Страница 102 из 628 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »

Тема: обсудим коттеджные поселки недалеко от города?

  1. #1011
    Элита Аватар для YuliaZayats
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 901

    Уважаемые знатоки!
    Подскажите, пожалуйста, какие тенденции в мире коттеджных поселков нас ожидают в ближайшие годы? Ну т.е. ваши предположения на этот счет.
    Будут ли участки с недвижимостью дешеветь, т.к. их становится все больше? Или цены будут расти, т.к. спрос тоже поднимается?

    П.С. И еще раз спасибо автору и активным участникам за тему!

  2. ответ для ленусь , на сообщение « и еще про Манушкино, кто что слышал? »
    #1012
    Хранитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Байкова,Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ленусь Посмотреть сообщение
    и еще про Манушкино, кто что слышал?
    У меня подруга интересуется.
    Есть инфа какая-нибудь ?

  3. #1013
    Частый гость
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    49

    Опасность миновала

    Совет Государственной Думы согласился с предложением Комитета по строительству и земельным отношениям снять с рассмотрения в связи с отзывом авторами проект ФЗ № 167057-5 "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в части уточнения правового режима использования садовых, огородных и дачных земельных участков".

  4. #1014

    Мы собираемся покупать участок в Иннолово.Пока не купили,цену не хочу озвучивать.
    Иннолово только начинает застраиваться.Уже стоит около 5 коттеджей,года через 3 это место будет не узнать.А место оооочень красивое.В минуте ходьбы 3 озера,напротив Иннолово расположилась Австрийская деревня.Школа в Анино-развозит учеников школьный автобус.Рядом съезд на КАД.До центра или ближайшего метро-пол часа езды,ходят маршрутки.
    Кому интересно-спрашивайте))

  5. ответ для B@rbie , на сообщение « Мы собираемся покупать участок в... »
    #1015
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 621

    Кто-нибудь слышал или что-нибудь думает про это место? http://spbveresk.ru/
    Что это значит? Лишь то, что в нас зрячее сердце, а разум слеп…
    Счастлив один, что купил алмаз, счастлив другой – разделить свой хлеб…

    - Это Билл Мюррей.
    - Кто такой Билл Мюррей?
    - Я никогда раньше не бил детей, но это все равно что спросить, кто такой Ганди.
    - Кто такой Ганди?

  6. ответ для B@rbie , на сообщение « Мы собираемся покупать участок в... »
    #1016
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 621

    Цитата Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
    Мы собираемся покупать участок в Иннолово.Пока не купили,цену не хочу озвучивать.
    Иннолово только начинает застраиваться.Уже стоит около 5 коттеджей,года через 3 это место будет не узнать.А место оооочень красивое.В минуте ходьбы 3 озера,напротив Иннолово расположилась Австрийская деревня.Школа в Анино-развозит учеников школьный автобус.Рядом съезд на КАД.До центра или ближайшего метро-пол часа езды,ходят маршрутки.
    Кому интересно-спрашивайте))
    Интересно, очень, наше направление, дайте ссылку на предложения?!
    Что это значит? Лишь то, что в нас зрячее сердце, а разум слеп…
    Счастлив один, что купил алмаз, счастлив другой – разделить свой хлеб…

    - Это Билл Мюррей.
    - Кто такой Билл Мюррей?
    - Я никогда раньше не бил детей, но это все равно что спросить, кто такой Ганди.
    - Кто такой Ганди?

  7. ответ для oshka , на сообщение « Интересно, очень, наше направление,... »
    #1017

    Цитата Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
    Интересно, очень, наше направление, дайте ссылку на предложения?!
    А что вас именно интересует,предложение где продают участок?
    Тут смотрю многие на севере покупают,но это точно не наш вариант.У нас родители живут на ЮЗе,прям под боком с нами..и мои,и мужнины+плюс работа мужа здесь.Да и вообще лично мой муж против севера-там ужаааасные пробки,в центр не выехать.
    Теперь про Иннолово.Сначала мы хотели в Анино участок или Пески,в общем по-ближе что-то.Но наткнулись на Иннолово-там природа лучше+Австрийская деревня стоит-а там такие домища шикарные.Так что место очень перспективное-та же Стрельна,Петергоф рядом.
    Газификация в Иннолово планируется в следующем году.

    Меня интересует кто какие дома строит и как:сами,или нанимаете фирму?Сколько этажей и т.п.?

  8. #1018
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 621

    Цитата Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
    А что вас именно интересует,предложение где продают участок?
    Тут смотрю многие на севере покупают,но это точно не наш вариант.У нас родители живут на ЮЗе,прям под боком с нами..и мои,и мужнины+плюс работа мужа здесь.Да и вообще лично мой муж против севера-там ужаааасные пробки,в центр не выехать.
    Теперь про Иннолово.Сначала мы хотели в Анино участок или Пески,в общем по-ближе что-то.Но наткнулись на Иннолово-там природа лучше+Австрийская деревня стоит-а там такие домища шикарные.Так что место очень перспективное-та же Стрельна,Петергоф рядом.
    Газификация в Иннолово планируется в следующем году.

    Меня интересует кто какие дома строит и как:сами,или нанимаете фирму?Сколько этажей и т.п.?
    Ой, я подумала было, что там кот. поселок или что-то подобное, невнимательно прочитала про участок
    Что это значит? Лишь то, что в нас зрячее сердце, а разум слеп…
    Счастлив один, что купил алмаз, счастлив другой – разделить свой хлеб…

    - Это Билл Мюррей.
    - Кто такой Билл Мюррей?
    - Я никогда раньше не бил детей, но это все равно что спросить, кто такой Ганди.
    - Кто такой Ганди?

  9. #1019

    Я тоже подумала про коттеджный поселок... B@rbie , скажите это участки в коттеджном поселке или нет?

  10. #1020

    Странно, что в этой теме никого не волнует вопрос ДОРОГ. А именно, как ежедневно добираться до коттеджных поселков и из них до СПб - ведь придется ездить на работу, в сад, школу. Подъезды к городу и выезды из него обычно затруднены.

Страница 102 из 628 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena