Страница 102 из 502 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: Цветочные закупки - обмен опытом и похвальба итогами

  1. #1011
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    Люди!!Может кто-то встречал в закупках пузыреплодник???Очень надо....Мне скинули одну вк добрые люди, так там отказ именно эта позиция
    был такой в очень сложной и неоднозначной закупке...
    какой то там был скандал-разбирательство
    но вот не помню и в архиве у еня найти не могу



  2. #1012
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    Люди!!Может кто-то встречал в закупках пузыреплодник???Очень надо....Мне скинули одну вк добрые люди, так там отказ именно эта позиция
    Эта скандальная закупка Аэлита. Но если она будет в этом году то я буду участвовать. Так как в массе оттуда был лучшие материал. И пузыреплодников там было несколько видов. Если в это раз будет этот же орг то просто уйду в нирвану до стопа

    Так же пузереплодники видела в закупке оксаны Peskova. Сейчас эта закупка идет но пока предложения по кустарника нет. Посмотрите в питомниках. Это не редкость. Если вы бываете в Луге то скажу где есть.

  3. #1013

    Цитата Сообщение от МАРИ44 Посмотреть сообщение
    То песком посыпаю, то камешками обложу. Я люблю кучками сажать.
    я колышками с названиями, стараюсь, чтобы не бросались слишком в глаза

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Эта скандальная закупка Аэлита. Но если она будет в этом году то я буду участвовать. Так как в массе оттуда был лучшие материал. Если в это раз будет этот же орг то просто уйду в нирвану до стопа
    +1

  4. #1014
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    4 894

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Эта скандальная закупка Аэлита. Но если она будет в этом году то я буду участвовать. Так как в массе оттуда был лучшие материал. И пузыреплодников там было несколько видов. Если в это раз будет этот же орг то просто уйду в нирвану до стопа

    Так же пузереплодники видела в закупке оксаны Peskova. Сейчас эта закупка идет но пока предложения по кустарника нет. Посмотрите в питомниках. Это не редкость. Если вы бываете в Луге то скажу где есть.
    в скандальной не хотелось бы участвовать в Луге совсем не бываю...Да, знаю, что не редкость, но вот ищу и не могу найти....

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  5. ответ для Dekabrka , на сообщение « в скандальной не хотелось бы... »
    #1015
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    в скандальной не хотелось бы участвовать в Луге совсем не бываю...Да, знаю, что не редкость, но вот ищу и не могу найти....

    Тогда стерегите прайсы в закупке от Сиб сада у Оксаны. В том году пузереплодник у неё был кажется чуть более 100 руб. А в аэлите в горшочке ( P9 кажется) Рэд Байрон - 140 руб с %.

  6. #1016
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    4 894

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Тогда стерегите прайсы в закупке от Сиб сада у Оксаны. В том году пузереплодник у неё был кажется чуть более 100 руб. А в аэлите в горшочке ( P9 кажется) Рэд Байрон - 140 руб с %.
    ого, ничего себе как дешево!!Я тут готова была купиь за 300...Мне надо 10-15 штук

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  7. #1017
    Мега-элита Аватар для WhateAngel
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Эта скандальная закупка Аэлита. Но если она будет в этом году то я буду участвовать. Так как в массе оттуда был лучшие материал. И пузыреплодников там было несколько видов. Если в это раз будет этот же орг то просто уйду в нирвану до стопа
    Я тоже очень хочу Аэлиту. Много лет в ней участвовала, а в прошлом году нет. Что так плохо все было?

  8. #1018
    Элита Аватар для *Катенька*
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Севера-севера
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
    Я тоже очень хочу Аэлиту. Много лет в ней участвовала, а в прошлом году нет. Что так плохо все было?
    Всё в итоге было нормально. :-) Только орг был всё время "занят" как замминистра и очень плохо считал деньги. :-))) Изначально собрался круг недоверчивых активистов, который всё контролировал и считал за орга суммы (им тоже спасибо). В итоге, мне кажется, недовольных не было. Я набрала кучу растений в живом состоянии, в том числе пузыреплодник. 99 % прижилось :-) Если в этой закупке сделать заказ и не лезть в разборки, а ждать, то в итоге получите то, что Вам надо :-))

  9. #1019
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
    Всё в итоге было нормально. :-) Только орг был всё время "занят" как замминистра и очень плохо считал деньги. :-))) Изначально собрался круг недоверчивых активистов, который всё контролировал и считал за орга суммы (им тоже спасибо). В итоге, мне кажется, недовольных не было. Я набрала кучу растений в живом состоянии, в том числе пузыреплодник. 99 % прижилось :-) Если в этой закупке сделать заказ и не лезть в разборки, а ждать, то в итоге получите то, что Вам надо :-))
    Добавлю что считать что попадает в набор, учитывая снятия в топе, приходилось самой.
    И что для меня было очень неприятно, так это хамство орга. Особенно в начале закупки.

  10. ответ для Dekabrka , на сообщение « ого, ничего себе как дешево!!Я тут... »
    #1020

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    ого, ничего себе как дешево!!Я тут готова была купиь за 300...Мне надо 10-15 штук
    если будет возможность - начеренкуйте у кого-нибудь, он отлично размножается черенками, почти 100%-но. Только делайте это весной, чтобы к зиме он успел нарастить корневую, ну и конечно на зиму укрыть хорошенько

Страница 102 из 502 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena