Страница 102 из 2034 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »

Тема: Январята-2020!)))

  1. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #1011
    Старожил Аватар для Эльвира22
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
    Сообщений
    1 124

    Допишу,что дети ходят на кружки и всегда была проблема кто отведет или заберёт,хотя и под боком были бабушки

  2. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Да меня тоже удивляет отношение.... »
    #1012
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Да меня тоже удивляет отношение.
    Столько всего говорят.
    -Куда вам... на сьемную квартиру
    -Ты и так вся больная
    -Тяжело будет
    -У тебя дети разнополые, чего еще надо
    Ну и все в этом роде)))
    Это психологическое насилие, на минуточку. Всех в сад, никого кроме вас с мужем не касается, сколько и когда вам рожать!
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

  3. #1013

    Цитата Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
    Я одна рожала и буду тоже одна ,с мужем не фантан ,у нас характеры вспыльчивые(итальянская семейка),просто укокошу во время всей этой процедуры.
    Признаки-токсикоз(рвота 2-3 раза в день),выросла грудь и болит, пытается вроде ещё рости,низ живота иногда тянет.
    Про беременность прям крутых ощущений нет-тяжко было,ходишь как утка,хотя постоянно приходилось ходить,а когда начинает шевелиться это прям бэээеее,у меня все органы болят и я себе представляю фильм Чужой(пипец я нормальная)-бабочек в животе не нахожу и не ощущаю.
    А так я люблю детей ,повернута на цветовой гамме и сочетании в одежде-из за этого старшая любит черешневый и розовый,а вторая голубой,жёлтый и светло-зеленый.Сейчас прёт на серо-белую гамму.Карьера моя ушла в детях-домохозяйка,в промежутках выходила на работу,но сталкивалась потом ,что детей не
    Ты не одинока Но мне нравятся копошение малышастиков внутри) после родов даже скучаю недельку-другую.

  4. #1014
    Активный участник Аватар для ВинийПух
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Меня с 5й не отпускает)) вот реально посещает мысль опять сдать завтра ХГЧ. Гоню от себя эту мысль))

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Сходи. Сдай! Зачем себя мучить? Ведь цена вопроса не оправдывает затраты на нервное состояние :*
    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    ) [emoji1666]

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  5. ответ для Amirenok , на сообщение « Ты не одинока:)):)):)) Но мне нравятся... »
    #1015
    Активный участник Аватар для ВинийПух
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    Ты не одинока Но мне нравятся копошение малышастиков внутри) после родов даже скучаю недельку-другую.
    Мне все нравится, кроме последних двух месяцев Б и двух послеродовых

  6. #1016
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 635

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Надо же, первый раз слышу, что от шевеления не нравятся [emoji848] я их обожаю[emoji179]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Шевелюшки чудесны)) хотя бы понятно, что кто-то там есть. Еще бы этот кто-то мочевой пузырь не трогал попой и пяткой)

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  7. #1017

    Цитата Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
    Я одна рожала и буду тоже одна ,с мужем не фантан ,у нас характеры вспыльчивые(итальянская семейка),просто укокошу во время всей этой процедуры.
    Признаки-токсикоз(рвота 2-3 раза в день),выросла грудь и болит, пытается вроде ещё рости,низ живота иногда тянет.
    Про беременность прям крутых ощущений нет-тяжко было,ходишь как утка,хотя постоянно приходилось ходить,а когда начинает шевелиться это прям бэээеее,у меня все органы болят и я себе представляю фильм Чужой(пипец я нормальная)-бабочек в животе не нахожу и не ощущаю.
    А так я люблю детей ,повернута на цветовой гамме и сочетании в одежде-из за этого старшая любит черешневый и розовый,а вторая голубой,жёлтый и светло-зеленый.Сейчас прёт на серо-белую гамму.Карьера моя ушла в детях-домохозяйка,в промежутках выходила на работу,но сталкивалась потом ,что детей не
    Я тоже всегда думаю, что это чужой, а вовсе не бабочки[emoji85][emoji23]
    Я Таня, ко мне на ты

  8. #1018
    Старожил Аватар для Эльвира22
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
    Сообщений
    1 124

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Надо же, первый раз слышу, что от шевеления не нравятся [emoji848] я их обожаю[emoji179]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Да такой загон есть у меня,я рационально подхожу , конечно же рада ,что ребенок шевелится,так должно быть,что это развитие его,но мимишества не испытываю,а вот рождается ,готова в попу целовать ,вот тут я мимишничаю,и при выборе преданного,по части выписки ,это у нас бабушка(моя мама ) вяжет выписанные конверты плюс одеяло ,за что отдельное спасибо ей,так что потом пинетками и аостюмчиками вязанными обеспечены .
    Наталия 07.04.2009
    Елена 18.02.2012
    Есения 26.11.2019

  9. #1019
    Старожил Аватар для Эльвира22
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
    Сообщений
    1 124

    Цитата Сообщение от Dobrayaejka Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда думаю, что это чужой, а вовсе не бабочки[emoji85][emoji23]
    Ценители фильма собрались
    Наталия 07.04.2009
    Елена 18.02.2012
    Есения 26.11.2019

  10. #1020
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от Dobrayaejka Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда думаю, что это чужой, а вовсе не бабочки[emoji85][emoji23]
    Ну все, я не выдержала)) и я тоже)))
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

Страница 102 из 2034 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena