Страница 102 из 645 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #1011
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Интересный подход... -будет понятно после установки кухни-
    Размеры фасадов совершенно определенные. Трудно прикрыть 60см фасадом "чуть больший" проем. Ну только если машина с краю, и недостающие сантиметры заглушкой из декор. панели прикрыть.
    Что вы все ворчите. У меня еще чистовых стен нет. Место для машины между ящиками, а не с краю. Не знаю, сколько на нее останется. И да, это надо думать, как прикрыть дверкой 60 см чуть бОльший проем.

  2. #1012
    Старожил Аватар для ElenaMar
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    Ну наверное у меня близкое что-то
    Кухня белый Рингульт, белая столешница, бежевые стены и пол, бежевый холодильник. Собираюсь разбавлять яркими деталями.
    Висят ярко зеленая, оранжевая и стальная шторы, на стене белые чашки с ярким рисунком, доски разделочные разноцветные
    синие сидушки на стульях. Видели на днях шторки Эсприт, как раз белые с цветным рисунком, под лен, задумалась
    Без фанатизма, но буду впускать на кухню цвет постепенно, деталями.
    На первой странице посмотрите есть фото моей кухни с установленным низом правда только, но тональность должна быть понятна.
    Верх уже поставили, надо порядок навести и выложить тоже =)
    Спасибо, Вашу кухню видела, но без зановесок
    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- да хорошо будет. на занавесках есть цвета в тон плитке.
    Спасибо, вот и мне показалось, что они вполне сочетаются, хоть и из разных опер

  3. #1013
    Старожил Аватар для ElenaMar
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от кира найтли Посмотреть сообщение
    Отличный выбор - про занавески. Хотя плитку я бы взяла более светлую (фисташка, как я поняла, это та, которая темнее).
    Спасибо! Там фисташка двух видов - светлая и потемнее, стенки будем красить в тон светлой

  4. ответ для BosanV , на сообщение « ElenaMar, да, так делают. И... »
    #1014
    Старожил Аватар для ElenaMar
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 156

    Спасибо за мнение

  5. ответ для ElenaMar , на сообщение « Спасибо за мнение »
    #1015

    Товарищи! Подскажите пожалуйста по духовкам. Хотел взять Миракулос, но их походу дела сняли с продажи=( Аналоги из Икеи с таймером стоят дороже и в бюджет не вписываются. Может подскажете конкрентные модели духовых шкафов, которые подойдут к икеевским шкафам?

  6. ответ для Vadim812 , на сообщение « Товарищи! Подскажите пожалуйста по... »
    #1016
    Старожил Аватар для ElenaMar
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 156

    Вопрос тогда и для меня актуален, тоже собиралась купить эту духовку. А точно снимают? В воскресенье была на Дыбенко, консультант ни слова не сказала, там и выставлена она была. Правда, там в связи с ремонтом дурдом полный

  7. #1017

    Судя по сайту, в обоих мегах их нет. И если посмотреть прогноз наличия товара, то пишет следующее: "Этот товар скоро выйдет из ассортимента – обратите внимание на альтернативный вариант."
    Вот я и ищу альтернативу на стороне.

  8. #1018
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    154

    Посоветуйте, пожалуйста, какой из фасадов лучше приобрести: рингульт, веддинге или воксторп? И если воксторп, то почему то планировщик не дает его поставить на навесные шкафы. Спасибо огромное

  9. #1019
    Частый гость
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    А какая из Миракулусов выходит из ассортимента? В планировщике их две: одна обычная и вторая с пиролизом подороже. Я хотела вторую купить.

  10. ответ для Anni2 , на сообщение « А какая из Миракулусов выходит из... »
    #1020

Страница 102 из 645 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena