Страница 102 из 383 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для беська , на сообщение « Медом лучше не увлекаться, на ночь... »
    #1011
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Медом лучше не увлекаться, на ночь разве что. Он же как-то на давление влияет вроде, особенно в горячих напитках. А ромашка хорошо снимает воспаление, горлышку по крайней мере легче становится.
    У меня оно ниже плинтуса всегда, вроде бы не должно упасть еще брлтше[emoji848]

  2. ответ для easy.lelik , на сообщение « Только горло полоскайте, внутрь ее... »
    #1012
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от easy.lelik Посмотреть сообщение
    Только горло полоскайте, внутрь ее лучше не пить при беременности. Я чаем с лимоном и имбирем отпивалась) еще облипиховое варенье ела.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Ммммм... облепиха! Где б ее достать вкусную[emoji7]

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1013
    Частый гость
    Регистрация
    30.12.2019
    Сообщений
    56

    Сходила я на 1 скрининг, носовая косточка меньше, чем должна быть(( я расстроилась, но как хорошо, что интуиция не подвела и сделала НИПТ. Хоть узист и сказал, что носовая кость не является ключевым показателем, но все же написал в качестве рекомендации посетить генетика....Остальные показатели в норме, срок по УЗИ больше на неделю, чем по месячным. Завтра пойду в ЖК

    Я не сказала врачу УЗИ, что делала НИПТ) поэтому, что пол мы знаем - он не знал
    Он мне говорит: я конечно иногда сомневаюсь на первом скрининге на счёт пола, но у Вас чётко видно, что мужской! Видите?
    Я говорю: дааа, вон торчит, так заметно
    Он мне: эээ, ну вообще - то это пуповина 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  4. ответ для Inspirations , на сообщение « Сходила я на 1 скрининг, носовая... »
    #1014
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Inspirations Посмотреть сообщение
    Сходила я на 1 скрининг, носовая косточка меньше, чем должна быть(( я расстроилась, но как хорошо, что интуиция не подвела и сделала НИПТ. Хоть узист и сказал, что носовая кость не является ключевым показателем, но все же написал в качестве рекомендации посетить генетика....Остальные показатели в норме, срок по УЗИ больше на неделю, чем по месячным. Завтра пойду в ЖК

    Я не сказала врачу УЗИ, что делала НИПТ) поэтому, что пол мы знаем - он не знал
    Он мне говорит: я конечно иногда сомневаюсь на первом скрининге на счёт пола, но у Вас чётко видно, что мужской! Видите?
    Я говорю: дааа, вон торчит, так заметно
    Он мне: эээ, ну вообще - то это пуповина [emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787]
    А у кого УЗИ делала? Почему не сказала, что нипт делала?[emoji848] То есть по нипт все хорошо?

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  5. ответ для shelly* , на сообщение « Девочки, кто ещё на скрининг не ходил,... »
    #1015

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ещё на скрининг не ходил, к кому собираетесь? Я к Некрасовой хотела записаться, а она в отпуск уходит на мои даты.
    Бесплатно иду на скрин в 17й роддом, но хочется ещё подстраховаться [emoji848]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Я иду бпл в 17-ый 10.02 в пн, решила уж раз такая удача идет ко мне в руки, надо брать их календарь показал с 08.02 по 28.02.
    Я решила раз к Лебедеву только 18.02, значит это долго ждать, а я псих, и поэтому почему бы не сбегать 10

  6. ответ для Talkina , на сообщение « Девчюлички, всем привет!!!😁 Всех... »
    #1016

    Цитата Сообщение от Talkina Посмотреть сообщение
    Девчюлички, всем привет!!!😁 Всех поздравляю с долгожданными 2 полосочками.😁. Я хочу присоединиться к вам. Мне 33года. В 30 у меня была внематочная беременность и обнаружили болезнь эндометриоз. Одну кисту удали где и трубу, с другой стороны не стали трогать оставили кисту эндометриойдную. Восемь месяцев лечилась на визане. И 2'5 года в планировании. Куча обследований и проверок. В сентябре делала ГСГ. ТРУБА ПРОХОДИМА. И урааа получилось😁. 14 ФЕВРАЛЯ СКРИНИНГ ПЕРВЫЙ. Очень конечно переживаю. И я конечно паникер жуткий 😂. ПДР 26 августа.
    Привееееет!!! С прибытием!!!!
    8 мес на визанне, ты Герой однако!!!!

  7. #1017
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от абрикосик55 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут оксана ! Беременность первая в 40 лет. Пдр 28 августа, узи скр. ,15 февраля. Токсикоза нет,есть только давление пью допегит пока плохо помогает.
    заполнй табличку))
    присаживайся!
    привет!

  8. ответ для Talkina , на сообщение « Девчюлички, всем привет!!!😁 Всех... »
    #1018
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Talkina Посмотреть сообщение
    Девчюлички, всем привет!!!😁 Всех поздравляю с долгожданными 2 полосочками.😁. Я хочу присоединиться к вам. Мне 33года. В 30 у меня была внематочная беременность и обнаружили болезнь эндометриоз. Одну кисту удали где и трубу, с другой стороны не стали трогать оставили кисту эндометриойдную. Восемь месяцев лечилась на визане. И 2'5 года в планировании. Куча обследований и проверок. В сентябре делала ГСГ. ТРУБА ПРОХОДИМА. И урааа получилось😁. 14 ФЕВРАЛЯ СКРИНИНГ ПЕРВЫЙ. Очень конечно переживаю. И я конечно паникер жуткий 😂. ПДР 26 августа.
    привет!
    как зовут вновь прибывшую?
    заполняй табличку))) будь как дома

  9. ответ для parfaite , на сообщение « про апабейб виста и джулс дей э(то то... »
    #1019
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    про апабейб виста и джулс дей э(то то что в лапси из нового что я не знала совсем) - люлька сразу короче даже бугабу, те мне не подходит. у меня ребенок был 57 см в месяц

    про бугабу узнала интересное - хамелеоны и быки мне не подходят сильно по росту. по высоте люльки и расположению перекладины ближней к ногам. те человек большого роста бьетя при ходьбе сразу о раму.
    но фокс лисичка очень даже

    пр стокке не поняла. убду еще смотреть и консультироваться со старшими товарищами.
    без амортизации не понимаю как на ней зимой пересекать хоть что то. Новая версия с колесами тракторами уже не такая красивая.

    пока смотрю на фоксика. но мне нужно будет 2 коляски. на дачу и в квартиру.
    вообщем будет очень интересна любая информация для размышления от нашего сообщества

    один голова хорошо, 20 еще лучше
    У меня августенок при рождении была 56 см, до марта в люльке джулз дэй2 откатала, с теплым конвертом внутри. Мелкая 73 см к этому времени была. В прогулку пересели, так как не лежала уже категорически. Так что вообще не короткая джулзятина [emoji15] в цифрах не помню, Правда, но выбирали как раз и по длине - в семье все дылды))
    простите за эмоции, если лишние, удивилась очень))) выбирала тогда из бугабу фокса, стокке скута/трейлз и дэй2. По цене/качество/удобство дэй2 победила в итоге. Сейчас в растерянности) ради разнообразия не хочу снова джулз) трэйлз разонравился, эксплори не влезет в багажник, скут какой-то хлипкий, фокс как-то не дороговато выходит [emoji2962]

  10. #1020
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    А у кого УЗИ делала? Почему не сказала, что нипт делала?[emoji848] То есть по нипт все хорошо?

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Юля писала на днях, что сделала в геномеде
    все хорошо по ниипт!

Страница 102 из 383 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena