Страница 102 из 181 « Первая 252929899100101102103104105106112152 Последняя »

Тема: Вырица, Красницы, давайте делиться информацией!

  1. #1011
    Старожил Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    683

    Цитата Сообщение от TNINE Посмотреть сообщение
    Ну они же не в доме повесили,а на своих собственных столбах, знакомый электрик еще сказал что скоро везде такие висеть будут,нам повезло первыми быть тк подстанцию меняли

    Это понятно...вот только много слышала,что в мороз они глючат по страшному....бегай потом по инстанциям, доказывай расхождения...а почему тогда не на каждом столбе? И не к каждому дому на улице? Что за выборка странная?...хм...вопросов с каждой минутой все больше:-)

  2. ответ для Дилайла , на сообщение « Никто не знает, что за серые... »
    #1012
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    Никто не знает, что за серые металлические ящики устанавливают на столбах электрических? Примерно на каждом 3, высоко... район Казанского храма.....какие-то выносные счетчики?
    У нас такие уже несколько лет. Это счетчики автоматически передающие показания. Показания появляются в конце месяца в личном кабинете. Очень удобно . Мы периодически сверяем со своим, пока без расхождений. Тем, кто раньше жульничал и не платил конечно ужасно. Когда его будут вводить в эксплуатацию показания зафиксируют и подпишут акт с собстенниками. В личном кабинете отсчет начинается с этого счетчика заново

  3. ответ для Lina , на сообщение « У нас такие уже несколько лет. Это... »
    #1013
    Старожил Аватар для Таволга12
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    СПб и пригороды
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    У нас такие уже несколько лет. Это счетчики автоматически передающие показания. Показания появляются в конце месяца в личном кабинете. Очень удобно . Мы периодически сверяем со своим, пока без расхождений. Тем, кто раньше жульничал и не платил конечно ужасно. Когда его будут вводить в эксплуатацию показания зафиксируют и подпишут акт с собстенниками. В личном кабинете отсчет начинается с этого счетчика заново
    а на каком сайте регистрироваться? Нам тоже недавно повесили. Сказали, в первую очередь вешают постоянным жителям.

  4. #1014
    Старожил Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    683

    А в какой момент и каким образом электрики с нами свяжутся, договор, видимо, подписать надо?....а то ящик этот я на столбе еще недели три назад заметила, а о том,что счетчик это вот только злесь узнала....

  5. #1015
    Активный участник Аватар для викчик79
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Соседи, поделитесь контактами.... Надо деревья большие с участка убрать, сами не справимся, тк дом и провода..... Южные друзья предложили по 3 тыс за дерево...., мне, кажется дорого....

  6. #1016
    Ветеран Аватар для adultemaman
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    422

    Цитата Сообщение от викчик79 Посмотреть сообщение
    Соседи, поделитесь контактами.... Надо деревья большие с участка убрать, сами не справимся, тк дом и провода..... Южные друзья предложили по 3 тыс за дерево...., мне, кажется дорого....
    Если найдете контакты бросьте в личку, моей подруги за 3 елки большие "попросили" 60тыс....

  7. #1017
    Активный участник Аватар для викчик79
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от adultemaman Посмотреть сообщение
    Если найдете контакты бросьте в личку, моей подруги за 3 елки большие "попросили" 60тыс....
    Контактов нет, просто "гуляют-проезжают на великах" мимо со словами "Не вы работников ищете?"

  8. #1018
    Наш человек Аватар для marichkin
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Техноложка - Вырица (летом)
    Сообщений
    3 618

    Цитата Сообщение от викчик79 Посмотреть сообщение
    Соседи, поделитесь контактами.... Надо деревья большие с участка убрать, сами не справимся, тк дом и провода..... Южные друзья предложили по 3 тыс за дерево...., мне, кажется дорого....
    Соглашайтесь это реально дешево, спил дерево стоит в среднем от 5 ( и то поискать) 7 тыс приезжают ребета из Питера( на каждом столбу весят их объявление) но хорошо пилят. Местные нам спили на провод дерево свалилось�� проблем море�� Так что смотрите что бы южные друзья хорошо всё сделали ��
    Они делают меня счастливее: 3 сыночка и лапочка дочка

  9. #1019
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    Тут, еще от дерева зависит. Знаю что осины большие мало кто берется валить/пилить.

  10. ответ для trusta , на сообщение « Тут, еще от дерева зависит. Знаю что... »
    #1020
    Активный участник Аватар для викчик79
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от trusta Посмотреть сообщение
    Тут, еще от дерева зависит. Знаю что осины большие мало кто берется валить/пилить.
    Осин нет, есть елка, дуб, тополя и все гигантские

Страница 102 из 181 « Первая 252929899100101102103104105106112152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena