Страница 102 из 611 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. ответ для lulochka , на сообщение « Не важно какого года дом. Жахает... »
    #1011
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Не важно какого года дом. Жахает всегда, когда срабатывают автоматы.
    Тоже автомат жахает((( дома. Перегривается. Надо мощность менять

  2. ответ для Кватя , на сообщение « Тоже автомат жахает((( дома.... »
    #1012
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Тоже автомат жахает((( дома. Перегривается. Надо мощность менять
    У нас мощность более, чем достаточная.
    Но плита фирмы NEFF теперь поняла : бренд - это не лучше, чем Китайские погремушки , у мну многострадальная.
    А началось всё с одного мУ@@@ка из сервис-центра neff ещё 10 лет назад при первом подключении плиты.
    не знаю, как он жив тогда остался и полдома не разнесло😨

  3. #1013
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    Сегодня мои птенцы позвонили, говорят вырубило весь свет, у них второй раз уже вырубает свет. Вырубало до НГ. Сегодня аж был хлопок, запах с их слов. Выбило домашний автомат и лестничный. Страшно, вдруг коротыш и всю технику испортил((. Сидят без света. У кого нибудь есть проверенный электрик? Район Красногвардейский
    Наверное уже без меня справились, но все же:
    1. Отключить всю технику: холодильник, плиту, телевизор, стиралку и т. д (даже вилки из розеток вытащить)
    2. Вызвать аварийку, чтобы включил автомат на лестнице/в парадной
    3. Включить общий автомат (двойной) в квартире (или на лестнице, если счетчик там)
    4. Включить все свои автоматы по очереди
    5. Потом по очереди включать самую необходимую технику, чтобы определить, что коротнуло.

  4. #1014
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    У нас мощность более, чем достаточная.
    Но плита фирмы NEFF теперь поняла : бренд - это не лучше, чем Китайские погремушки , у мну многострадальная.
    А началось всё с одного мУ@@@ка из сервис-центра neff ещё 10 лет назад при первом подключении плиты.
    не знаю, как он жив тогда остался и полдома не разнесло😨
    Не соглашусь, в арендной квартире стеклокерамика Neff, стоит с первого ремонта, вся остальная техника уже поменяна, а эта работает как часы.
    Я Ирина

  5. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #1015

    Друзья форумчане, помогите советом. Есть сумма на покупку однушки для сдачи. На нашу сумму проходим на квартиру у м. Девяткино (у самого метро), по другую сторону метро в Западном Мурино. Ещё есть пару вариантов на Луначарского (но это далеко от метро) и в Рыбацком, но там ремонт чуть лучше "бабушкиного. Вот сидим думаем, что с точки зрения инвестиций и сдачи более выгоднее.

  6. ответ для marbee , на сообщение « Наверное уже без меня справились, но... »
    #1016
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от marbee Посмотреть сообщение
    Наверное уже без меня справились, но все же:
    1. Отключить всю технику: холодильник, плиту, телевизор, стиралку и т. д (даже вилки из розеток вытащить)
    2. Вызвать аварийку, чтобы включил автомат на лестнице/в парадной
    3. Включить общий автомат (двойной) в квартире (или на лестнице, если счетчик там)
    4. Включить все свои автоматы по очереди
    5. Потом по очереди включать самую необходимую технику, чтобы определить, что коротнуло.
    😂😂😂
    Усё хорошо, так то только АВАРИЙКА не поедет включать автоматы на лестнице..... для этого в каждом тсж или жилконторе есть электрик. ....зы

    Ну и если автоматы в квартире не подписаны, то лучше не выдергивать технику из розеток, Шоб потом по пальцам не дало, а включать автоматы с этой самой техникой по очереди, так то безопаснее будет ( но автоматы то все не вырубаются- значит и пункт этот вообще не нужен, только если не 2 - 3 автомата на всю квартиру)
    У меня (слава моему прорабу) на каждую шалабушку свой автомат: на плиту, на вытяжку, на духовку, на холодильники на открытые розетки кухни, на стиралку с бойлером.
    Если Вы знаете ФИЗИКУ, то выключится при хлопке только тот автомат, который сработал. И если он подписан - это сразу видно.

  7. Элита Аватар для joulu
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    ул. Осипенко
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Патамушта Гладиолус Посмотреть сообщение
    Друзья форумчане, помогите советом. Есть сумма на покупку однушки для сдачи. На нашу сумму проходим на квартиру у м. Девяткино (у самого метро), по другую сторону метро в Западном Мурино. Ещё есть пару вариантов на Луначарского (но это далеко от метро) и в Рыбацком, но там ремонт чуть лучше "бабушкиного. Вот сидим думаем, что с точки зрения инвестиций и сдачи более выгоднее.
    А где на Луначарского? Я в ноябре впервые сдала квартиру в этих краях, недалеко от Родео-Драйв. Дом 78 года, квартира со свежим ремонтом . Было много желающих, что меня удивило, была возможность выбрать жильца. Я-то думала: до метро далеко, кому оно надо. А там Политех близко, какое-то училище есть. Наверное, помогло то, что рядом не так много предложений по аренде. Ну, и дёшево, я считаю : 20 тыс. Ладно, я в наследство получила. А если покупать, это сколько ждать надо, чтобы окупилось?

  8. ответ для joulu , на сообщение « А где на Луначарского? Я в ноябре... »
    #1018

    Цитата Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
    А где на Луначарского? Я в ноябре впервые сдала квартиру в этих краях, недалеко от Родео-Драйв. Дом 78 года, квартира со свежим ремонтом . Было много желающих, что меня удивило, была возможность выбрать жильца. Я-то думала: до метро далеко, кому оно надо. А там Политех близко, какое-то училище есть. Наверное, помогло то, что рядом не так много предложений по аренде. Ну, и дёшево, я считаю : 20 тыс. Ладно, я в наследство получила. А если покупать, это сколько ждать надо, чтобы окупилось?
    На Луначарского 110, это рядом с Руставели. Смущает, что дом панелька 1973 года постройки. Потом, мало ли что, мы ее фиг продадим, наверное.

  9. Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 966

    Цитата Сообщение от Патамушта Гладиолус Посмотреть сообщение
    Друзья форумчане, помогите советом. Есть сумма на покупку однушки для сдачи. На нашу сумму проходим на квартиру у м. Девяткино (у самого метро), по другую сторону метро в Западном Мурино. Ещё есть пару вариантов на Луначарского (но это далеко от метро) и в Рыбацком, но там ремонт чуть лучше "бабушкиного. Вот сидим думаем, что с точки зрения инвестиций и сдачи более выгоднее.
    девятктно- однозначно ) луну не сдадите хорошим арендаторам , Рыбацкий- сейчас застройка очень плотная и тяги нет на аенду
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  10. #1020

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    девятктно- однозначно ) луну не сдадите хорошим арендаторам , Рыбацкий- сейчас застройка очень плотная и тяги нет на аенду
    Спасибо большое.

Страница 102 из 611 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena