Страница 102 из 547 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #1011
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    272

    Оксана888 , могу представить, как Вам не терпится, чтобы у девульки отросли косы У меня парень растёт, так, видимо, настолько в душе сильно желание иметь дочку, что ходит мой прЫнц с причесоном, как у вашего Севы ) А если серьёзно - просто очень люблю "лохматеньких" мальчиков У вас не бывает приколов, что Севу путают с девочкой, дразнят из-за причёски? Мне бабушки-дедушки все уши прожужжали, что чёрт знает что из мальчика делаем, но я их комментарии пропускаю мимо ушей. Подрастёт сын - пусть творит на своей голове что угодно, а пока мал и не перечит, мамка поотрывается! А вот с девочкой путают часто.

  2. ответ для Оксана888 , на сообщение « Девочки, скоро Новый год, если у... »
    #1012
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 512

    Оксаночка))))чищу))))-не видела раньше))))
    "Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

    Два сына две дочки-маловато будет!

    Мама любит зубочистки.
    Папа любит зубочистки.
    Лошадь любит зубочистки...
    Зубочистки любят всех!
    (Марусино первое произведение)

  3. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #1013
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 512

    В контакт пиши, если срочно,Оксан))))

  4. #1014

    Цитата Сообщение от Тётенька Посмотреть сообщение
    В контакт пиши, если срочно,Оксан))))
    Точно ведь!!! Ну говорю, я чайник в этих связях с общественностью


  5. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #1015

    Новостей особых у нас нет Валюшка ходит в сад, с полдевятого до полпервого. третий день хохочет в голос - этого не было раньше, оказывается. В садике ее хвалят и любят Потихоньку проходим комиссию. Вчера обожгла пальчик, коснулась неостывшей конфорки на плите, несильно, но плакала горько, и ужинала сквозь слезы. Я и дула ей, и в тряпочку холодную заворачивала...Зато сегодня в сторону плиты даже не смотрит. С удовольствием пробует новую пищу - котлеты, рис, зеленый горошек, торт и сосиски. Надоело своё, детское Ночью встаю раз-два к ней, спит с полдевятого до полвосьмого примерно. Умница, что и говорить...Да, я иногда сержусь и ругаюсь (научилась плеваться, что мне демонстрирует с гордостью ), но это всё мелочи... Вижу её и таю Бабушка произнесла фразу: "Теперь уже кажется, что она у нас всегда была"... Я рада таким словам Папа расползается в глупой улыбке, сыновья берегут и по очереди пытаются обратить ее внимание на себя.
    Фотки













  6. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #1016
    Мега-элита
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    4 191

    Обалденная у вас девочка!

  7. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #1017
    Мега-элита
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    4 191

    Оксана,
    а вы Валюшке будете говорить, что она удочеренная?

  8. ответ для sasa35 , на сообщение « Оксана, а вы Валюшке будете говорить,... »
    #1018

    Цитата Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
    Оксана,
    а вы Валюшке будете говорить, что она удочеренная?
    Так ведь по-другому и не получится. Дети-то в курсе, я же не могу приказать всем молчать. Она - очень прямая и искренняя (насколько я её вижу), у неё открытые эмоции, не думаю, что такому человечку можно не сказать правду...Думаю, справимся с этим вопросом Такое страшно говорить, когда ребенок нелюбимый, а когда такой долгожданный и обожаемый, справимся.


  9. #1019

    Цитата Сообщение от Оксюморон Посмотреть сообщение
    Оксана888 , могу представить, как Вам не терпится, чтобы у девульки отросли косы У меня парень растёт, так, видимо, настолько в душе сильно желание иметь дочку, что ходит мой прЫнц с причесоном, как у вашего Севы ) А если серьёзно - просто очень люблю "лохматеньких" мальчиков У вас не бывает приколов, что Севу путают с девочкой, дразнят из-за причёски? Мне бабушки-дедушки все уши прожужжали, что чёрт знает что из мальчика делаем, но я их комментарии пропускаю мимо ушей. Подрастёт сын - пусть творит на своей голове что угодно, а пока мал и не перечит, мамка поотрывается! А вот с девочкой путают часто.
    Ой, я не заметила раньше Ваших вопросов, прошу прощения
    Севе дети в школе ещё на подготовительных курсах сказали - ой, а мы думали, это девочка. Но к тому времени он уже настолько был уверен в себе, что не обратил внимания. Теперь, когда он самый сильный мальчик в классе, никому и в голову не придет дразнить его А вообще, дело не в силе, дело во внутренней уверенности ребенка в себе. Я ему честно говорю - Сева, мне так нравятся твои волосы. Давай пока не будем подстригать? И он соглашается, но если бы это превратилось в проблему, обрезала бы без разговоров. У него в четыре-пять лет волосы были до лопаток, а он уже ходил на гимнастику. И однажды сел дома у дверей и сказал: "Пока не подстригете меня, я из дома не выйду!" Оказалось, дети в группе в спортзале искренне полагали, что он - девочка. Подстригли до сегодняшнего состояния, пока доволен А Владика до четырех лет чужие люди ни разу не назвали мальчиком. На море голый бегал и всё равно: "Девочка, не брызгайся!" : )) Он был более миловидный, чем Сева, и тоже с длинными волосами В шесть лет начал носить сегодняшнюю прическу, она ему большие идет


  10. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #1020

    Какааааааая Валюшка
    И уже кудри отрастают

Страница 102 из 547 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena