Страница 102 из 633 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #1011
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Вчера записал, будем надеяться, что и сегодня осилит это дело. ))
    Молодчинка)))

  2. #1012

  3. #1013
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    уроки вчера записали не все, но как то чудесным образом уже оказалась прорешена алгебра, ну и чудненько, очень быстро все сделали, чтобы понять химию воспользовались учебником советских времен, где параграф про атомы написан человеческим языком
    и вообще ничего не должно омрачить пятницу, а если бы еще пришли деньги которые задолжала опека на Ромку, тогда бы прям совсем день удался
    утром Ромка встал бодрее, покушал бутерброды, он у нас любитель сырокопченной колбасы , отвезли в школу
    подобрали по дороге Васину одногруппницу, они завтра вместе улетают в Крым, в "Артек"
    Коля совсем на нас забил, я решила, что пусть сам, сил ему что то объяснять уже нет, бросит колледж, ну стало быть так тому и быть, обслуживает пусть себя полностью сам, никаких стирок, глажек, покупок новых вещей, учитывая, что задерживают пособие, денег у него практически нет
    Суббота уже практически вся расписана по минутам))...утро Вася электрон, Рома школа, Максим ДР, театр

  4. #1014
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 066

    Оля, а Максим др - это день рождения или дом ребёнка?

  5. ответ для лапша , на сообщение « Оля, а Максим др - это день рождения... »
    #1015
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    Оля, а Максим др - это день рождения или дом ребёнка?
    Макс сосед и у него день рождения))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  6. #1016
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Макс сосед и у него день рождения))
    1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2007, 2009, 2010, 2011, 2013, 2014, 2014.

  7. #1017
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    Деть сорвал урок ТПК вместе с еще одним товарищем))...звонит классная, типа сидите на уроках со своим Ромой, ага сейчас, делать мне больше нечего. Я то знаю учителя у которого сорван урок, скука-скучная, у меня старшие от нее выли.
    Звоню Роме...тетя Оля, да бывает я не прав, бывает мальчики не правы, давайте не по телефону дома вечером серьезно поговорим

    Поговорим, чего уж, а тратить время на сидение на уроках и ставить ребенка в неудобное положение я не собираюсь.
    Весь разговор происходит при заместителе директора педколледжа, куда меня позвали на общественное лицензирование от родительского комитета, на что недолго думая С.А. говорит, да...ваши учителя расписались в профнепригодности
    классной говорю, но ведь по химии пятерки, ну вот одна учительница химии и не жалуется. Блин, если все так плохо, чего не звонят учитель русского и математики, которые меня прекрасно знают. Да, Ромка не отличник и не суперученик, как будто все остальные прямо супер ученики и класс сошел с ума из-за него. Фигушки, плавали знаем.

  8. #1018
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    Продолжение...звоню другой учительнице, которая еще и педагог-дефектолог, урок сорвал В., а наши видимо уже смеялись, спрашиваю, что все так плохо? Никто в учительской на Ромку не жалуется, сама учительница ТПК раздуть может проблему до слоновьих размеров.
    Расслабляюсь, вечером конечно поговорим. Спрашиваю, все ли уроки и задания записаны, да все записано.

    Это классная руководительница так бодрит всех родителей по очереди, что то мне это не очень нравится, я могу сама кого хочешь взбодрить, со мной надо выстраивать конструктивный диалог, я человек с пониманием вопроса.

  9. #1019
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3 609

    Ох уж эти нервные училки с тонкой душевной организацией....

    У нас тоже уже 2 неприятных эпизода имеется.

    Эпизод 1.
    Милана писала самостоятельную по математике, задержалась на перемене, дописывала. Учитель ушла, сказала, у нее нет времени ждать. Миланка честно подошла на следующей перемене в учительскую - училка говорила по телефону, помахала ей рукой - мол, не мешай - ну, Миланка и ушла. Приходит опять на следующей уже перемене, объясняет, что вот не успела сдать работу. Училка седлает коника, орет про жуткое безобразие и в конце речи заявляет: "Тебе два!" Потом хватает со стола пачку тетрадей Миланиной группы, сует ей в руки: "И всем два, я даже проверять не буду, можешь отдать всем тетради!" И Миланка вышла ошалевшая из учительской со стопкой этих тетрадей, пошла говорить одногруппникам, что из-за нее всем два....Занавес...

    Эпизод 2.

    Училка другая. Опять пишут самостоятельную.
    Затем на "раз-два-три" каждый должен повернуться и забрать работу у того, кто сидит позади его, и передать вперед. Два ряда как-то умудрились успеть, а Миланкин ряд снова подтормаживает. И листки собрались на стол учителю только после ее неоднократных окриков. Она подождала, пока все передадут листочки вперед, а потом демонстративно выбросила в мусорку стопку листов того ряда, кто сдал не вовремя с фирменным :"Не успели - всем два!" Апплодисменты.

    Учатся они друг у друга, что ли...

  10. #1020
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Спрашиваю, все ли уроки и задания записаны, да все записано.
    Мамо, с вас тортик!!!
    Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. (Эстер Селсдон)

Страница 102 из 633 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena