Страница 102 из 121 « Первая 252929899100101102103104105106112 Последняя »

Тема: Октябрятки 2020

  1. #1011
    Активный участник Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Приморский район, Богатырский пр.
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    А сегодня у меня ребёнок часов в 5 утра встал и не мог никак уснуть, я оч хотелось в туалет, но лежала и терпела, было жалко ее [emoji2360]она в полудреме такой была... боялась спугнуть ее и так некрепкий сон


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ты уже свернула гв?

    Я ночью просыпаюсь в туалет с таким ощущением, что если сейчас не встану, то описаюсь! Как будто 3 литра воды выпила и мочевой пузырь сейчас лопнет. И так 2 раза за ночь(
    Я - Жанна


  2. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Я на нем была первую беременность. ... »
    #1012

    Да, знаю. Просто запись к врачу на 8 число в жк, до этого времени...покупка новой пачки. Переживаю что бы не переборщить с ним. Ну ладно, куплю еще одну и буду ждать прием. Хотя, я со своей гиней в жк повздорила , не хочу ее видеть и слышать.
    Может кто в курсе , как ее сменить можно ?

  3. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #1013
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Всем привет.
    Вчерашние новости о продлении карантина на месяц,конечно, неожиданное решение...Не очень обрадовало с одной стороны. С другой, вполне комфортно так работать в моем положении, если не считать сопутствующие задачи (

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Ни черта они не стала заполнять
    И вклеивать не стали в этот раз
    Заполнение бланка про патронаж меня вообще удивило, сама о себе писала какая я хорошая)))
    какие не хорошие..Вообще они должны..


    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Девочки, кто из вас принимает/принимал дюфастон, до скольки недель пили ?
    Сейчас я во время планирования только принимала.
    В первую Б принимала до 2тр- ра. Была угроза .

    ---///-----
    Очень рада,что первый период прошел, со всеми этими токсами и странным состоянием. Сон нормализовывается. Но, с жаждой тоже беда, муж закупил маленькие бутылочки росинки газированной, очень выручает. И еще проблема, не хватка воздуха в квартире. Окно спасает,но не на долго. Легче только на улице становится(...

    ---///---


    Кто чем окультуривается сейчас? Или курсы онлайн какие-нибудь интересные... поделитесь ссылочками

    Стало легче и мозг требует информации.. )))

    СПбГу планирует запустить курс бесплатный по нейролингвистики Черниговской, кроме студентов можно будет всем желающим записаться.
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  4. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #1014
    Активный участник Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    223

    Девочки,привет! Давно меня тут не было: болею,никак организм справится не может,уже в Боткина полежала с высокой температурой. опасно это. переживаю очень. жду через пару недель первого скрининга,чтоб хоть услышать,что сердечко бьется

  5. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #1015
    Активный участник Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    223

    почитывала вас тут иногда

    с газировкой аккуратнее - я читала она беременным вредная

    сижу на клексане и дюфастоне. врач говорила,что дюфастон всем в разное время отменяют в зависимости от состояния. уж скорей бы отменили мне все,а то последние копейки на эти лекарства уходят. из-за короновируса уже месяц не работаю

  6. #1016
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    Девочки,привет! Давно меня тут не было: болею,никак организм справится не может,уже в Боткина полежала с высокой температурой. опасно это. переживаю очень. жду через пару недель первого скрининга,чтоб хоть услышать,что сердечко бьется
    Ничего себе.. аж в Боткина..это подозревали корону?


    Про газировку тоже читала, но она только на кишечник влияет,повышает газообразование. Не смертельно я думаю, тем более пару глотков,которые утоляют жажду ночную))
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  7. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #1017
    Активный участник Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    223

    газировка там еще с кровью как-то связана.пара глотков и правда наверное не страшно.
    с подозрением на корону увозят в новое Боткино и не выпускают две недели.
    я попала в старое Боткина на Александра-Невского в общую палату с гриппозниками. слелали мне анализы,ни гриппа ни короны нет.
    похоже тяжелый трахеит и организм из-за беременности ослаблен,справится не может. пропила антибиотик,потому что температура больше 5 дней не уходила

  8. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #1018
    Активный участник Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    223

    а домой веренулась и температура опять поднялась
    теперь дома лечусь

    кстати,вдруг кто не знает: беременным температуру после 38 надо сбивать,иначе плод может погибнуть

    я не знала. а в больнице сказали девочке из нашей палаты,у нее из-за 39 темп. погиб

  9. ответ для averosa , на сообщение « газировка там еще с кровью как-то... »
    #1019
    Активный участник Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Приморский район, Богатырский пр.
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    газировка там еще с кровью как-то связана.пара глотков и правда наверное не страшно.
    с подозрением на корону увозят в новое Боткино и не выпускают две недели.
    я попала в старое Боткина на Александра-Невского в общую палату с гриппозниками. слелали мне анализы,ни гриппа ни короны нет.
    похоже тяжелый трахеит и организм из-за беременности ослаблен,справится не может. пропила антибиотик,потому что температура больше 5 дней не уходила
    Ойейей(( лечись и выкорабкивайся скорее!

    Я так в прошлую Б заболела в самом начале и тоже не могла никак поправиться. Кашель был аж до рвоты(( тоже в больничке полежала, мне даже нос пробивали. Два курса аб пропила.

    Сил и здоровья тебе и малышастику!
    Я - Жанна


  10. #1020
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    а домой веренулась и температура опять поднялась
    теперь дома лечусь

    кстати,вдруг кто не знает: беременным температуру после 38 надо сбивать,иначе плод может погибнуть

    я не знала. а в больнице сказали девочке из нашей палаты,у нее из-за 39 темп. погиб
    ничего себе какое мучение у тебя.((( Поправляйся скорее.

    Спасибо за информацию..
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




Страница 102 из 121 « Первая 252929899100101102103104105106112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena