Страница 102 из 1242 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Marisa2 , на сообщение « приветик! У меня есть интересное... »
    #1011
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Marisa2 Посмотреть сообщение
    приветик! У меня есть интересное предложение насчет работы. Мне нужны молодые девушки с мал. детишками до 4-х лет. Тебе это интересно?
    МНЕ ОООЧЕНЬ Интересено! А если детишки еще пока только в проекте? не подходит?

  2. ответ для Marisa2 , на сообщение « приветик! У меня есть интересное... »
    #1012
    Старожил Аватар для Yuska
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    977

    Цитата Сообщение от Marisa2 Посмотреть сообщение
    приветик! У меня есть интересное предложение насчет работы. Мне нужны молодые девушки с мал. детишками до 4-х лет. Тебе это интересно?
    и мне интересно, что за работа? Дитенку 3,7!

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1013
    Ветеран Аватар для lolarennt
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    630

    моему 1,10

  4. #1014
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Кис мур мяу Посмотреть сообщение
    Посвятите, пожалуйста. У мужа областная прописка, хочет зарегистрировать ЧП - начать свой маленький бизнес. Смутило, что в фирмах, которые предлагают регистрацию ЧП, обязательна питерская прописка. Возникает вопрос, а если прописка областная, что магазинчик нельзя открыть в Питере? Разъясните новичкам
    вам просто надо найти такую фирму в области! а работать можете где угодно. как я поняла, в некоторых случаях можно переводить отчетность в ту местность, где деятельность осуществляете.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1015
    Участник
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    208

    Ой, девочки темка преотличная. Все прочитала! Тоже хочу свое. Что-то склоняюсь к магазинчику одежды в ТК. Мне кажется это несложно и затраты реальные. Вот мне только интересно где одежду брать? В Турцию, Китай надо ездить закупать? Может если есть у кого знакомые, занимающиеся этим, просветите. И сколько аренда например может быть?

  6. ответ для Pinky , на сообщение « Ой, девочки темка преотличная. Все... »
    #1016

    малый бизнес

    А кто-нибудь рассматривал вариант изготовления мыла "ручная работа"

  7. ответ для фиса , на сообщение « малый бизнес »
    #1017
    Элита Аватар для кареглазка
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 760

    Цитата Сообщение от Pinky Посмотреть сообщение
    Ой, девочки темка преотличная. Все прочитала! Тоже хочу свое. Что-то склоняюсь к магазинчику одежды в ТК. Мне кажется это несложно и затраты реальные. Вот мне только интересно где одежду брать? В Турцию, Китай надо ездить закупать? Может если есть у кого знакомые, занимающиеся этим, просветите. И сколько аренда например может быть?
    у меня подруга занималась, аренда в р-не 30-60 тыров в зависимости от места и размеров площади, она сама ездила закупать

  8. #1018
    Элита Аватар для кареглазка
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 760

    не могу почему-то зарегиться на бизмаме... не приходит ссылка на почтовый ящик.. это у всех так или это глюк какой-то?

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1019
    Старожил Аватар для Кис мур мяу
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    0

    Спасибо большое за ответы. Терь возник следующий вопрос: Что можно использовать вместо кассового аппарата, если зарегистрировано ИП и платится единый вмененный налог, сам ИП является продавцом?

  10. ответ для natalishka , на сообщение « вам просто надо найти такую фирму в... »
    #1020
    Старожил Аватар для Ruganda
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Центр. м.Звенигородская, Петергоф
    Сообщений
    1 140

    Здравствуйте! Я вот тоже сижу в отпуске по уходу за ребенком, моему Мишане 9 мес., и тоже думаю, что пора что-то делать - так невозможно сидеть в 4 стенах, хочется самостоятельности. У меня были мысли по поводу привоза одежды из Финляндии и т.п., но смотрю, что это итак очень развито. И конечно вопрос начального капитала озадачивает... Кредит страшновато брать...
    Готова к сотрудничеству, вместе можно что-нибудь придумать

Страница 102 из 1242 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena