Страница 102 из 417 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: Болтушка

  1. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « И Вы очень интеллигентно ... »
    #1011
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    И Вы очень интеллигентно тактичны, раз такое гувернантке ввинтили...
    Это тебе не колбасу в одно жало схомячить
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #1012
    Космонавт Аватар для ~perfect~
    Регистрация
    05.03.2008
    Сообщений
    22 486

    Кстати, вопрос няням и сочувствующим: нынешняя няня (не та, которая с колбасой ) живет в 5 минутах ходьбы, приходит к 9:30, если ребенок болеет (на целый день). Как-то муж остался из дома поработать, я уехала на работу, позвонила ему где-то через 20 минут после моего отъезда, он сказал, что няня завтракает. Ребенок в это время смотрит мульты. Оказывается, она каждый день приходила и где-то полчаса у нас завтракала. И так постоянно. При трудоустройстве отговаривались только обеды и периодически чай, а не полный завтрак с кашей и бутерами. Я, честно говоря, аккуратно спросила, няня нисколько не смутись сказала, что тк гуляет по утрам с собакой, завтракать не успевает и что ей остается делать..развивать тему я дальше не стала....вот думаю зря или нет? Хотя, впрочем, от нас эта няня с сентября и так уходит

  3. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « И Вы очень интеллигентно ... »
    #1013
    с Луны
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    30 433

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    И Вы очень интеллигентно тактичны, раз такое гувернантке ввинтили...
    Что я сделала? Какой слог... (Но на Вы и запятую поставили).

  4. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Стало быть голодные ... »
    #1014
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Стало быть голодные работали
    Они же не работали,а хорошо смотрели,разницу сечешь
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для iralisk , на сообщение « Не няня вообще, а няня, нагло съевшая... »
    #1015
    Наш человек Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    7 312

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Не няня вообще, а няня, нагло съевшая кучу деликатеса. Не делайте вид, что не понимаете. Да, те люди, у которых есть совесть, обычно лучше бессовестных. И как няни тоже.
    Она только половинку съела.......попробовала так сказать и тоже в Парижу лыжи направила....

  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #1016
    с Луны
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    30 433

    А совесть и правда стала деликатесом. Судя по столь бурной реакции.

  7. #1017
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос няням и сочувствующим: нынешняя няня (не та, которая с колбасой ) живет в 5 минутах ходьбы, приходит к 9:30, если ребенок болеет (на целый день). Как-то муж остался из дома поработать, я уехала на работу, позвонила ему где-то через 20 минут после моего отъезда, он сказал, что няня завтракает. Ребенок в это время смотрит мульты. Оказывается, она каждый день приходила и где-то полчаса у нас завтракала. И так постоянно. При трудоустройстве отговаривались только обеды и периодически чай, а не полный завтрак с кашей и бутерами. Я, честно говоря, аккуратно спросила, няня нисколько не смутись сказала, что тк гуляет по утрам с собакой, завтракать не успевает и что ей остается делать..развивать тему я дальше не стала....вот думаю зря или нет? Хотя, впрочем, от нас эта няня с сентября и так уходит
    А няни не могут быть сочувствующимиЯ даже не знаю теперь как на вопрос ответить.Здравствуйте,грабли,это снова я...С колбасой обломали,почему не оговорили питание,
    не поймешь,то кашу здесь предлагают,то жалко опять....Скоро воздух считать будем
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для iralisk , на сообщение « А совесть и правда стала деликатесом.... »
    #1018
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    А совесть и правда стала деликатесом. Судя по столь бурной реакции.
    Не,ну а почему не посмеяться после рабочего дня.Это полезно даже
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #1019
    с Луны
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    30 433

    А то, что ребенок при этом мультики смотрит - это нормально? И почему раньше не встать, не поесть дома? (Мне вот тоже на работу рано, но как-то при студентах не завтракаю, пока они там что-то тихо почитают).

  10. ответ для kimkim , на сообщение « Не,ну а почему не посмеяться после... »
    #1020
    с Луны
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    30 433

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Не,ну а почему не посмеяться после рабочего дня.Это полезно даже
    тогда все хорошо.

Страница 102 из 417 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena