Страница 102 из 567 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1011
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    0

    Меня сегодня не пустили. Хорошо, что муж у меня спокойный. Позвонил, говорит - иди кормить. Я вышла, сели в машину, покормились и я снова в очередь.....

  2. #1012

    Цитата Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
    Меня сегодня не пустили. Хорошо, что муж у меня спокойный. Позвонил, говорит - иди кормить. Я вышла, сели в машину, покормились и я снова в очередь.....
    Да...Дела...
    У меня сегодня утром была необходимость ехать с 2хлеткой в метро(примерно в 9-10).На пару поездов мы просто не попали т.к. большие дяденьки нас ловко оттеснили и не дали возможность зайти в вагон.Когда мы всё же попали,место нам никто уступать не собирался.Только одна тётенька лет 50 подождав проснётся ли совесть у здоровых мужчин и молодёжи,уступила.Вот так.
    Чего то нехорошее с народом творится.

  3. #1013
    Участник
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
    Меня сегодня не пустили. Хорошо, что муж у меня спокойный. Позвонил, говорит - иди кормить. Я вышла, сели в машину, покормились и я снова в очередь.....
    ничего себе. Вы в следующий раз постучите врачу, попросите медсестру тихонечко, чтоб Вам пригласили, т к Вы кормите и с малышом. Вас и пригласят без очереди.

  4. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1014
    Элита Аватар для allusia
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    0

    Сколько раз была с мелкой в консультации, ни разу никто не предложил пропустить. Сидели, ждали как все.

  5. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1015
    Участник Аватар для kibitka
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    140

    Я не прошу пропустить, просто захожу вслед за вышедшей пациенткой и безаппеляционно заявляю: "Я кормящая мать, мне положено без очереди!" - всегда помогало, а недовольный бубнешь в коридоре - уже не мои проблемы.

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1016
    Мега-элита Аватар для Мама Кнопки
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    м. Академическая, Ул. Вавиловых.
    Сообщений
    4 170

    я когда после родов пришла к Сладковой, а тогда я еще кормила, а она как раз вышла в тот момент из каббинета, и увидев меня сама сказала зайти и ждать ее в кабинете


    Я, Томка, ко мне на ТЫ!

    Нет здоровых людей, есть недообследованные...

    Мои Снегиревские крошки:

    Эвелина Константиновна родилась 17.09.2009. На сроке 41, 4. Вес 3800, рост 53 см.

    Диана Константиновна родилась 30.09.2013. На сроке 39.4. Вес 3300, рост 54 см.

  7. ответ для allusia , на сообщение « Сколько раз была с мелкой в... »
    #1017
    Участник
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
    Сколько раз была с мелкой в консультации, ни разу никто не предложил пропустить. Сидели, ждали как все.
    так сами и не предложат.
    я вот первый раз беременна, и пока я здесь не прочитала, мне б и в голову не пришло, что нужно пропускать кормящих и с детьми
    я думаю, таких как я много. поэтому говорите сами и проходите, уж точно никто кидаться на Вас и возмущаться не будет

  8. #1018
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    6 621

    Цитата Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
    девочки,а кто знает,вроде как при нашей ЖК какие то курсы бесплатные должны быть???
    Ходит кто туда??? Интересно??? а то я у Тарасовой пару месяцев назад спрашивала она мне сказала что еще рано.
    так что,никто не знает и никто туда не ходил??? хочется понять тратить на них свое время.


  9. #1019
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от Nata Bara_Nova Посмотреть сообщение
    курсы - громко сказано
    одно занятие. Следите за объявлением на стекле в регистратуре (они обычно пишут что-то типа "занятие для беременных состоится .... в ... кабинете")
    я хотела сходить, но так и не удалось - была занята в этот единственный за все лето день
    не правда
    Цитата Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
    так что,никто не знает и никто туда не ходил??? хочется понять тратить на них свое время.
    я ходила. Я так поняла, они прохродят каждый месяц, три занятия. Дату первого занятия надо отслеживать на регистратуре, в этот раз было 2-го сентября. Первое занятие рассказывают про беременность и питание (очень актуально,если учесть что у всех присутствующих срок перевалил за 30 недель ) но все равно надо прийтий, чтобы узнать когда следующее занятие и ещё там дают кучу всяких журналов, брошюр. Очень полезных кстати! На втором занятии рассказывали про роды, дыхание, способы обезболивания. Полезная инфа, потому что я не стала в инете про это читать, мне понятнее послушать рассказчика. Приходила тетенька из Ренессанс-страхование, немного рассказала про программы страхования детей до года (именно рассказала, ане впаривала, что мне понравилось) и мноооого рассказала про роддома Также ставили фитльм про роды, небольшой. На третьем-про уход за малышом, что можно и нельзя есть кормящей мамочке, ну и всякие вопросы обсуждали. Вообщем я не пожалела, что сходила!
    Так что если хотите пойти, смотрите на регистратуре, ну или позванивайте туда ближе к началу октября. Просто в августе точно висело такое объявление о начале курсов 6 августа вроде. А я уезжала, поэтому в тот раз не пошла

  10. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1020
    Активный участник Аватар для v.olga
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    101

    Девочки, а доктор Друльченко Наталья Владимировна там все еще работает или уже нет?

Страница 102 из 567 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena