Страница 102 из 203 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. ответ для Fregat , на сообщение « Девочки, подскажите мне, пожалуйста,... »
    #1011

    Мы тоже Софью заказали, скидку в фирменном салоне выцыганили в 3% на сами дверные полотна, скрытые петли брали у них же, а ручки уже в другом магазине.

    Сейчас понимаю, что это капля в море, но заказ оформляли после 18 декабря, когда цены на все и везде резко выросли, фурнитура сейчас у них вообще золотая по цене

  2. ответ для Fregat , на сообщение « Девочки, подскажите мне, пожалуйста,... »
    #1012
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите мне, пожалуйста, когда замерщика дверей вызывать? Уже когда весь пол положен? А как же коробку будут устанавливать? Она как рама с четырех сторон. Или я что-то совсем туплю
    Да, когда и пол положен и всякие влажные работы сделаны или подходят к концу. А коробка она буквой П. Или Вы с порогом хотите?

  3. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « Да, когда и пол положен и всякие... »
    #1013
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Да, когда и пол положен и всякие влажные работы сделаны или подходят к концу. А коробка она буквой П. Или Вы с порогом хотите?
    Нет, не хочу порог. Это у меня к концу ремонта голова отказывается думать( Спасибо.

  4. ответ для marfa00 , на сообщение « вот, нашла их -... »
    #1014

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    вот, нашла их - http://xn--d1aueccadk.xn--p1ai/inter...ginal/len/2604 - только у нас цвет серый. Такое полотно 13 тыщ, где-то так же было и 2 года назад, когда брали. Остальное в цене на дверь - это механизм, петли, доборы, наличники, ручки, услуги установки и прочее.

    Только почему-то Руссдорс двери Софья только в Москве показывает, а в Питере почему-то среди брендов её не показывает. А именно у них и брали. Я выше описалась - не мистер дорс, а Руссдорс. У них салон в промзоне Парнас угол Энгельса -6-й Верхний. Были ли у них представлены сами двери - не помню, но мне и не надо было. Я в салоне на Сикейроса засмотрела, а потом обзванивали - кто лучшее предложение сделает на наши вводные. Руссдорс на Парнасе только открылись, у них вообще мало чего было выставлено, они говорили, что где-то на Московской у них большой выставочный зал и много образцов выставлено.
    Спасибо за столько полезной информации!! То есть на синей роса у них большой выбор чтобы именно посмотреть? А обзванивали вы только те магазины которые на сайте представлены? Я хотела на студенческую ехать в ланской. Вы там не были? Как там цены?
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


    __________________
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!

  5. #1015

    А кто помнит хоть примерно какие цены на классику у Софьи? Я еще бараус рассматриваю... Что у них с ценами сейчас?

  6. #1016

    Цены как на официальном сайте

  7. #1017
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Мы купили двери Викинг, от производителя в Питере. Очень довольны.
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « Мы купили двери Викинг, от... »
    #1018
    Старожил Аватар для ElenaMar
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 156

    Подскажите, пожалуйста, межкомнатные раздвижные двери кто-нибудь ставил? На каких производителей обратить внимание? Двери нужны бюджетные, покрытие оптимально пвх. Спасибо!

  9. #1019

    Девочки, кто мастер вуд заказывал? Как вам? Очень отзывы нужны!!

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Мы купили двери Викинг, от... »
    #1020
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Мы купили двери Викинг, от производителя в Питере. Очень довольны.
    а как долго они у вас?

Страница 102 из 203 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena