Страница 102 из 263 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: Дела сердечные...

  1. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1011
    Мега-элита Аватар для Alenchka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 639

    Читала отзывы, ужас-ужас, а не больница, профессионализм врачей на нуле. Звонила папе, он чувствует себя не очень, а ни одного врача нет! Медсестер на посту нет. Ему таблетки даже, которые нужно принимать каждый день не дали! Сейчас срочно едет к нему жена ( моя мама), чтобы хоть лекарства ему передать! Я звонила в приемный покой, там на 150 чел.один дежурный врач и медсестра. Люди, подскажите как можно в таком раскладе его перевести в другую больницу и куда? Если мест нигде нет....
    Сижу в поиске информации теперь.

  2. ответ для Alenchka , на сообщение « Читала отзывы, ужас-ужас, а не... »
    #1012
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Alenchka Посмотреть сообщение
    Читала отзывы, ужас-ужас, а не больница, профессионализм врачей на нуле. Звонила папе, он чувствует себя не очень, а ни одного врача нет! Медсестер на посту нет. Ему таблетки даже, которые нужно принимать каждый день не дали! Сейчас срочно едет к нему жена ( моя мама), чтобы хоть лекарства ему передать! Я звонила в приемный покой, там на 150 чел.один дежурный врач и медсестра. Люди, подскажите как можно в таком раскладе его перевести в другую больницу и куда? Если мест нигде нет....
    Сижу в поиске информации теперь.
    Я не в курсе, что это за больница, но может быть, не срываться пока? Что капают-то вы в курсе? Если кордарон, то вроде это стандартный подход. Ну а в принципе если самочувствие позволяет, проще не переводиться, а уйти под расписку и своим ходом отправиться в больницу с нормальным кардиологическим отделением, только сначала на месте договориться, что вас возьмут.

  3. ответ для grey_hound , на сообщение « Я не в курсе, что это за больница, но... »
    #1013
    Мега-элита Аватар для Alenchka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 639

    Самочувствие удовлетворительное. Аритмию они снять не могут пока что. Больницы в какие пытались попасть не переводят.

  4. ответ для Alenchka , на сообщение « Самочувствие удовлетворительное.... »
    #1014
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Alenchka Посмотреть сообщение
    Самочувствие удовлетворительное. Аритмию они снять не могут пока что. Больницы в какие пытались попасть не переводят.
    Я вам уже написала выше: ПЕРЕВОД организовать проблематично. А вот выписаться и госпитализироваться в другое место куда проще. Нужно только решить, куда вы хотите попасть.

  5. ответ для grey_hound , на сообщение « Я вам уже написала выше: ПЕРЕВОД... »
    #1015
    Мега-элита Аватар для Alenchka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 639

    В Алмазово хотели. Но даже с учетом выписки, по собственному желанию там не берут. Ждем выписки с этой лечебницы и бегом туда на платную консультацию...Пока папе показан постельный режим.

  6. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1016
    Старожил
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб, Озерки
    Сообщений
    1 238

    Было бы очень правильно в понедельник поговорить с заведующим отделением. И с лечащим врачом. Дело в том, что ему надо принимать аспирин и клопидогрель (после неприятности с которой он попал в клинику имени Владимира Андреевича Алмазова), а теперь для профилактики образования тромбов нужен еще и варфарин к имеющемуся (если сохраняется аритмия). Там надо очень аккуратно увеличивать дозу под контролем МНО (в больнице это делают) и выписывать на стабильной дозе с услышанными рекомендациями и на понятной человеку диете. Срываться внезапно можно, но только сразу в хорошие руки и под контроль МНО (в любой поликлинике делают). Папу могут готовить к восстановлению ритма в понедельник-вторник, это вам скажет точно только его врач или заведующий.

  7. #1017
    Мега-элита Аватар для Alenchka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 639

    Цитата Сообщение от Ирысь Посмотреть сообщение
    Было бы очень правильно в понедельник поговорить с заведующим отделением. И с лечащим врачом. Дело в том, что ему надо принимать аспирин и клопидогрель (после неприятности с которой он попал в клинику имени Владимира Андреевича Алмазова), а теперь для профилактики образования тромбов нужен еще и варфарин к имеющемуся (если сохраняется аритмия). Там надо очень аккуратно увеличивать дозу под контролем МНО (в больнице это делают) и выписывать на стабильной дозе с услышанными рекомендациями и на понятной человеку диете. Срываться внезапно можно, но только сразу в хорошие руки и под контроль МНО (в любой поликлинике делают). Папу могут готовить к восстановлению ритма в понедельник-вторник, это вам скажет точно только его врач или заведующий.
    Точно знаю, что дают аспирин, тромбо асс, от холестерина и капают капельницы с корданоном. Таблетки, выписанные в Алмазово они почему то отменили. Хорошие руки-это точно не про эту больницу. Врачи там практиканты, сама сегодня видела. В выходные там даже никого не найти было, одна мед.сестра была лет 18 от роду и врач чуть старше. Я сама вся в расстройстве оттуда вышла, выяснить причину аритмии они не могут. Сегодня даже хуже папе было, не аритмия была, а наоборот, сердце реже стало биться. Режим постельный, куда то вести его сейчас под свою ответственность страшно, но и там, где он сейчас лежит толку 0.
    Спасибо за ответ! Я все записала, будем искать заведующего в понедельник.

  8. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #1018
    Старожил Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 275

    Хочу сказать огромное спасибо автору темы, за ее создание, и всем кто здесь пишет. Очень хорошая темка, внушает оптимизм. Три дня ее внимательно читала, сегодня вот закончила полностью. Здоровья всем вам и вашим близким.

    Еще месяц назад не думала что буду интересоваться делами сердечными... Маме 75, всю жизнь в медицине., даже на пенсии работала медсестрой в детском садике, и сейчас бы еще работала если бы не сердце. Началось все с одышки, сделали ЭКГ, УЗИ сердца, все вроде в норме. назначили лекарство, а оно не помогает, сделали мониторинг и тут то все и началось.. На коронарографию положили в госпиталь ветеранов на ул Народной. Я конечно сразу читать отзывы, вся в ужасе такое чувство что мы с ней говорили про разные больницы. Ей его посоветовали ее коллеги. В общем хочу сказать ,что не всегда надо верить отзывам. Она лежит на 4 кардиологии, до этого 2 дня была в реанимации, где ее готовили к коронарографии. В общем все там замечательно, ей очень нравится, и врачи и медсестры и санитарки. Кормят очень хорошо, в палате 3 человека. И уход и внимание и лечение. После коронарографии , ее решили переводить на операцию в центр Алмазова, собрали документы, с центром договорились, завтра везу туда документы. Будут решать вопрос об операции...

  9. ответ для Lissa98 , на сообщение « Хочу сказать огромное спасибо автору... »
    #1019
    Элита
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    Вот поражают меня такие отзывы. Мол, все хорошо, 3 чел в палате, кормят хорошо, там все замечательно...Только по сути ничего стоящего маме вашей там не сделали, только время потеряли

  10. ответ для doc666 , на сообщение « Вот поражают меня такие отзывы. Мол,... »
    #1020
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от biyli Посмотреть сообщение
    Вот поражают меня такие отзывы. Мол, все хорошо, 3 чел в палате, кормят хорошо, там все замечательно...Только по сути ничего стоящего маме вашей там не сделали, только время потеряли
    Насколько я помню, мама Лисса98 ложилась туда для коронарографии, которую судя по всему там благополучно сделали.

Страница 102 из 263 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena