Страница 102 из 4637 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »
  1. #1011
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    3 258

    Ира, с покупками!

  2. #1012
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Всем добрый день!
    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Наташа,чтобы врачи прошли легко![emoji110]
    А я не могу,у нас пипец ночи,просто вешалка.Спит только на руках,и то плохо,стонет,сегодня аж по щеке себя била.Первую ночь сироп нурофена,вторую свечку его же,вчера дала сироп парацетамола,а от него никакого эффекта.Первые 2 ночи хотя бы в 2 уже спала крепко,сегодня же до 4 утра,и только на руках.Но не могу же я месяц ребёнка держать на обезболивающем.Свечи вибрукол мимо,эффекта нет.Сереже мужу огромное спасибо,со мной вставал,качал.Зубы это трындец,очень тяжело даются.В 7 привет миру,давайте все играть.
    Думаю надо игрушки обновить,хочется что-то такое,что она будет сидеть,играть спокойно одна.Может стол со всякими штуками,или фигня?У кого какие игрушки сейчас в почете? Именно игрушки)))

    Отправлено с моего ASUS_X00LD через Tapatalk
    Яна, Каролине на зубы✊✊✊сколько можно уже мучиться, бедненькая(
    По поводу игрух - у нас пока мячики в почете, катать от себя мне и обратно) ну и шкаф с пластиковой посудой. Катать тоже любит, дома стульчик катал, здесь коляску)
    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    А по мне так Ирина Шпаковская и раньше красоткой не была, ее накрасить можно было, тогда да, красотка

    У нас сегодня запланирован вечером поход к педиатру и пентаксим, муж вчера вечером привез вакцину в прививочный кабинет)
    Что значит привез вакцину? Вы сами Покупали?
    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Про элоком успела прочитать,сейчас пост не вижу[emoji6]Спасибо!Да,так и сделаю.Просто мне кажется у нас все игрушки для совсем малышей,погремушки,машинки.Скорее бы новый год,бизиборд подарят,вот где ребенок будет занят.

    Отправлено с моего ASUS_X00LD через Tapatalk
    Яна, вот не факт про бизиборд. Алексу подарили, на полчаса 2 раза хвалило, хорошо что не стала с собой брать. Но тебе желаю, чтоб Каролина оценила!
    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что получится ее отселить прямо щас, у нас еще не очень удобно, что кроватка стоит не на уровне моего лица, а дальше (из-за подъемности кровати, мы как бы в нише спим).
    Но будем приучать потихоньку, для начала может там поиграет перед сном.
    Ира, удачного приучения! Вроде 3 ночи надо перетерпеть и детки привыкают, я когда отселяла так и вышло)
    Катерина

  3. ответ для Lakehouse , на сообщение « Всем добрый день! Яна, Каролине на... »
    #1013
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 935

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Что значит привез вакцину? Вы сами Покупали?
    Да, сами)
    Пентаксим только по показаниям, если и есть в пк, а показаний у Саши нет,
    Перед пкрвым пентаскимом я все узнала в нашей поликлинике: покупаете вакцину, в аптеке ее в термос со льдом и в течение 2 часов надо привезти в прививлчный уабинет. Там отдать чек и сертификат.
    Вакцина так может храниться в поликлинике месяц.

    В выходные сдали кровь, результаты обсудили со своим педиатором, она дала добро на прививку, на четверг была записана к педиатру, вот дас пойдем сначала к педиатру, потом в прививлчный за своей дозой)

    Экономия
    3500 лсмотр педиатра + пентаксим в 21 веке, а так получается 1400 - стоимость вакцины в аптеке



  4. #1014
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Ира, с покупками)
    Девочки, вы даёте зелёный горошек? Я делала пюре - шпинат, морковь, картошка , лук, горошек, масло - вкусно, но я засомневалась про горошек

  5. ответ для Lakehouse , на сообщение « Всем добрый день! Яна, Каролине на... »
    #1015
    Элита Аватар для VikaC
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 205

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что получится ее отселить прямо щас, у нас еще не очень удобно, что кроватка стоит не на уровне моего лица, а дальше (из-за подъемности кровати, мы как бы в нише спим).
    Но будем приучать потихоньку, для начала может там поиграет перед сном.
    У нас так же, но я просто ниже по кровати спать ложусь и все окей)
    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!

  6. #1016
    Элита Аватар для VikaC
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 205

    Всем добрый день!

  7. ответ для kaprizzz , на сообщение « Ира, с покупками) Девочки, вы даёте... »
    #1017
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Ира, с покупками)
    Девочки, вы даёте зелёный горошек? Я делала пюре - шпинат, морковь, картошка , лук, горошек, масло - вкусно, но я засомневалась про горошек
    Не помню про Полину, а Арина рано попообовала горошек. Он ей до сих пор очень нравится.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  8. #1018
    Наш человек Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 560

    Всем привет!
    Что-то так лень...
    Зачем купила семечки? Не встать уже час [emoji16]

  9. ответ для kaprizzz , на сообщение « Ира, с покупками) Девочки, вы даёте... »
    #1019
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Да, сами)
    Пентаксим только по показаниям, если и есть в пк, а показаний у Саши нет,
    Перед пкрвым пентаскимом я все узнала в нашей поликлинике: покупаете вакцину, в аптеке ее в термос со льдом и в течение 2 часов надо привезти в прививлчный уабинет. Там отдать чек и сертификат.
    Вакцина так может храниться в поликлинике месяц.

    В выходные сдали кровь, результаты обсудили со своим педиатором, она дала добро на прививку, на четверг была записана к педиатру, вот дас пойдем сначала к педиатру, потом в прививлчный за своей дозой)

    Экономия
    3500 лсмотр педиатра + пентаксим в 21 веке, а так получается 1400 - стоимость вакцины в аптеке
    Ничоси заморочились, молодцы!
    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Ира, с покупками)
    Девочки, вы даёте зелёный горошек? Я делала пюре - шпинат, морковь, картошка , лук, горошек, масло - вкусно, но я засомневалась про горошек
    Я даю с 11 мес по рекомендации педиатра, тоже в пюре с разными овощами, все ок
    Катерина

  10. #1020
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Я бы дала горошек сама все хочу, да забываю.
    Ира

Страница 102 из 4637 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena