Страница 102 из 174 « Первая 252929899100101102103104105106112152 Последняя »

Тема: Вильнюс: явки, пароли

  1. #1011
    brillante Аватар для Estrella
    Регистрация
    23.06.2002
    Адрес
    в Питере - пить
    Сообщений
    32 847

    Цитата Сообщение от Мarge Посмотреть сообщение
    спасибо за ссылку, забронировали там ночевку на обратный путь...
    Вы не подскажете, там же два домика и всего 4 номера. Как они там расположены? Мы с друзьями и не можем понять, в одном ли домике будем))).
    Хозяйка ответила как-то непонятно)))
    Вроде в одном домике все 4 номера, но 2 входа. Все номера на 2 этаже. Если я правильно помню, могу ошибаться...
    «Живут не для радости, а для совести!» (с)

    Ждите. Вам ответит первый освободившийся бумеранг...

  2. ответ для Estrella , на сообщение « Вроде в одном домике все 4 номера, но 2... »
    #1012
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 025

    Девы, помогите! Еду в Друскининкай на Новый год. Может, кто-то посоветует ресторан для новогодней ночи? Поиском ищу - только в отелях и неясно как бронировать и какая программа. Мы в санаторий едем, боюсь, в НГ будет тоскливо. Вдруг, у кого-то есть на примете ресторанчик.
    [I][B] Мамси +Муся & Катуся

  3. ответ для Estrella , на сообщение « Вроде в одном домике все 4 номера, но 2... »
    #1013
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Цитата Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
    Вроде в одном домике все 4 номера, но 2 входа. Все номера на 2 этаже. Если я правильно помню, могу ошибаться...
    Спасибо, да не так это и важно на 1 ночь-то)))

  4. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #1014

    Подскажите, пожалуйста, у меня тут возникли вопросы: 2 января в Вильнюсе без проблем можно ли будет обменять рубли на литы?
    И можно ли там купить детских книжек таких с толстыми картонными страницами? И может что из одежды где-то посмотреть?

  5. #1015
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у меня тут возникли вопросы: 2 января в Вильнюсе без проблем можно ли будет обменять рубли на литы?
    И можно ли там купить детских книжек таких с толстыми картонными страницами? И может что из одежды где-то посмотреть?
    Так Литва вроде с НГ на евро переходит, вам точно нужны литы?
    С книжками вроде и у нас проблем нет, не думаю, что там они чем-то лучше.

  6. #1016

    Цитата Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
    Девы, помогите! Еду в Друскининкай на Новый год. Может, кто-то посоветует ресторан для новогодней ночи? Поиском ищу - только в отелях и неясно как бронировать и какая программа. Мы в санаторий едем, боюсь, в НГ будет тоскливо. Вдруг, у кого-то есть на примете ресторанчик.
    Хотелось бы попросить Вас сфотографировать там (в Друскининкае) новенький памятник знаку соцсетей "Лайк". Можно? Просто мне пришло письмо из Литвы, с поздравлениями по поводу открытия и выражением благодарности за участие в голосовании

  7. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #1017
    Старожил Аватар для панда99
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    охта
    Сообщений
    1 076

    Девочки, добрый вечер.

    Подскажите плиз, мы собираемся в новогоднюю ночь ехать до Даугавпилса на машине. Мне ужасы рассказывали про границу с Латвией. Что каждую машину по часу держат и диагностическую карту спрашивают. Подскажите плиз, имеет ли смысл делать крюк и въезжать через Эстонию или русско-латышская граница такая же. И что за диагностическая карта на машину (едем на двух машинах, обе свежие). спасибо

  8. ответ для панда99 , на сообщение « Девочки, добрый вечер. Подскажите... »
    #1018
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    6 753

    Цитата Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер.

    Подскажите плиз, мы собираемся в новогоднюю ночь ехать до Даугавпилса на машине. Мне ужасы рассказывали про границу с Латвией. Что каждую машину по часу держат и диагностическую карту спрашивают. Подскажите плиз, имеет ли смысл делать крюк и въезжать через Эстонию или русско-латышская граница такая же. И что за диагностическая карта на машину (едем на двух машинах, обе свежие). спасибо
    Мы ехали в июле через Латвию. Карту не спрашивали,хотя и готовили её. Медленно было и долго,но не ужасно.

  9. ответ для панда99 , на сообщение « Девочки, добрый вечер. Подскажите... »
    #1019
    Наш человек Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 385

    Цитата Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер.

    Подскажите плиз, мы собираемся в новогоднюю ночь ехать до Даугавпилса на машине. Мне ужасы рассказывали про границу с Латвией. Что каждую машину по часу держат и диагностическую карту спрашивают. Подскажите плиз, имеет ли смысл делать крюк и въезжать через Эстонию или русско-латышская граница такая же. И что за диагностическая карта на машину (едем на двух машинах, обе свежие). спасибо
    Первый раз про карту слышу мы ездили этим летом, мне граница очень понравилась - народу мало, по часу не стояли, все было довольно быстро.
    Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

  10. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #1020
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    6 753

    С картой попались наши друзья по весне.Ехали в ночь.Не пустили без карты.Пришлось ночевать на границе,по утру в сервисе сделали карту.

Страница 102 из 174 « Первая 252929899100101102103104105106112152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena