Страница 102 из 209 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для КИНЗА , на сообщение « В Доре купальники 40-50€. Верх и низ... »
    #1011

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    В Доре купальники 40-50€. Верх и низ можно брать разных размеров.
    Но в тур.магазинах полно и купальников по 16-20€.
    Я уже и на 40-50 согласна)) последний купальник мне предложили за 8 тыщ, когда не подошёл, принесли за 15)))) я даже примерять не стала, когда ценник увидела [emoji33]
    По тур магазинам тоже прогуляюсь, главное чтобы погода до +35 не разгулялась)) (и после этой фразы меня прокляли все туристы)))))))

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  2. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1012
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    Купальники в Доре симпатичные и в начале сезона выбор должен быть большой.
    Главное чтобы море прогрелось)

  3. ответ для КИНЗА , на сообщение « Купальники в Доре симпатичные и в... »
    #1013

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Купальники в Доре симпатичные и в начале сезона выбор должен быть большой.
    Главное чтобы море прогрелось)
    Ну я то потом его буду в круизе купать))) надеюсь, во всяком случае, что на корабле бассейн будет теплым
    У меня вообще проблема с купальниками((( при широкой спине в лифчик нечего положить((((( а размер 85-90В практически не встречается((
    Так что, большой выбор меня радует [emoji16][emoji16][emoji16]

    Ну и я себе купила ещё второй круиз, по ОАЭ, на декабрь, во вкус вошла))) так что, в любом случае, купальник не пропадет. Там точно жарко и вода прогреется

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  4. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1014
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская, Поликарпова
    Сообщений
    986

    кто в середине июне то едет? нам бы компашку в Барсу.... да и вообще пообщаться
    Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1015
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0


  6. ответ для Трейси , на сообщение « Ну я то потом его буду в круизе... »
    #1016

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Ну я то потом его буду в круизе купать))) надеюсь, во всяком случае, что на корабле бассейн будет теплым
    У меня вообще проблема с купальниками((( при широкой спине в лифчик нечего положить((((( а размер 85-90В практически не встречается((
    Так что, большой выбор меня радует [emoji16][emoji16][emoji16]

    Ну и я себе купила ещё второй круиз, по ОАЭ, на декабрь, во вкус вошла))) так что, в любом случае, купальник не пропадет. Там точно жарко и вода прогреется

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Трейси, а где круизы покупали?

  7. ответ для Na_Tasha , на сообщение « Трейси, а где круизы покупали? »
    #1017

    Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    Трейси, а где круизы покупали?
    Тут
    https://navimba.com
    Коллега года три как по круизам ездит, посмотрела пол мира и дешевле, чем я в это время по отелям езжу.
    Я сейчас на март ещё забронировала, с отменой. Там шикарный маршрут, Канары, Португалия, отход и возвращение в Барсе, а стоит 2400$
    Это 11 ночей, всё включено
    Мне, блин, 12 ночей Бест Маритиум обходился в 2100 евро, и с отсутствием напитков ещё.
    Единственное, конечно, купания в море тут мало. Но воздух в любом случае морской, искупаюсь я и в бассейне, сын вообще противник моря теперь)))) сказал, море соленое, песок липкий, давай в отеле в бассейне плавать будем))


    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  8. ответ для Трейси , на сообщение « Тут https://navimba.com Коллега года... »
    #1018

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Тут
    https://navimba.com
    Коллега года три как по круизам ездит, посмотрела пол мира и дешевле, чем я в это время по отелям езжу.
    Я сейчас на март ещё забронировала, с отменой. Там шикарный маршрут, Канары, Португалия, отход и возвращение в Барсе, а стоит 2400$
    Это 11 ночей, всё включено
    Мне, блин, 12 ночей Бест Маритиум обходился в 2100 евро, и с отсутствием напитков ещё.
    Единственное, конечно, купания в море тут мало. Но воздух в любом случае морской, искупаюсь я и в бассейне, сын вообще противник моря теперь)))) сказал, море соленое, песок липкий, давай в отеле в бассейне плавать будем))


    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Спасибо! Давно мечтаю

  9. ответ для Na_Tasha , на сообщение « Спасибо! Давно мечтаю :) »
    #1019

    Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    Спасибо! Давно мечтаю
    Я тоже мечтаю, мы с мужем давно о фьордах мечтаем, но от нас ценник атомный, мы помечтали и губу закатали))
    А тут и на фьорды есть шикарные предложения, уже можно в реальности рассматривать
    Плюс, я конечно уже много бронировала самостоятельно, но как-то круиз, через иностранные компании… стремно было
    Мой потолок это бронь круиза из Хельсинки в Стокгольм, через шведский сайт)))
    А на этом форуме 3 агента, через которых можно бронировать, они не берут комиссию и цены бывают ниже, чем через сами компании.
    Так что, посмотрите. Может тоже понравится))


    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  10. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1020
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Все завтра вылет!!!! Девочки кто сейчас в Испании как там погода? Нужны ли теплые вещи? Не хочется лишнего тащить

    на рейс зарегистрировалась.

Страница 102 из 209 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena