Позавчера ужинали и она опять завела песню, что хочет в садик.
    Папа сказал: Ты же уже большая девочка стала и теперь пойдешь в школу.
    Ну а я под шумок давай у нее спрашивать: А ты хочешь в школу?
    Она: Хочу!
    Я: А зачем дети в школу ходят?
    Она: Чтобы учиться.
    Я: А зачем тебе учиться? Может не будешь в школу ходить?
    Она: Нет, буду, учиться нужно, чтобы все знать.
    Я мужу говорю, что сын наш раньше на этот вопрос отвечал, что в школу он будет ходить потому что я этого хочу.
    Я ей: А ты знаешь в какую школу пойдешь?
    Она: Да, которая в окошко видать, номер семь.
    Я: Молодец, выучила.
    И последний вопрос я ей задаю: А в какой ты класс пойдешь?
    На что она мне так удивленно отвечает: Ты что, в третий....
    Мы за столом все выпали, я мужу говорю: Смеемся сейчас, а с сентября плакать будет от этой учиницы.
    Вот так мы идем в третий класс, зачем нам первый....

Страница 102 из 883 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena