Страница 102 из 261 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: КАНАДА: от моря до моря

  1. ответ для irina_lll , на сообщение « Нашла вроде,но у них там Пег... »
    #1011
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от irina_lll Посмотреть сообщение
    Нашла вроде,но у них там Пег Перега(тоже не знаю, правильно ли написала), при этом дороже,чем в Питере. На мои предложения плюнуть и не покупать, так как с малышкой планирует там быть только первые пару месяцев-не согласилась. Видно с молоком матери впитала страсть прогуливаться по парку с коляской
    Пока из того, что вижу "со стороны" и не понятно без рассуждений плохо или хорошо, просто отличия. Дочка на учет по беременности вставала в Москве-ВСЕ анализы, привезенные из Питера) заставили сдать заново(даже группу крови)-Верим только своим,называется. В Канаде приняли все анализы(с переводом,конечно) из России. Отменили все назначения. Со спокойными словами-А зачем вам это? Вот и не знаю-хорошо это или нет такое спокойное отношение врачей к беременности?
    А я думаю, вашей дочке повезло, что поменьше лекарств во время беременности примет. У меня подруга, пока гостила у мамы в Минске, поняла, что беременная, пошла к доктору. ей навыписывали кучу таблеток (зачем, никому не ясно). Приехала в Канаду, у доктора глаза на лоб полезли:"Вы что больная??? А тогда зачем вам это???". Вот так и проходила всю беременность, без тех "волшебных" таблеток, которые ей в Минске назначили)


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  2. ответ для irina_lll , на сообщение « Нашла вроде,но у них там Пег... »
    #1012
    Старожил Аватар для dweller
    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    СПб => Canada, ON
    Сообщений
    1 345

    Цитата Сообщение от irina_lll Посмотреть сообщение
    Пока из того, что вижу "со стороны" и не понятно без рассуждений плохо или хорошо, просто отличия. Дочка на учет по беременности вставала в Москве-ВСЕ анализы, привезенные из Питера) заставили сдать заново(даже группу крови)-Верим только своим,называется. В Канаде приняли все анализы(с переводом,конечно) из России. Отменили все назначения. Со спокойными словами-А зачем вам это? Вот и не знаю-хорошо это или нет такое спокойное отношение врачей к беременности?
    Да, мы тут уже много раз обсуждали - многих диагнозов, популярных в России, здесь просто не существует.
    Dweller, малыш (07.05.2004 г.), младшая сестренка (04.09.2007 г.) и кроха (05.08.2013 г.)



    A wife is a luxury ... a smart accountant is a necessity (Ferengi Rules of Acquisition. Rule #255)

  3. ответ для Ася , на сообщение « А я думаю, вашей дочке повезло, что... »
    #1013
    Старожил Аватар для dweller
    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    СПб => Canada, ON
    Сообщений
    1 345

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    А я думаю, вашей дочке повезло, что поменьше лекарств во время беременности примет.
    Меня с не сильными отеками в Питере в свое время уложили на дородовое на две недели, честно капали мне не знаю что - в общем, лечили по полной программе. Здесь на мое сообщение о появившихся отеках доктор, флегматично поведя бровью, сказал что так бывает во время беременности


    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    У меня подруга, пока гостила у мамы в Минске, поняла, что беременная, пошла к доктору. ей навыписывали кучу таблеток (зачем, никому не ясно). Приехала в Канаду, у доктора глаза на лоб полезли:"Вы что больная??? А тогда зачем вам это???". Вот так и проходила всю беременность, без тех "волшебных" таблеток, которые ей в Минске назначили)
    Ну да, беременность - не болезнь, ее тут не лечат.
    Dweller, малыш (07.05.2004 г.), младшая сестренка (04.09.2007 г.) и кроха (05.08.2013 г.)



    A wife is a luxury ... a smart accountant is a necessity (Ferengi Rules of Acquisition. Rule #255)

  4. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #1014
    старый воин-друид Аватар для Champagne brut
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Я - коренной альдебаранец
    Сообщений
    20 576

    У такого подхода есть и другая сторона. Когда у меня во время второй беременности началось кровотечение, а мы в это время были в Финке, молодая симпатичная финская врач посмотрела и философически сказала "так бывает во время беременности". Мы помчались в Питер, чтобы на сохранение лечь, но сохранять по приезде было уже нечего. А в Финке мне сердцебиение на мониторе показали. Была бы в Питере - может, двое детей сейчас было бы.

  5. #1015
    Мега-элита Аватар для ТатьЯнь
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    На Родине Джима... :-)
    Сообщений
    3 558

    Мне и в Питере до 12 недель не предлагали госпитализации, даже платно.
    Правда, к счастью, обе беременности удачно сохранились.

  6. #1016
    Старожил Аватар для dweller
    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    СПб => Canada, ON
    Сообщений
    1 345

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    У такого подхода есть и другая сторона. Когда у меня во время второй беременности началось кровотечение, а мы в это время были в Финке, молодая симпатичная финская врач посмотрела и философически сказала "так бывает во время беременности". Мы помчались в Питер, чтобы на сохранение лечь, но сохранять по приезде было уже нечего. А в Финке мне сердцебиение на мониторе показали. Была бы в Питере - может, двое детей сейчас было бы.

    К сожалению, это тоже правда...
    Dweller, малыш (07.05.2004 г.), младшая сестренка (04.09.2007 г.) и кроха (05.08.2013 г.)



    A wife is a luxury ... a smart accountant is a necessity (Ferengi Rules of Acquisition. Rule #255)

  7. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #1017
    старый воин-друид Аватар для Champagne brut
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Я - коренной альдебаранец
    Сообщений
    20 576

    Все живы? У нас ничего, только подвал затопило. Мы храним там библиотеку

  8. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #1018
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    3 445

    Да что ж такое делается-то?! То Калгари, то Торонто...

  9. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #1019
    BBA Аватар для MamaGrishi
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    17 142

    девы, как вы там? вас не эвакуировали?

  10. ответ для MamaGrishi , на сообщение « девы, как вы там? вас не эвакуировали? »
    #1020
    Мега-элита Аватар для ТатьЯнь
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    На Родине Джима... :-)
    Сообщений
    3 558

    В Ньюмаркете не было отключения света, просто короткий ливень.
    Муж с Миссисаги часа четыре добрался домой, везде был отключен свет, светофоры и прочее. Вчера у них уже был нормальный рабочий день.
    Аси вот я чего то не вижу он-лайн...

Страница 102 из 261 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena