Страница 102 из 2503 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Безобразка , на сообщение « Попытаю счастье третий раз :)) ... »
    #1011
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 492

    Цитата Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
    Попытаю счастье третий раз


    Татьяна, подскажите, а можно встать к Вам на учет, с возможностью получения в дальшейшем всех необходимых документов? Т.е. чтобы не вставать на учет в своей ЖК Спасибо
    Про Виноградову ничего сказать не могу, не знаю про нее ничего.
    На учет встать у нас нельзя, обменную карту мы не выдаем. Из документов мы выдаем только больничный на период стационарного лечения.
    Я - Таня, ко мне можно на ты.


    Я счастлива, у меня есть все, что нужно для этого: любимый муж, сыночек и дочечка.

  2. #1012
    Мега-элита Аватар для ЕВИ
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    почти у моря
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение
    Врач сказал что стоимость от 130 000 начинается.
    Ой! что-то про 130 не слышала. Это я написала цены только послеродового отд. Сами роды - отдельно. Но там же макс - роды в люксе с д.м.н. - 40. Откуда же 130? Не понимаю.

  3. #1013
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 492

    Цитата Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение
    Врач сказал что стоимость от 130 000 начинается.
    Раньше когда мы только открывали отделение у нас были такие цены и было это все вместе роды ПО и еще что-то, но потом это все поменяли и разделили.
    Отдельно роды 35.000 или 40.000 + ПО 35.000 или 45.000
    Я - Таня, ко мне можно на ты.


    Я счастлива, у меня есть все, что нужно для этого: любимый муж, сыночек и дочечка.

  4. ответ для Таси , на сообщение « Раньше когда мы только открывали... »
    #1014
    Мега-элита Аватар для ЕВИ
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    почти у моря
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    Раньше когда мы только открывали отделение у нас были такие цены и было это все вместе роды ПО и еще что-то, но потом это все поменяли и разделили.
    Отдельно роды 35.000 или 40.000 + ПО 35.000 или 45.000
    Татьяна, спасибо! Я значит все правильно поняла.
    Единственное, что меня еще смущает - это дата закрытия на проветривание. Хоть точно еще не ясно. Вы сможете сообщить, когда бубут известны точные числа?

  5. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #1015

    Татьяна спасибо за разъяснение-теперь всё понятно! а то я полгода назад тоже слышала цифру в 130т руб....

  6. ответ для ЕВИ , на сообщение « Татьяна, спасибо! Я значит все... »
    #1016
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 492

    Цитата Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
    Татьяна, спасибо! Я значит все правильно поняла.
    Единственное, что меня еще смущает - это дата закрытия на проветривание. Хоть точно еще не ясно. Вы сможете сообщить, когда бубут известны точные числа?
    Думаю что уже все ясно т.к отпуска сотрудников составляются относительно закрытия на проветривание. с 20 июля, на госпитализацию закроемся еще раньше.
    Я - Таня, ко мне можно на ты.


    Я счастлива, у меня есть все, что нужно для этого: любимый муж, сыночек и дочечка.

  7. ответ для Таси , на сообщение « Раньше когда мы только открывали... »
    #1017
    Активный участник Аватар для Анастасия82
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тореза
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    Раньше когда мы только открывали отделение у нас были такие цены и было это все вместе роды ПО и еще что-то, но потом это все поменяли и разделили.
    Отдельно роды 35.000 или 40.000 + ПО 35.000 или 45.000
    А можно вот совсем для тугодумов, то есть ты сначала едешь рожаешь в выбранной тобой палате, потом сразу же после родов тебя переводят на ПО в другую палату?

    А ДО если показаний нет?

  8. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #1018

    ну рожают в родилке(а не в палате...хотя чем не палата:-) (они там мало чем отличаются...35т и 25т...наличием туалета под боком,телевизором,родильным креслом,площадью самой этой комнаты, кафелем на стенах и полу,весами на которых ребенка взвешивают:-) ну всмысле где подешевле родилка там всё это попроще(но тут непринципиально наверно),а! еще раньше входила анестезия в ЛЮКС...т.е воспользуетесь ей или нет-ваше право..а вот если в родилке за 25т руб она вам потребуется то тогда +доп оплатить придётся)как сейчас-не знаю,может кто подскажет?!
    ну а уже после родильного(обычно через пару часов после родов) переводят в палату на ПО -в которую захотите ...например в моё время я хотела в одноместную...но они все заняты были и меня положили в 2ух местную,пообещав через пару дней когда освободится 1местная перевести....но мне и 2ух местная понравилась...и потом я отказалась

  9. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #1019
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    12 687

    В люксовой родилке большой плюс-это кровать Рахманова. Не надо забираться на кресло. Лежишь себе в кровати,а врач двумя рычажками превращает ее в кресло.

  10. #1020

    Цитата Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
    В люксовой родилке большой плюс-это кровать Рахманова. Не надо забираться на кресло. Лежишь себе в кровати,а врач двумя рычажками превращает ее в кресло.
    на кресле не рожала,поэтому разницы не знаю))))
    но то что в ЛЮКСЕ у них там чудо-трасформер это конечно круто!!!

Страница 102 из 2503 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena