Страница 102 из 229 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: Ура!!Новая школа №630 в новостройках Приморского района!!!

  1. ответ для Svetik , на сообщение « да. вам повезло. это точно. я свою... »
    #1011
    Участник Аватар для kateyka
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    да. вам повезло. это точно. я свою начала мучать давно. Всё ли в порядке у нас? Всё успеем к 1 апреля? Она говорил - Да! Всё успеем!

    так всплыло что анализы нужно самим здавать, так как у них по плану это было в мае!! Это я узнала 2 недели назад.

    сдавали бегали в поликлинику.

    Всплыло что логопеда нужно самим проходить. А ведь запись то не шуточная была у нас на ольховой. Ладно. 2 недели и логопед наш. прошли.

    Неделю назад узнала про манту, прививку дифтерии в 7 лет( у нас ДР 6 мая). и форму 63 естественно не дают.

    Вот и вылетела моя голова с крыши, как всё сделать и не опоздать с подачей всех доков. А нам ещё в сад летний ехать. и там карту нужно сдать(другую, не школьную) 15 мая.

    Так что прочувствовала работу медицины на собственной шее по полной программе.

    Риторической вопрос. Как сад собирался выдать карточки к 1 апреля.....
    как это форму не дают? забирайте - это ваше право. я забрала нашу форму на Ольховой, куда относится наш садик. да, женщина, которая там сидит в картотеке сказала - вы теперь у нас в садике не будете учитываться, вы что в садик не будете ходить. я сказала, если надо - не будем, нам важнее попасть в хорошую школу, чем этот месяц в сад отходить. отнесла форму в поликлинику на Камышовую, куда относится наш дом и наша школа - там мне сказали, что никаких проблем нет, если мы в мае сделаем прививку - ее учтут и выдадут новую форму 63 для школы (мы должны делать прививку в конце мая). может быть, для школы мне бы и не отдали форму 63, но я сказала, что форму беру, что бы отдать в другую поликлинику.

  2. ответ для МамаМ , на сообщение « Девочки, я пока воздержусь от... »
    #1012
    Участник Аватар для kateyka
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
    Девочки, я пока воздержусь от обсуждений как будет проходить наш праздник - 1 сентября, потому что нас еще не приняли=((( Вот когда будет готов приказ о зачислении - я займу более активную позицию=)))
    о, мне тоже хочется уже обсуждать и тут, и с ребенком, что и как - но пока мы ТОЧНО не знаем, что мы в школе и у выбранной ребенком учительницы, как-то страшненько (дурацкие предрассудки, но поделать ничего не могу)))

  3. #1013
    Активный участник Аватар для Кливи
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    284

    А нас садик подвел с медкартой Обещали к концу апреля,потом сказали в конце мая.Мы решили сами всех пройти.Теперь ждем,когда садиковый педиатр подпишет.
    Мы тоже к Алле Константиновне хотим.Сына зовут Глеб.Меня - Анастасия.

  4. #1014
    Активный участник Аватар для zverek
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    298

    Всем привет, мы тоже к Алле Константиновне
    сыночек Матвей, я Юля

    про Шарики и праздник, только ЗА
    но я думаю, надо чуть -чуть девочки подождать, увидеть списки, прийти на собрание и там все решить, т.к. многие бояться сглазить и т.д.
    потом даже удобнее создать для класса группу в контакте (я думаю там все есть), и обмениваться фотографиями, информацией и т.д.
    очень рада, теплому общению

    ух скорей бы......

  5. #1015
    Активный участник Аватар для zverek
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    298

    и еще один минусик, то что сидящих на ЛВ, м.б. не так много.....мы загоримся идеями, не видя других мам и пап, а вдруг они будут категорически против всего
    к сожалению, смотря по саду, всегда такие найдутся.....

    у самой много желаний на 1 сентября

  6. ответ для zverek , на сообщение « и еще один минусик, то что сидящих на... »
    #1016
    Наш человек Аватар для Svetik
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    м.Старая Деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    и еще один минусик, то что сидящих на ЛВ, м.б. не так много.....мы загоримся идеями, не видя других мам и пап, а вдруг они будут категорически против всего
    к сожалению, смотря по саду, всегда такие найдутся.....

    у самой много желаний на 1 сентября

    да. не все тут ))) это точно!
    В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)

  7. ответ для kateyka , на сообщение « как это форму не дают? забирайте - это... »
    #1017
    Наш человек Аватар для Svetik
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    м.Старая Деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kateyka Посмотреть сообщение
    как это форму не дают? забирайте - это ваше право. я забрала нашу форму на Ольховой, куда относится наш садик. да, женщина, которая там сидит в картотеке сказала - вы теперь у нас в садике не будете учитываться, вы что в садик не будете ходить. я сказала, если надо - не будем, нам важнее попасть в хорошую школу, чем этот месяц в сад отходить. отнесла форму в поликлинику на Камышовую, куда относится наш дом и наша школа - там мне сказали, что никаких проблем нет, если мы в мае сделаем прививку - ее учтут и выдадут новую форму 63 для школы (мы должны делать прививку в конце мая). может быть, для школы мне бы и не отдали форму 63, но я сказала, что форму беру, что бы отдать в другую поликлинику.

    вот в том то и дел. в школу не дают! Ведь ещё не всё сделано!
    В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)

  8. ответ для Svetik , на сообщение « вот в том то и дел. в школу не дают! ... »
    #1018
    Хранитель Аватар для Chatskaya
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Север, 58 квартал
    Сообщений
    5 402

    Старнности какие-то у Вас. У нас не все прививки сделаны, спокойно отдали в саду ф-63 (у нас сад выдавал) и прививочный сертификат, и медкарту.

  9. #1019

    Девочки... надо постараться быстрее мед карты отнести...и все доки по списку. Если успеем....опередить остальных....это и будет нам гарантией зачисления к А.К. Вроде бы на сегодняшний момент примерно уже 35 человек сделали выбор в пользу А,К, сами понимаете попадут не все!?

  10. ответ для Gold_fish , на сообщение « Девочки... надо постараться быстрее... »
    #1020

    Привет Всем!!!! Хочу к вам присоединиться.Меня зовут Люба,сына Артем.Есть кто-нибудь с Мебельной 45 ??? Нас в 540 не взяли,по прописке к 320 относимся,но я туда не хочу.Теперь ночами не сплю лишь бы взяли в 630 документы еще не все успели сдать. Девчонки а вы какую программу выбрали???

Страница 102 из 229 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena