Страница 102 из 2104 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Девочки, доброе утро. Место прививки... »
    #1011
    Элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    2 120

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро. Место прививки БЦЖ нарывает, внутри гной. Что делать? Почитала, что ничего и ничем не обрабатывать. Это так?
    А давно стало так? У нас просто след красненький, но мне кажется раньше даже следа не было...
    На сколько понимаю, если начало нарывать значит шрамик останется, если нет, то нет?

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  2. ответ для LoveyKa , на сообщение « А давно стало так? У нас просто след... »
    #1012

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    А давно стало так? У нас просто след красненький, но мне кажется раньше даже следа не было...
    На сколько понимаю, если начало нарывать значит шрамик останется, если нет, то нет?

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    да. но это никак не влияет на то, подействовала ли вакцина. Есть распространенный миф о том, что если нет шрама, то не сработала, не-а, это миф.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  3. #1013
    Элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    2 120

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    да. но это никак не влияет на то, подействовала ли вакцина. Есть распространенный миф о том, что если нет шрама, то не сработала, не-а, это миф.
    Ага, я поэтому всю жизнь думала что у меня вообще этой прививки нет, т к нет шрама, но в карту, благодаря тебе залезла и нашла.

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  4. #1014
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    да, ничего не делаем. Мне тоже в рд так сказали. Это разновидность реакции. У других ничего нет.
    Спасибо.
    Катя

  5. ответ для LoveyKa , на сообщение « А давно стало так? У нас просто след... »
    #1015
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    А давно стало так? У нас просто след красненький, но мне кажется раньше даже следа не было...
    На сколько понимаю, если начало нарывать значит шрамик останется, если нет, то нет?

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Недели 2 постепенно краснела и припухала пуговка эта, сегодня заметила в ней гной под коркой
    Катя

  6. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Недели 2 постепенно краснела и... »
    #1016
    Элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    2 120

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Недели 2 постепенно краснела и припухала пуговка эта, сегодня заметила в ней гной под коркой
    Хм, спасибо, что предупредила. Буду наблюдать значит, раз наша тоже начала краснеть.

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  7. ответ для LoveyKa , на сообщение « Там просит идентификатор, а у нас его... »
    #1017
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Там просит идентификатор, а у нас его нет. Идентификатор не равно номер заявления на гос.услугах. я вчера пробовала

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Как раз номер заявление равно индентификатор. У меня даже выдаёт информацию по заявлению в детский сад годичной давности
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #1018
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Ну чито.
    3 недельки нашей булочке. Девочка спокойная, ночью спать даёт, если живот не беспокоит. 1-2 раза на поесть за ночь не считается, я считаю =)
    Уверенно следит за погремушкой, когда ведёшь из стороны в сторону, и рассматривает яркие картинки и предметы (специально не показываю, старшенький брат рисует много и вещает на стены, ну обои у нас на кухне на одной стене красивые с яркими бордовыми лилиями).
    Поднимает и удерживает голову в течение 2-3 минут, лёжа на животе, наблюдая за той же погремухой.
    Ей определённо нравится её имя, когда называешь - начинает сразу улыбатся, на другие слова не такая реакция. Улыбается (видимо на голос) мой и мужа когда несёшь всякую ерунду, но главное ей =) и хитро прищуривает один глаз. Очень любит купаться в большой ванне. Начинают появляться звуки, относящиеся к разговору и гулению.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Как раз номер заявление равно... »
    #1019
    Элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    2 120

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Как раз номер заявление равно индентификатор. У меня даже выдаёт информацию по заявлению в детский сад годичной давности
    У меня не прокатывает...

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  10. ответ для LoveyKa , на сообщение « У меня не... »
    #1020

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    У меня не прокатывает...

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Имя там чье указано? Мужа или сына?
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 102 из 2104 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena