Страница 102 из 327 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-6

  1. ответ для SGalinaV , на сообщение « инфекционное отделение знаю изнутри... »
    #1011

    Цитата Сообщение от SGalinaV Посмотреть сообщение
    инфекционное отделение знаю изнутри очень хорошо,завед.ее тоже, там сейчас очень поменялся персонал,как сейчас там обстановка точно не скажу,но вот лет 5 назад вся зараза(кишечка) была по вине самих родителей.
    У моего синегнойная из пятерки. На Земледельческой просто двухмесячному назначили антибиотики на 16 дней при длительной обструкции и какие-то ферменты и выписали с прогрессирующей обструкцией, которую они не слышали, чуть не угробили мне ребенка. Мне кажется, это говорит о профессионализме врачей. Почти пять лет назад это было

  2. #1012

    Цитата Сообщение от wanna_go_back Посмотреть сообщение
    Мой в двухнедельном возрасте подцепил в инфекционке синегнойную палочку, хотя ни с кем, кроме меня и врачей не общался, понятное дело. Так что за руки не переживайте) я свои чуть ли не кипятила перед тем, как к ребенку прикоснуться. Ну да вы и не в инфекционке же, в пульме? Инфекционное на Земледельческой, мягко говоря, не фонтан, а пульмо хорошее
    В пульмонологии, 3 отделение, 2 этаж)) ну это по идее тоже инфекционное считается, тут большинство с бронхитами, часть с пневмонией только. Судя по табличкам у палат)

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  3. ответ для SGalinaV , на сообщение « инфекционное отделение знаю изнутри... »
    #1013

    Цитата Сообщение от SGalinaV Посмотреть сообщение
    инфекционное отделение знаю изнутри очень хорошо,завед.ее тоже, там сейчас очень поменялся персонал,как сейчас там обстановка точно не скажу,но вот лет 5 назад вся зараза(кишечка) была по вине самих родителей.
    А пульмонология?)

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  4. ответ для SGalinaV , на сообщение « инфекционное отделение знаю изнутри... »
    #1014
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от SGalinaV Посмотреть сообщение
    инфекционное отделение знаю изнутри очень хорошо,завед.ее тоже, там сейчас очень поменялся персонал,как сейчас там обстановка точно не скажу,но вот лет 5 назад вся зараза(кишечка) была по вине самих родителей.
    Если речь о ротавирусе и прочих кишечных вирусах, то они и воздушно капельно передаются, в больницах не редкость, кто-то принес и все...

  5. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #1015
    Ветеран Аватар для queer
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    742

    Девочки, куда исчез интал? Не могу найти уже неделю

  6. ответ для queer , на сообщение « Девочки, куда исчез интал? Не могу... »
    #1016
    Элита
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    А пульмонология?)

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    там отличный заведующий, и там меньше кишечки, мед.сестры конечно бывают еще те хамки,но это как попадешь
    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Если речь о ротавирусе и прочих кишечных вирусах, то они и воздушно капельно передаются, в больницах не редкость, кто-то принес и все...
    да о ротовирусе, вот в том то и дело,что многие родители еще в приемном начинают уверить,что со стулом у ребенка все в порядке,а потом получается совсем все по другому..


  7. ответ для wanna_go_back , на сообщение « У моего синегнойная из пятерки. На... »
    #1017
    Элита
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от wanna_go_back Посмотреть сообщение
    У моего синегнойная из пятерки. На Земледельческой просто двухмесячному назначили антибиотики на 16 дней при длительной обструкции и какие-то ферменты и выписали с прогрессирующей обструкцией, которую они не слышали, чуть не угробили мне ребенка. Мне кажется, это говорит о профессионализме врачей. Почти пять лет назад это было
    ну пятерка это огромная больница туда вся инфекция поступает. Это Вам на каком отделении такое назначили?


  8. #1018

    Цитата Сообщение от SGalinaV Посмотреть сообщение
    ну пятерка это огромная больница туда вся инфекция поступает. Это Вам на каком отделении такое назначили?
    На инфекционном

  9. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #1019
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    0

    Девочки, вчера сын когда засыпал через определенный интервал тяжело вздыхал. Напрягал живот. В данный момент у нас коньюктивит поллинозный. Подкашливания. Что это может быть нервное или тяжело дышать... Спрашиваю говорит дышится нормально. Но эти навязчивые вздохи..ребенку 6 лет. На сингуляре с марта

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  10. #1020

    Цитата Сообщение от SGalinaV Посмотреть сообщение
    там отличный заведующий, и там меньше кишечки, мед.сестры конечно бывают еще те хамки,но это как попадешь


    да о ротовирусе, вот в том то и дело,что многие родители еще в приемном начинают уверить,что со стулом у ребенка все в порядке,а потом получается совсем все по другому..
    Привезли мальчика с пневмонией. А он идет по коридору и говорит, что живот болит.. начинается блин(

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

Страница 102 из 327 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena