Страница 102 из 1874 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »
  1. #1011
    Активный участник Аватар для Гусёныш
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от Анютик Я)))) Посмотреть сообщение
    Уже актуально) самое время) у меня скрининг 11, как раз 31 неделя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А потом больше не надо делать? Ближе к родам, например?
    Я - Юля + доченьки: Маша (15 лет) и Саша (9 лет), + ПДР 06.10.17

  2. ответ для Amrita , на сообщение « Наш уютный третий дом - в октябре... »
    #1012
    Активный участник Аватар для Гусёныш
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    544

    Девочки! А вы кроватки/колыбельки уже поставили?
    Просто мне завтра доставят кроватку с матрасом, хотелось бы собрать, чтобы примерить какие бортики шить. Но в то же время думаю смысл пылиться кроватке ещё 2 месяца, а может и больше, у меня ведь ещё и колыбелька имеется.
    Я - Юля + доченьки: Маша (15 лет) и Саша (9 лет), + ПДР 06.10.17

  3. #1013
    Старожил Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Гусёныш Посмотреть сообщение
    А потом больше не надо делать? Ближе к родам, например?
    Если все хорошо,то плановых больше нет,в роддоме мне ещё делали,но я со схватками уже была)
    Даже помню что говорили положение и вес,а когда я родила,меня от наркоза будят,показывают дочь,говорят девочка,3850,8/9по апгар,а я им не моя говорю у меня 3500 должно быть,бредни мои еще потом долго обсуждались)тяжело я от наркоза отходила..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть доченька 7 лет

  4. #1014
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    8 474

    Цитата Сообщение от Гусёныш Посмотреть сообщение
    Девочки! А вы кроватки/колыбельки уже поставили?
    Просто мне завтра доставят кроватку с матрасом, хотелось бы собрать, чтобы примерить какие бортики шить. Но в то же время думаю смысл пылиться кроватке ещё 2 месяца, а может и больше, у меня ведь ещё и колыбелька имеется.
    Я сначала думала, что в самом конце соберу) но кроватку через 2,5 недели доставят и поставлю, потому что тоже балдахинчик надо будет примерять. И матрас к этому времени закажу, ещё с толщиной не определилась, от неё буду скакать с шитьем простынок натяжных. Ну и пока всякое просто в неё сложу )))
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

  5. #1015

    Цитата Сообщение от Гусёныш Посмотреть сообщение
    А потом больше не надо делать? Ближе к родам, например?
    Нет, наверное, на сколько я знаю в род доме доплер делают или по назначению


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #1016

    Цитата Сообщение от Гусёныш Посмотреть сообщение
    Девочки! А вы кроватки/колыбельки уже поставили?
    Просто мне завтра доставят кроватку с матрасом, хотелось бы собрать, чтобы примерить какие бортики шить. Но в то же время думаю смысл пылиться кроватке ещё 2 месяца, а может и больше, у меня ведь ещё и колыбелька имеется.
    У меня тоже колыбелька будет, я кроватку ещё даже не рассматривала ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Ulitochka , на сообщение « статей со статистикой полно, вот... »
    #1017
    Мега-элита Аватар для Amrita
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    4 867

    Цитата Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
    статей со статистикой полно, вот например одна, все на английском правда
    http://www.cbsnews.com/news/infant-d...s-on-the-rise/
    мне прямо у моего врача выдали бумагу- бортики не использовать, класть спать строго на спину.
    Каждый решает сам для себя.
    Конечно, каждый решает сам для себя, тут я согласна на 100%. Безусловно уважаю Персональный выбор и согласна, что в всех свои доводы, страхи и предпочтения. Просто люблю порассуждать логически...

    Статью прочитала... а почему всех этих авторитетных (надо полагать) организаций не смущает использование подушек? Риск задохнуться при наличии подушки куда весомей, чем от бортика... у нас в Рф, например, многие неонатологи не рекомендуют класть на спину - малыш может срыгнуть и захлебнуться... вот как быть...( истина где-то рядом)...

    [spoiler] В год в среднем за последнее время в США рождалось порядка 4 млн. человек, за период 27 лет (согласно статье с 1985 по 2012 год) зафиксировано 48 смертей в которых фигурировал бортик, т.е. это 1,8 малышей в год. С прискорбием (без иронии) округлим до 2. Таким образом вероятность у малыша погибнуть, задохнувшись от бортика 1 к 2 млн. Are you kidding me?!?! И это повод запретить продажу бортиков в штате Мэриленд и городе Чикаго. (Это из статьи).
    При этом говориться, что чаще всего такие случаи имели место быть в совокупности с подушками и какими-то штуками для поддержания головы младенца, если бортики были плохо зафиксированы и прочее.

    При этом если обратится к статистике, риск гибели младенца в результате СВДС в СЩА 8 к 10000, в России 4 к 10000, что в любом случае в десятки раз превышает смертность от бортиков.

    В целом, показатели детской смертности (до 1 года) в США на 2015 год - 21 тыс. Т.е. 2 малыша из 21 тыс. погибли из-за бортиков. Ну не знаюююю....
    [/spoiler]


    Аня и любимый сынок Даниил (27.12.2004), в ожидании чуда )))

  8. #1018
    Мега-элита Аватар для Amrita
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    4 867

    Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    У нас обычно осенью мясная заготовка происходит ))) и обычно это медведь [emoji23]
    Но надо обязательно и простого мяса купить и сделать. Пока только гуляш из говядины нарезала по пакетам немного. Но котлеты точно все кушать будут и я буду спокойна ))
    Медведь... ни разу в жизни не ела... это вкусно? Для меня это так же экзотично, как мясо кенгуру ))) из дичи ела кабана - не впечатлил...


    Аня и любимый сынок Даниил (27.12.2004), в ожидании чуда )))

  9. ответ для Amrita , на сообщение « Медведь... ни разу в жизни не ела...... »
    #1019
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    8 474

    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Медведь... ни разу в жизни не ела... это вкусно? Для меня это так же экзотично, как мясо кенгуру ))) из дичи ела кабана - не впечатлил...


    Аня и любимый сынок Даниил (27.12.2004), в ожидании чуда )))
    Медведь - единственное мясо, которое дети едят) лося и кабана не желают )))
    Если ранний будет (он без жира), то поделюсь если поздний, то там устанешь жир выковыривать :/
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

  10. ответ для Amrita , на сообщение « Наш уютный третий дом - в октябре... »
    #1020
    Мега-элита Аватар для Amrita
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    4 867

    Мне кроватку привезут где-то к 10-му августа. Планирую собрать, текстиль перестирать и перегладить, сложить в пакет и оставить до родов. Перед возращением из роддома домработница каркас кроватки обеспылит, а я уже застелю чистым бельём по факту приезда из роддома. Таков мой коварный план )))
    До стирки конечно все соберу, все разложу, сфоткаю и текстиль уйдёт в стирку и глажку )))


    Аня и любимый сынок Даниил (27.12.2004), в ожидании чуда )))

Страница 102 из 1874 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena