Страница 102 из 1827 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #1011
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Девочки, а заявление на работу по больняка и по ранней постановке это два разных заявления?

  2. ответ для BiNgiE , на сообщение « Графит тоже неплохо, мне нравится! Но... »
    #1012
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Графит тоже неплохо, мне нравится! Но моей модели коляски нет графитовой
    А какую ты хочешь?

    Мне вот эта понравилась https://m.lapsi.ru/kolyaski/kolyaska...dition/148612/


    Но это все мои декретные
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  3. ответ для BiNgiE , на сообщение « Девочки, а заявление на работу по... »
    #1013
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Девочки, а заявление на работу по больняка и по ранней постановке это два разных заявления?
    У меня одно было
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  4. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « А какую ты хочешь? Мне вот эта... »
    #1014
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    А какую ты хочешь?

    Мне вот эта понравилась https://m.lapsi.ru/kolyaski/kolyaska...dition/148612/


    Но это все мои декретные
    Лапси вообще дорогой магаз... Я jetem orion 4.0 хочу, мне только прогулка нужна..

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  5. ответ для BiNgiE , на сообщение « Лапси вообще дорогой магаз... Я jetem... »
    #1015
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Лапси вообще дорогой магаз... Я jetem orion 4.0 хочу, мне только прогулка нужна..
    На неё цены везде одинаковые(( именно в такой расцветке
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  6. #1016

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Вот да это единственный предмет, где ребёнок сам не сделает половину заданий. Зачем?
    особенно умиляют задания по окружайке типа "напечатай фото и наклей" ррррррр.
    Я вчера на принтере распечатала и ваще норм. Струйный, цветной.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #1017
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Спонтанно сейчас еду в Лапси, есть часок свободный... Хочу коляски пощупать...

  8. ответ для *bee* , на сообщение « чота за тебя основательно взялисЯ..... »
    #1018
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    черные я в НМ беру 3=2, очень удобно. А на физру кеды Котофей, а не кроссовки, это дешевле. Но в целом прям понимаааю.
    Вот именно поэтому я с дочкиных яслей заняла позицию - у нас есть такие то шорты и футболка и обувь, подходит не подходит, но у нас есть такие и точка
    А то в яслях решили черные шорты и желтую футболку, в след группе синие шорты и голубые футболки, в след году красные футбы и какие-то там ещё шорты опять - да идите вы лесом, мы что на строевом выступлении пионерлагеря или что вообще происходит то, почему нельзя просто подходящие шорты с футбой то, забила на эти "стандарты красоты".
    В общем я не люблю эти темы и не участвую в них чаще всего, забот и без этого хватает Поделок кстати у меня за всё время дочери в саду просили дважды, в том году по осени и дали до НГ время всем, потом про зиму и до майских время вагонище. Кто что хотел тот и делал, хоть рисунок хоть что. У сына ничего в том году тоже не просили.

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Ну так да. Это всё меньше интернет читать надо, я щитаю
    Точно, вот он корень зла

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Когда ты успела туда попасть? Или у тебя все вместе отёки, гемоглобин и симф.? Тебя от туда выпустят или уже до родов?
    Я на дневном же, от госпитализации пока отказалась, некогда Лечат всё вместе комплексно, надеюсь в целом что часть проблем и правда решат.

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Нет, у нас что в садах жарилка, что в школах. Она имела ввиду именно что кроссовки не так вредны , чем кеды [emoji2372]
    Это так и есть, у кед не полезная плоская подошва, что не анатомично в целом для стопы, в кроссах она не такая. Но по сути для занятий физрой в садике вообще пофиг, 15 минут без разницы в чем.

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    О, крутяк. Дети пристроены?
    В садике да здравствует свобода, лечись сколько влезет
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  9. ответ для *bee* , на сообщение « мне ОЧЕНЬ понравился. когда тебе надо... »
    #1019

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    мне ОЧЕНЬ понравился. когда тебе надо беременной утеплиться. но с той поры как несколько дней носила - ни разу не одела. жарко или лежу под одеялом - так удобнее. в РД беру тонкий тк там тепло.

    так что уже сейчас не так активно советую его брать. после родов он слишком большой. тк там молния - нормально ли будет сидеть? я в сомнениях. отнесла к неразумной покупке. как и штаны летние из будумамой

    но может когда-нибууудь.

    хотя у меня такое психоэмоциональное состояние что мне кажется что за 7м я или не пойду (специально) или это будет не скоро. пока память будет свежа. вчера радала... устала.
    Ну ничего, у тебя еще лет 5 точно репродуктивных, а то и 10 на подумать. Себя надо беречь обязательно.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. ответ для BiNgiE , на сообщение « А у меня грусть-печаль... Коляска,... »
    #1020

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    А у меня грусть-печаль... Коляска, прогулочная, которую хочу по ДК купить везде осталась только красного цвета, а я хочу беж или коричневую... И что делать? Другую модель уже не хочу(((( хотя Валко беби приглянулась... Но есть небольшие недочёты типа отсутствия накидки на ноги, которые не устраивают.... А дороже 15-17 тыс не хочу(((
    Подожди еще. Или ее с продажи снимают?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 102 из 1827 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena