Страница 102 из 164 « Первая 252929899100101102103104105106112152 Последняя »

Тема: Камни и полипы желчного пузыря.

  1. ответ для окапи , на сообщение « Камни и полипы желчного пузыря. »
    #1011
    Частый гость
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    34

    Да мне уже и клизму сделали(вечернюю пока), извиняюсь за подробности конечно. И с анастезиологом пообщался .... так что бежать наверное смысла нет. А так наверное да, подсознателно хотел.. Думал может к вам попроситься на консультацию. Тяжело просто, в незнакомом городе, родные далековато, жена со старшей дочерью в Питере .... Муторно

  2. ответ для окапи , на сообщение « Камни и полипы желчного пузыря. »
    #1012
    Ветеран
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    776

    Здравствуйте, сделала узи профилактически) показало сладж желчного и увеличенную печень, нигде ничего не болит- один врач говорит- урсофальк пить, другой- ничего не делать)) и что мне делать??)) а, да, третий врач к инфекционисту гонит

  3. ответ для окапи , на сообщение « Камни и полипы желчного пузыря. »
    #1013
    Частый гость
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    34

    Уважаемая Екатерина Сергеевна (думаю правильно обращаюсь) Нахожусь уже в палате, желчный удален. И как оказалось помимо большого камня, там была еще горсть мелких! Вот в чем дело! А на всех узи говорили один конкремент.
    А так вроде все ттт. Спасибо Вам тоже за напутственные слова!

  4. #1014

    Я за Вас рада. Уже удивляетесь своим сомнениям и переживаниями? Все правильно. Вы молодец (и Ваши доктора).

  5. ответ для Лено4ка , на сообщение « Здравствуйте, сделала узи... »
    #1015

    Еще можно понаблюдаться у грамотного гастроэнтеролога. Похоже, что Вы ещё не хирургический пациент. Но из поля зрения врачей не уходите. Вами надо позаниматься и посмотреть в динамике. Сделайте анализы на трансаминазы (АЛТ, АСТ), билирубин, гепатиты посмотрите. Инфекциониста не пугайтесь. Абсолютно нет никакого противоречия. Пусть исключат свою патологию.

  6. ответ для oksi04 , на сообщение « Добрый день! Имеется поверхностный... »
    #1016

    Что то очень напоминает проблему с правой почкой. Для начала исключите её патологию.

  7. ответ для окапи , на сообщение « Камни и полипы желчного пузыря. »
    #1017
    Ветеран
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    776

    Вы где принимаете? Напишите плиз

  8. ответ для Лено4ка , на сообщение « Вы где принимаете? Напишите плиз »
    #1018

    Ответ в личке.

  9. ответ для окапи , на сообщение « Камни и полипы желчного пузыря. »
    #1019
    Частый гость
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    34

    Добрый день проконсультируйте по нескольким вопросам, пожалуйста. На сколько велика вероятность появления грыжи после холецистектомии? Как и чем лучше обрабатывать-заживлять места разрезов после операции дома? У меня пупочный наиболее проблематичен, как я понял из за размеров камня. И проблем при его извлечении. Сегодня чихнул и довольно неприятно было везде, а там особенно. Думаю что там завтра на перевязке будет ..... И еще температура повышается после обеда, во второй и третий день после операции где то до 37-37.2 Потом сама нормализуется . Первый день после операции была нормальная. И должен ли я перед выпиской сдать анализы? Понимаю что у своего врача надо бы узнать, но он весь в операциях. Вообще не могу поймать. Да и тяжеловато по этажам бегать пока. На физио схожу, на перевязку, в столовую и как то тяжеловато еще.

  10. ответ для Permafrost , на сообщение « Добрый день проконсультируйте по... »
    #1020

    Про неприятный ощущения в ране в обрасти пупка своим докторам на перевязке напомните обязательно, пусть обратят внимание. Температуры не должно быть, но иногда бывает такое, не страшно. Но в сочетании с неприятными ощущуениями в пупке на него тем более надо посматривать. По классике анализы надо сдавать, но, порой, пациенты так быстро выписываются, что сдать не успевают. Если у Вас вес большой, то имеет смысл попользоваться послеоперационным бандажом. И в любом случае первые 6 месяцев (как минимум) ограничить себя от нагрузок на брюшной пресс. Физиотерапию в послеоперационном периоде не люблю. А домой то когда собираются отпускать?

Страница 102 из 164 « Первая 252929899100101102103104105106112152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena