Страница 102 из 1709 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »

Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для weda , на сообщение « А я сходила на УЗИ, поставили тонус,... »
    #1011
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от IRMA_ Посмотреть сообщение
    Привет всем! а я что-то переживаю, живот не растет совсем((( хотя уже 16 неделя идет...
    до сих пор сплю на животе, как посмотрю у других фото то как то страшно мне становится...
    У меня отлично растет, быстрее однозначно, чем в первую беременность. Но на животе я, тем не менее, ещё могу спать. Сколько ещё это счастье продлится)))
    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    На следующем приеме вскрою ей череп и посмотрю что там как и почему она не записывает)))))) иначе до нее не достучаться)))
    У меня все вроде писала, мы последний раз вместе заполняли карточки: она - свою А4, а я - свою обменку. Ещё бы она что-то не вписала))
    Цитата Сообщение от Marina_82 Посмотреть сообщение
    а у меня мелкий так толкается уже третий день! прикольно так, я уже и не помню эти ощущения
    Ого, здорово как) моя пока тихорится, только при переворотах со спины на бок чувствую.
    Цитата Сообщение от Fishka_88 Посмотреть сообщение
    я в эту субботу на батуте попрыгала так уже когда слезла с них в голову мысль шальная залезла, а можно ли? всю ночь ворочалась, наутро позвонила в ЦМП, на Голикова меня записали на цервикометрию (со скидкой стоит 900 руб.), посмотрели на карапузика, и на матку.
    Мы вчера ходили в джоки джоя с Варей, я не удержалась и попрыгала с ней тоже)) а на прошлой неделе катались на ватрушках в хлоп-топе. Так что я отрываюсь[emoji23] все у нас в голове, мне кажется )) но, конечно, перебарщивать тоже не стоит
    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    А я сходила на УЗИ, поставили тонус, показали, как давит матка и что детю не пошевелиться толком. Сказали, что тонус передней стенки не критичен, а вот по задней может привести к отслойке. У меня по задней, закинулась метацином (в Озерках без рецепта и пойду лежать)
    После вчерашних обсуждений купила икру нерки, кайфую.

    Предположили девочку ))))
    Тонус - ничего страшного, матка всегда находится в тонусе, так или иначе, и только в РФ его лечат)) збагойствие и все будет отлично!
    Поздравляю с девочкой, они чудесные)

  2. #1012
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 740

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Вобщем я прочитала что а центр сидеьня можно сажать только больших детей, для малышей это небезопасно. План провалился!!! План б - покупка ленд крузера))))))))
    Ну засунешь шасси на переднее пассажирское Муж пешком или на ленд крузере


  3. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #1013
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    246

    Что-то у меня опять часть постов куда-то делась.
    В прошлую б покупала U-подушку и пожалела, она заняла 3/4 кровати, хотя она у нас 180*200, и не очень удобная. Лучше прямую брать, либо обычную подушку под живот.

  4. #1014

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    не верная инфа
    Бустер никто не отменял, только теперь полный запрет перевозки детей в бустере не достигших 12 лет и на переднем сидение авто.
    Вот это для меня что-то странное... детям в 12 лет какой бустер нужен? зачем? Моей маме тогда тоже бустер нужен, сын с нее ровно ростом. Я за безопасность, но после 152 см ездить с бустером, мне кажется опаснее, чем без. Я не понимаю почему ограничения по возрасту, а не росту/весу. Мне кажется это как-то бредово. сейчас такие детки бывают крупные, они в 12 лет уже 160+, ну какие бустеры?
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  5. #1015
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10 486

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Ну засунешь шасси на переднее пассажирское Муж пешком или на ленд крузере
    мы на переднем катали макларен наш..в багажник не лез..в машину сзади лежа почему-то тоже..в итоге ставили на переднее, я сзади с ребенком

  6. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #1016
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 291

    Макларен может и влезет на переднее сиденье, а вот шасси от двойной коляски.. Сомневаюсь((( кажется быть мне невыездной(
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  7. ответ для El Viento™ , на сообщение « Вот это для меня что-то странное...... »
    #1017
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10 486

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Вот это для меня что-то странное... детям в 12 лет какой бустер нужен? зачем? Моей маме тогда тоже бустер нужен, сын с нее ровно ростом. Я за безопасность, но после 152 см ездить с бустером, мне кажется опаснее, чем без. Я не понимаю почему ограничения по возрасту, а не росту/весу. Мне кажется это как-то бредово. сейчас такие детки бывают крупные, они в 12 лет уже 160+, ну какие бустеры?
    да кто говорит что со 152 см ездить с бустером?
    по правилам:

    дети до 7 лет обязательно в кресле!

    Для детей от 7 до 12 лет:

    Использование детских удерживающих устройств — дело добровольное, если ребенок сидит сзади (в этом случае достаточно пристегнуть его штатным ремнём безопасности автомобиля). Хотя за отсутствие детского удерживающего устройства в этом случае больше не штрафуют, эксперты тем не менее рекомендуют использовать кресло или бустер. Без таких устройств уровень безопасности существенно понижается.
    На переднем сиденье обязательно использование кресла или бустера, соответствующего весу ребенка. Отсутствие детского удерживающего устройства — штраф в 3 000 руб.
    Использование заменителей кресел — таких как адаптеры ремней безопасности — теперь не допускается.

    Детей старше 12 лет можно перевозить на любом месте в автомобиле без использования детских кресел или бустеров, пристегивая штатным ремнем безопасности.

    Отдельно отметим, что правительство дает возможность перевозить ребенка, пристегивая лишь ремнем безопасности, такое послабление сделано только для детей младше 12 лет, которые не могут уместиться в автокресла в силу высокого роста (выше 150 см) или веса (больше 36 кг). Для остальных выбор должен быть однозначен — только детские автокресла, подобранные по росту и весу ребенка.

  8. #1018
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10 486

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Макларен может и влезет на переднее сиденье, а вот шасси от двойной коляски.. Сомневаюсь((( кажется быть мне невыездной(
    да..соглашусь..разница в размерах приличная..
    а у тебя хэтчбэк?

  9. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #1019
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 291

    Да, хэтчбэк
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  10. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #1020
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    246

    Можно одного ребенка на переднее сиденье, как вариант. А сама сзади

Страница 102 из 1709 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena