Страница 102 из 352 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: KVS Гуси-лебеди

  1. ответ для zoom , на сообщение « Интересно, что на это скажешь ? Все как... »
    #1011
    Участник Аватар для anton555
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    СПб..Приморский р-он
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
    Интересно, что на это скажешь ? Все как ты хотел - конкретный вариант
    Жк акварель, сдача в 2013, 36 кв м с чем- то, цена чуть больше 2500, полная отделка.
    http://lidgroup.ru/special/
    Интересно, хоть пиво проставишь или "еще один вентилятор"
    Ага а еще есть, ЖК Юнтоловский через доргу от ЦДС с балконами из арматуры, и лифтами Могилевмаш, сдача в 2012 г. 37м2 2450, Лондон парк от ЛЭК по 46 тыр. за квадратный метр, могу сказать 100% квартир класса комфорт, с ценой как у Гусей в Приморском районе НЕТ

  2. ответ для tRIFANY , на сообщение « KVS Гуси-лебеди »
    #1012
    Наш человек Аватар для tat-tatyanad86
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    0

    а я хочу добавить еще инфу, что дет.сад, в кот.ходит мой ребенок построе этой же компанией

  3. ответ для anton555 , на сообщение « Ага а еще есть, ЖК Юнтоловский через... »
    #1013

    Цитата Сообщение от anton555 Посмотреть сообщение
    Ага а еще есть, ЖК Юнтоловский через доргу от ЦДС с балконами из арматуры, и лифтами Могилевмаш, сдача в 2012 г. 37м2 2450, Лондон парк от ЛЭК по 46 тыр. за квадратный метр, могу сказать 100% квартир класса комфорт, с ценой как у Гусей в Приморском районе НЕТ
    Цены были бы неплохи если бы дом сдавался не в 2014 , а в 2011
    прибавьте стоимость сьема за этот период вот вам и уже 650 тыс
    на однуху однушка получится золотой

    34 метра за 3 миллиона !? ну и где тут выгода ?? Дороже ее не продать.В лучшем случае
    при своих же деньгах и останетесь

    Место неходовое,метро далековато,магазинов вокруг нет.
    Пустырь да остановка автобусная

    В Октябре на М.Железняка 1 км от Пионерской продавали в новом доме с собственностью
    по 69т. за метр однушки . Правда отделки нет. Зато кирпично-монолитный и можно сразу вьезжать, ну и место рядом удельный парк,дуэль пушкина , магазины и т.д.
    до центра рукой подать


    Хотя есть ГУСИ дает беспроцентную рассрочку то возможно и не плохой вариант,для тех у кого сразу Налика нет. Ну тут опять же на сьем все равно придется затрачиваться.


    Речь о сегодняшних ценах.
    по 60тыс однушки были в начале неплохая цена
    за 2 муля 34 метра

  4. ответ для tat-tatyanad86 , на сообщение « а я хочу добавить еще инфу, что... »
    #1014
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от tat-tatyanad86 Посмотреть сообщение
    а я хочу добавить еще инфу, что дет.сад, в кот.ходит мой ребенок построе этой же компанией
    Детский сад это коммерческое строительство?

  5. #1015
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
    во всяком случае строить начали примерно в одно время, у гусей уже 16 - 17 этажей, а у лидера - котлован...
    Ну да, лидер продинамит на годик полтора, но в итоге получится как у гусей в 2014. Просто Умелый просил конкретные цифры - ну вот я и показал.

  6. #1016

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    о как!
    я лучше в загрязненном районе живая, чем в Парнасе
    каменка - въезд-съезд с кольцевой (там где завод Ниссана)
    Каменку я упоминала как заезд с Парашютной - до самого заезда на КАД по ней от Гусей ехать и ехать и ехать, и попасть на КАД в р-не леса, откуда до города тоже ехать и ехать и ехать.. Я не агитирую за СД, моя контора у ГС подрядчики, поэтому тем более я против, но с т.з. транспортной доступности до любого места (кроме работы Кроличьих Ушек на Мебельной) СД выигрывает, тк стоит у реального въезда на КАД, а не в 25минутах езды.

  7. ответ для anton555 , на сообщение « Ага а еще есть, ЖК Юнтоловский через... »
    #1017
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от anton555 Посмотреть сообщение
    Ага а еще есть, ЖК Юнтоловский через доргу от ЦДС с балконами из арматуры, и лифтами Могилевмаш, сдача в 2012 г. 37м2 2450, Лондон парк от ЛЭК по 46 тыр. за квадратный метр, могу сказать 100% квартир класса комфорт, с ценой как у Гусей в Приморском районе НЕТ
    Да, у тебя не трава, а что-то явно сильнодействующее, если ты считаешь гусей комфорт-классом, да еще и лучшим в районе

  8. ответ для zoom , на сообщение « На меня сейчас опять набросятся, но... »
    #1018

    Цитата Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
    На меня сейчас опять набросятся, но бывшая приморская свалка была аккурат в квартале, где строят гусей, точнее на месте, где сейчас стоят социальные дома (угол богатырского и туристской). Из свалки как раз эту "гору" у планерной и сделали. Это было где-то в первой половине 2000ных.
    если уж быть точными (живу окнами на Гусей (сейчас застроили вид) с 1995 года) - ВЕСЬ этот квартал (от Богатырского до почти железки (у железки были озерца-болотца) был до 70ых официальной свалкой всего что угодно, а после - незаконной, но активно используемой. Сама там болталась и видела свалы в тч ртутных ламп и проч. А как известно, рекультивацию у нас теперь не по всем законам делают.Да, срезали какую-то часть там, где уровень земли совсем выше (видны несрезанные пласты между Оптиков и 4 синими соц. домами КВСа). Но по полной программе это уже в строительстве теперь можно не делать (незаконно)

  9. ответ для Tatyana82 , на сообщение « Цены были бы неплохи если бы дом... »
    #1019
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
    Цены были бы неплохи если бы дом сдавался не в 2014 , а в 2011
    прибавьте стоимость сьема за этот период вот вам и уже 650 тыс
    на однуху однушка получится золотой

    34 метра за 3 миллиона !? ну и где тут выгода ?? Дороже ее не продать.В лучшем случае
    при своих же деньгах .


    Хотя есть ГУСИ дает беспроцентную рассрочку то возможно и не плохой вариант,для тех у кого сразу Налика нет. Ну тут опять же на сьем все равно придется затрачиваться.


    Речь о сегодняшних ценах.
    по 60тыс однушки были в начале неплохая цена
    за 2 муля 34 метра
    Тут бесполезно доказывать расчетами разную стоимость денег в 2011 и 2014 годах, доп затраты на аренду, кредит, неопределенность с рыночной ценой чере 3 года. Здесь рулят только абсолютные цифры а беспроцентнойирассрочки у квс нет

  10. ответ для zoom , на сообщение « Да, у тебя не трава, а что-то явно... »
    #1020
    Участник Аватар для anton555
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    СПб..Приморский р-он
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
    Да, у тебя не трава, а что-то явно сильнодействующее, если ты считаешь гусей комфорт-классом, да еще и лучшим в районе
    Лучшим в районе по цене ZOOM по каким признакам ты отличаешь комфорт класс от эконома???

Страница 102 из 352 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena