Страница 102 из 284 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1011
    Элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 778

    Я купила в икее, но он совсем простейший

  2. ответ для jettika , на сообщение « Я купила в икее, но он совсем... »
    #1012
    Давно я здесь Аватар для Тангрия
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от jettika Посмотреть сообщение
    Я купила в икее, но он совсем простейший
    Простых тоже много видела.
    Проблема в том, что мне нужно именно с изогнутыми боковинами (не знаю, как правильно объяснить)), как на этом фото:

    Но чтобы эти боковины были с 2-х сторон.

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1013
    Элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 778

    В икее и с закругленными есть Если от вас не очень далеко съездите в мебельный континент на Варшавской, мне кажется там были такие как вы хотите.

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1014
    Ветеран Аватар для Горчичное зерно
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Хрущебы, между озерками и удельной
    Сообщений
    654

    подскажите, а существуют диваны-кровати с большим спальным местом 2*2 примерно?

  5. #1015

    о, мы тоже в ОЗ диван ищем Привет соседям!

  6. ответ для julia18 , на сообщение « Собираю отзывы о диванах (фирмах)... »
    #1016
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    рыбинская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от julia18 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Совсем развалился старый диван. Встал вопрос покупки нового. Кровать не рассматриваем ни при каких условиях. Все варианты с кроватью рассмотрены и не подходят. Но хочется купить комфортный для спины и сна диван. Эти фирмы наиболее раскручены. Но отзывы на них противоресивые. Есть и хорошие и плохие. Плохие связаны с задержками поставок и со скрипом пружинного блока. Вот я теперь думаю. Мои развалившийся диван промлужил 9 лет, но по-мелочи ломаться начал лет через 5. Он был угловой, пружинный и неизвемтной фирмы))). Вот я думаю, скрип пружин может быть связан с весом тех кто спит? У нас промто вес птичий , до 60 кг у каждого. Т.е думаю, может пронесет? Вобщем суть в том, что сейчас у асконы скидки 20 %. Получается диван в зависимости от модели у Асконы от 56 до 80, а у Андерсена 110-120. Про Андерсен отзывов больше, т.к Аскона только 1, 5 года как запустили диваны в производсиво. МОЖЕТ КТО-ТО ПОКУПАЛ ТАКИЕ ДИВАНЫ ИЛИ МАТРАСЫ у АСКОНА?
    Тоже смотрю на эти фирмы. На чем вы остановились,если не секрет? Видела в контакте фотку с диваном Андерсен,на вид очень понравился и спать говорят хорошо.

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1017
    Гость Аватар для T Bebeka
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    4

    Девочки, никто не покупал случайно диван фирмы MebelHouse Рим-2, поделитесь пожалуйста ощущениями от использования☺

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1018
    Старожил Аватар для Verunchik_78
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    35

    Столкнулась с этой конторой. Заказали Евротахту откатанную. Ткань поставили самую г...при этом посчитав по самой высокой категории. Когда пришла после полугодовой эксплуатации разбираться, что к дивану все липнет и клеится, ТК ткань ужас, меня практически послали... Свели с поставщиком ткани, который напрямую сказал, что то что мне продали за дорого три копейки стоит.

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1019
    Элита Аватар для lea
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    731

    Всем доброго дня!

    Кто-нибудь встречался с диванами фирмы Шведская мебель (Svenska mobler)? Как они в эксплуатации?

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1020
    Участник Аватар для flover
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    ЖК Юбилейный Квартал
    Сообщений
    195

    Посмотрела на сайте диваны Аскона. Классные какие. Видно, что удобные. А мы пока что остановились на Икиру-мебель. Угловой нам нужен. Никто Икиру не брал случайно? Теперь в раздумьях... Аскона или Икира-мебель...

Страница 102 из 284 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena